[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальная капсула - красоты и молодости (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Кристальная капсула - красоты и молодости
NatashaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Космическая капсула красоты и молодости

Дорогие девочки и мальчики, мы вместе ни разу не посещали космическую капсулу красоты и молодости, предлагаю сделать это субботним вечерком. Если понравится можем каждую субботу в ней засыпать.  В медитацию погружаемся перед сном в кроватке.

Ночью, когда наше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение. Мы сами должны задать программу нашему телу, что оно должно сделать для нас, в физическом плане это всё проявится обязательно. Сегодня на всю ночь мы положим своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все наши фантазии…

Расслабляемся и заземляемся…

Руки в Гассе, произносим намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Космическая капсула красоты и молодости» в потоке Рейки через Андреаса

Мы подходим к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор – нам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллома, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение нашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…
Итак задаем программу для своего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна , помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.» Просим наших Ангелов и наставников оберегать весь процесс нашего омоложения во время сна. Закрываем крышку, расслабляемся и наслаждайтесь приятной процедурой всю ночь.
Утром благодарим Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников, Высшее Я и всех участников медитации!

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

Предлагаю эту медитацию проводить один раз в месяц, записываться и отчитываться в этой теме, а потом через несколько месяцев поделиться своими результатами, у кого что улучшилось или кто на сколько постройнел ... Девочки вы согласны? если к нам присоединятся мальчики, добро пожаловать....
Прикрепления: 6864449.jpg(45.7 Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 07.11.2013, 17:42

АнгараДата: Вторник, 11.07.2017, 16:15 | Сообщение # 256
Ученик
после произнесения намерения почувствовала легкую энергию в ладонях и пальцах, и сразу уснула, ночью проснулась , ощущалась легкость или даже невесомость. благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

ПрасковьяДата: Пятница, 21.07.2017, 22:21 | Сообщение # 257
Опытный практик
Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Рейки, Андреаса, за эту чудесную медитацию! Благодарю за такую возможность помочь своему организму восстанавливаться, наполниться этой целительной энергией, зарядиться хорошим настроением и получить успешный день! Как всегда медитация волшебная! После нее чувствуешь прилив сил! БЛАГОДАРЮ!!!

andreasДата: Суббота, 29.07.2017, 14:28 | Сообщение # 258
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию «Космическая капсула красоты и молодости» на  в субботу 29 июля в 22.00 в потоке Рейки, канал будет открыт на 48 часов.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:31 | Сообщение # 259
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Суббота, 29.07.2017, 15:50 | Сообщение # 260
Практик
Ульяна

andreasДата: Суббота, 29.07.2017, 20:47 | Сообщение # 261
Мастер- Учитель
Список участников коллективной медитации КККМ,  29 июля
 Ulyanochka Ульяна,  gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятного волшебного сна и отдыха в капсуле. Во Благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АнгараДата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:38 | Сообщение # 262
Ученик
Надежда

andreasДата: Четверг, 02.11.2017, 18:42 | Сообщение # 263
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию «Космическая капсула красоты и молодости»  в субботу 4 ноября в 22.00 в потоке Рейки, канал будет открыт на 48 часов.

АнгараДата: Четверг, 02.11.2017, 19:35 | Сообщение # 264
Ученик
Надежда

РомашкаДата: Четверг, 02.11.2017, 19:42 | Сообщение # 265
Почетный Мастер
Людмила. yes 
Прямо мои мысли прочитали... сегодня просматривала наши медитации на сайте, обратила внимание и на эту, что шла по субботам... Посмотрела, там в планах очень интересные медитации есть на омоложение - золотые нити, массаж.. Сколько всего интересного и полезного...и как бы все это охватить... И вот она эта медитация! Благодарю! heart  hands

NadeйкаДата: Четверг, 02.11.2017, 21:18 | Сообщение # 266
Практик
Записываюсь.Надежда

КареглазаяДата: Четверг, 02.11.2017, 21:26 | Сообщение # 267
Мастер- Учитель
Ирина

kvirina858Дата: Четверг, 02.11.2017, 21:33 | Сообщение # 268
Практик
Ирина

ИринаTIM

mimozaДата: Пятница, 03.11.2017, 08:30 | Сообщение # 269
Мастер
Светлана

andreasДата: Суббота, 04.11.2017, 21:43 | Сообщение # 270
Мастер- Учитель
Список участников коллективной медитации КККМ,   4 ноября
 Ангара Надежда, Ромашка Людмила, Nadeйка Надежда, Кареглазая Ирина, kvirina858  Ирина, mimoza Светлана,
Желаю всем приятного волшебного сна и отдыха в капсуле. Во Благо!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальная капсула - красоты и молодости (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Поиск: