[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация
NatashaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Космическая капсула красоты и молодости

Дорогие девочки и мальчики, мы вместе ни разу не посещали космическую капсулу красоты и молодости, предлагаю сделать это субботним вечерком. Если понравится можем каждую субботу в ней засыпать.  В медитацию погружаемся перед сном в кроватке.

Ночью, когда наше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение. Мы сами должны задать программу нашему телу, что оно должно сделать для нас, в физическом плане это всё проявится обязательно. Сегодня на всю ночь мы положим своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все наши фантазии…

Расслабляемся и заземляемся…

Руки в Гассе, произносим намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Космическая капсула красоты и молодости» в потоке Рейки через Андреаса

Мы подходим к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор – нам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллома, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение нашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…
Итак задаем программу для своего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна , помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.» Просим наших Ангелов и наставников оберегать весь процесс нашего омоложения во время сна. Закрываем крышку, расслабляемся и наслаждайтесь приятной процедурой всю ночь.
Утром благодарим Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников, Высшее Я и всех участников медитации!

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

Предлагаю эту медитацию проводить один раз в месяц, записываться и отчитываться в этой теме, а потом через несколько месяцев поделиться своими результатами, у кого что улучшилось или кто на сколько постройнел ... Девочки вы согласны? если к нам присоединятся мальчики, добро пожаловать....
Прикрепления: 6864449.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 07.11.2013, 17:42

oksananozdrachevaДата: Пятница, 25.11.2016, 23:51 | Сообщение # 256
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

kvirina858Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:23 | Сообщение # 257
Ученик
Ирина

ИринаTIM

MilavaДата: Суббота, 26.11.2016, 16:53 | Сообщение # 258
Ученик
Татьяна

КареглазаяДата: Суббота, 26.11.2016, 18:33 | Сообщение # 259
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:41 | Сообщение # 260
Практик
Альфия

Эрда_БригДата: Суббота, 26.11.2016, 19:54 | Сообщение # 261
Ученик
Вера

UlyanochkaДата: Суббота, 26.11.2016, 21:39 | Сообщение # 262
Ученик
Ульяна

КареглазаяДата: Суббота, 26.11.2016, 21:48 | Сообщение # 263
Мастер- Учитель
Список участников коллективной медитации «Космическая капсула красоты и молодости» в потоке Рейки на детоксикацию и омоложение организма на 26 ноября в субботу в 22.00, канал будет открыт на 48 часов.
oksananozdracheva Оксана, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Эрда_Бриг Вера, Milava Татьяна, kvirina858 Ирина, Армина Марина

НАМЕРЕНИЕ:
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Космическая капсула красоты и молодости»в потоке Рейки на детоксикацию и омоложение, через Ирину.

Желаю всем приятного и удивительного сна в капсуле, во Благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:01 | Сообщение # 264
Практик
Я почувствовала поток, увидела себя в этой капсуле, даже пришла мысль- хватит ли мне воздуха в закрытом пространстве, которую тут же отогнала. Заснула крепким, здоровым сном. Я  благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса, Ирину и всех участников медитации.

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:35 | Сообщение # 265
Ученик
Медитацию провела, появилась белая комната с капсулами, первая была пустая, я вошла в нее, еще не закончив намерение, пошел поток, лицо и тело покалывало, ощущались массажные движения, тепло по телу. Благодарю за медитацию Андеаса, Ирину, Высшие силы, себя и школу.

Ноздрачева ОА

Эрда_БригДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:26 | Сообщение # 266
Ученик
Медитацию провела перед сном. Очень чётко почувствовала капсулу, быстро и легко заснула. Ощущалось тепло и покой. Я Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов, школу Рейки, Андреаса, Ирину и всех участников медитации!

UlyanochkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:15 | Сообщение # 267
Ученик
Замечательная медитация, эффект есть, прекрасное настроение, благодарю высшие силы и всех участников медитации.

MilavaДата: Понедельник, 28.11.2016, 05:50 | Сообщение # 268
Ученик
Медитацию принимала первый раз, понравилось. С утра просто великолепное настроение! Благодарю Высшие силы, Рейки, Ирину, Андреаса и всех участников медитации!!!

kvirina858Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:07 | Сообщение # 269
Ученик
В медитации участвовала первый раз, ощущения приятные, настроение хорошее, спасибо Ирине, Андреасу и ВС!

ИринаTIM

АрминаДата: Вторник, 29.11.2016, 00:28 | Сообщение # 270
Практик
Сеанс принимала перед сном,поток пошёл сразу  как только проговорила намерение,энергия мягкая,заполняющая медленно всё тело.Я заснула ,утром поблагодарив всех :ВС,ВУ,всех Помошников.Рейки ,Ирину и всех участников.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: