[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация
NatashaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Космическая капсула красоты и молодости

Дорогие девочки и мальчики, мы вместе ни разу не посещали космическую капсулу красоты и молодости, предлагаю сделать это субботним вечерком. Если понравится можем каждую субботу в ней засыпать.  В медитацию погружаемся перед сном в кроватке.

Ночью, когда наше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение. Мы сами должны задать программу нашему телу, что оно должно сделать для нас, в физическом плане это всё проявится обязательно. Сегодня на всю ночь мы положим своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все наши фантазии…

Расслабляемся и заземляемся…

Руки в Гассе, произносим намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Космическая капсула красоты и молодости» в потоке Рейки через Андреаса

Мы подходим к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор – нам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллома, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение нашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…
Итак задаем программу для своего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна , помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.» Просим наших Ангелов и наставников оберегать весь процесс нашего омоложения во время сна. Закрываем крышку, расслабляемся и наслаждайтесь приятной процедурой всю ночь.
Утром благодарим Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников, Высшее Я и всех участников медитации!

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

Предлагаю эту медитацию проводить один раз в месяц, записываться и отчитываться в этой теме, а потом через несколько месяцев поделиться своими результатами, у кого что улучшилось или кто на сколько постройнел ... Девочки вы согласны? если к нам присоединятся мальчики, добро пожаловать....
Прикрепления: 6864449.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 07.11.2013, 17:42

NatashaДата: Суббота, 23.11.2013, 22:09 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

Ромашка, Людмила
mimoza, Светлана
otlichnica, Елена

Желаю всем приятной и полезной медитации! Во Благо!

otlichnicaДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:57 | Сообщение # 32
Мастер
Засыпала вес два дня как убитая  smile . Поэтому не могу описать, но думаю что проработало все замечательно. 
Благодарю  ВЯ,ВС,ВУ,Рейки Флора,благодарю Наталью  и всех участников медитации. flower

swetlanaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:20 | Сообщение # 33
Почетный практик
Я тоже спала хорошо, а о результатах еще рано говорить smile
Благодарю  ВЯ,ВС,ВУ,Рейки Флора,благодарю Наталью  и всех участников медитации.

NatashaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:53 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Похоже у нас одни и теже ощущения, я тоже сразу уснула и не успела прочувствовать движение энергии.
Благодарю ВЯ,ВС,ВУ,Рейки Флора и всех участников медитации. smile heart

lydmДата: Вторник, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 35
Почетный Мастер
А я чувствовала движение Энергии- в районе живота и талии были какие то небольшие как бы пульсации и покалывания.Во всем теле тоже ощущалась-и были покалывания на лице....А засыпаю тоже быстро....Благодарю ВЯ,ВС,Рейки Флора,Наталью и всех участников медитации.

NatashaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Записываемся на медитацию «Космическая капсула красоты и молодости» сегодня 30 ноября в субботу в 22.30 в потоке Рейки Флоры, канал будет открыт на 48 часов.

lydmДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:18 | Сообщение # 37
Почетный Мастер
Благодарю ВЯ,ВС,Энергию Рейки Флора , Наталью и всех участников за медитацию "Космическая капсула красоты и молодости" Все прошло прекрасно!

swetlanaДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:15 | Сообщение # 38
Почетный практик
Благодарю ВЯ,ВС,Энергию Рейки Флора , Наталью и всех участников за медитацию "Космическая капсула красоты и молодости". Хорошо выспалась. smile

NatashaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:25 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Благодарю ВЯ,ВС,Энергию Рейки Флора ,  и всех участников медитации.
heart flower

otlichnicaДата: Среда, 04.12.2013, 20:16 | Сообщение # 40
Мастер
Как всегда, уснула. А вот среди недели не могу уснуть.
Благодарю ВЯ,ВС,Энергию Рейки Флора ,  и всех участников медитации.

super77Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:23 | Сообщение # 41
Ученик
Девочки, привет ! Вы как , посещаете еще капсулу ? Если да , то записываюсь на завтра,  7 декабря. Наталья.

NatashaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:08 | Сообщение # 42
Активный Мастер
super77, Наталья мы засыпаем в капсуле стабильно, каждую субботу и воскресенье.:)

NatashaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:09 | Сообщение # 43
Активный Мастер
Записываемся на медитацию «Космическая капсула красоты и молодости» сегодня 7 декабря в субботу в 22.30 в потоке Рейки Флоры, канал будет открыт на 48 часов.

lydmДата: Суббота, 07.12.2013, 15:17 | Сообщение # 44
Почетный Мастер
Записываюсь. Людмила

swetlanaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:48 | Сообщение # 45
Почетный практик
Записываюсь, Светлана

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Космическая капсула - красоты и молодости Суббота, медитация (в воскресенье утром все будем прекрасно)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: