[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Страх медитация (иллюзия, дверь, онлайн медитация, комната, любовь, победа)
Страх медитация
NatashaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Страх медитация

Страх – это огромная парализующая сила, которая тормозит наше движение вперед. Если мы не способны победить страх, то нам очень трудно идти по своему пути дальше и получать все то,  чего мы достойны. Мы будем смотреть прямо в глаза своему страху!

Медитация «Страх» состоится во вторник 12 ноября 2013 года в 22.30 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.  Медитация будет проходить в потоке  Рейки  Фауна.

Заземляемся

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне),произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Страх» в потоке Рейки Фауна  через Наталью (Natik)

Доверьтесь энергии Рейки и погрузитесь внутрь себя…..вы видите дверь….на ней написано Страх, смело открывайте дверь и шагайте в эту комнату….вы вошли….один за другим начинают появляться ваши страхи,  вылезают изо всех уголков комнаты...направляйте на них энергию Рейки и энергию Безусловной Любви….все ваши страхи полностью растворяются…от них не остается и следа…и помните что ваши страхи это всего лишь иллюзии и только вы способны их преодолеть!

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 4028184.jpg(14.8 Kb)

otlichnicaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Мастер
Записываюсь, Елена.

РомашкаДата: Суббота, 09.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Почетный Мастер
Записываюсь. Людмила.      Хотя я вроде избавилась от своих страхов...Но мало ли? Вдруг где то сидит еще, спрятался....

andreasДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:23 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Записываюсь,  Андреас

nataliДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:34 | Сообщение # 5

Записываюсь, Наталья

NatashaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Список участников коллективной медитации:

otlichnica, Елена
Ромашка,  Людмила 
andreas,    Андреас
natali,         Наталья

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Страх медитация (иллюзия, дверь, онлайн медитация, комната, любовь, победа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: