[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 64«123456364»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Круг Рейки (Рейки Детям На процветание Империя рейки Земле Благодарности)
Круг Рейки
andreasДата: Среда, 20.11.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Каждый четверг мы проводим Круг Рейки, с периодичностью:

первый четверг месяца- Круг Рейки Детям,
второй Четверг               Круг Рейки На процветание
третий четверг                Круг Рейки Земле
четвертый четверг          Круг Рейки Благодарности

Запись производится в текущем сообщении темы при наличии посвящения в Ступени Рейки Начало медитаций в 22.00 по Московскому времени канал будет открыт на 24 часа.

1 - Круг Рейки Благодарности

Зачастую наша бедность напрямую зависит от нашей благодарности: дар от бога мы воспринимаем как данность и, получив этот дар, спешим обрезать связующую нас нить, забывая, что за любой дар необходимо благодарить от чистого сердца. Мы можем становиться богаче, лишь находясь в непосредственной близости от источника этого богатства. Нетрудно понять, что душа благодарная всегда ближе к богу, чем душа, никогда не знавшая слов признательности. Искренняя душевная благодарность за нечто высокое, дорогое, дарованное нам, покоряет и наш разум. И тогда благо подобно роднику: чем больше берешь из него с благодарностью, тем больше нам дается и тем быстрее мы получаем нужное. А объяснение этому чуду довольно простое – наша благодарность позволяет нашему разуму соприкоснуться с чудесным истинным источником блага. И не стоит забывать, что искренняя благодарность богу не может существовать без такой же искренней благодарности близкому или далекому человеку, всем людям, которые встречаются на нашем жизненном пути.

Круг Рейки

заземляемся:
Гассё,
произнесите намерение (аффирмация) для подключения: «Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации Круг Рейки Благодарности в потоке Рейки через Андреаса «
"Я присоединяюсь к Кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки Благодарности»

Благодарность, моему Высшему Я, Всем Высшим Учителям, моим Духовным Наставникам, Всем Высшим Существам, Ангелам и Архангелам и всем Высшим Силам, учителям и соперникам, врагам и друзьям, соседям и случайным попутчикам, коллегам и недоброжелателям, родителям, супругам и детям, всем кто встречался на жизненном пути!  за опыт и ошибки, за уроки и подсказки, за терпение и прошение, милость и унижение, ненависть и любовь, печаль и радость, Благодарю Вас, за все хорошее, что Вы дали мне и за все, что у меня есть. Благодарю Вас, за все, что Вы не дали мне и этим от чего сберегли меня, научили понимать и принимать, что мне нужно, а что не нужно...
Благо Дарю! Благо Дарю! Благо Дарю!

3. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

2- Земле Круг Рейки

Есть маленькая планета во Вселенной, название которой Земля. Какие мысли появляются у вас от услышанного слова? В первую очередь, что это наша планета и мы её жители. Во вторую, что Земля - наша кормилица. В третью, что она любит нас, своих жителей, одаривая нас своими щедрыми дарами. Только люди мало ценят и берегут нашу красавицу Землю. Она очень нуждается в нашей помощи, как и мы в её.

Круг Рейки Земле

заземляемся:
Гассё,
произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации Круг Рейки Земле в потоке Рейки через Андреаса
Я присоединяюсь к Кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки в помощь Земле"

...встаньте на возвышенность лицом к солнцу, раскиньте в стороны руки и представьте, что вы обнимаете Землю. Ваши руки удлиняются до таких размеров, что в состоянии обхватить нашу круглую планету. Скажите ей слова любви и благодарности. Попросите прощения за тех людей, которые причиняют страдание Земле. А теперь отпустите её и лягте на землю. Прислушайтесь к ней. Что говорит вам земля? На что жалуется? Чему радуется? Полежите ещё некоторое время. Солнце согревает вас своими лучами, даря тепло каждой клеточке вашего тела. Земля своими живительными токами даёт вам силу.
Поднимитесь с земли, вытяните свои длинные руки в небо. Дотянитесь до облаков. Пусть пойдёт очищающий, целительный дождь,который даст здоровье и силы вам и нашей матушке Земле!

3. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Форум Рейки

3-  Круг Рейки Детям

Наш мир далек от совершенства, поэтому на планете все еще есть дети, страдающие неизлечимыми тяжелыми заболеваниями, живущие в невыносимых условиях, не имея крыши над головой или самых близких людей – родителей. Конечно же, большинство детей счастливы в своих семьях, со своими самыми родными людьми. Но недуги могут подстерегать маленьких жителей Земли, невзирая на семейное благополучие. Практически не найти на Земле людей, которые бы оставались безучастными к страданиям ребенка. И в наших силах дать таким детям капельку своего тепла, поделиться с ними своей радостью, осветить их жизнь любовью.

Круг Рейки Детям

Заземляемся:
Гассё,
произнесите намерение (аффирмация) для  подключения: "Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации в потоке Рейки Круг Рейки Детям через Андреаса
Я присоединяюсь к Кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки в помощь "Детям"

Визуализируем группу детей (беспризорных, бездомных детей, которые вам известны и которым вы хотите помочь, или незнакомых вам, воображаемых детей и подростков) и мысленно помещаем их в центр нашего круга рейки.
Представляем, как все участники круга направляют поток рейки, струящийся из открытых ладоней в центр круга. Наблюдаем, как рейки постепенно окутывает детей своим лучистым сиянием, согревая теплом и любовью. Круг детей постепенно растет, становясь все шире и шире. Дети в круге - улыбаются, радуются, испытывают чувство защищенности. Вы наблюдаете или радуетесь вместе с ними.
Если Вы испытываете трудности с визуализацией,посылайте энергию рейки в центр круга, просто зная, что в круг пришли детки, которым нужна наша помощь. Мудрая энергия жизни сама найдет того, кто готов принять её помощь. Вы - проводник рейки.

3. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

4 - Круг Рейки На процветание

Нас собрала на этом сайте любовь к Миру, желание совершенствоваться и духовно расти, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону.
Мы все – одна семья. Много времени проводим вместе, познавая новое и совершенствуя обретённые знания. Общение помогает понять друг друга, а медитации и сеансы оказывают неоценимую помощь в жизни каждого из нас.

заземляемся:
Гассё,
произнесите намерение(аффирмация) для подключения: "Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации- Круг Рейки Круг Рейки На процветание Портала- школы Империя  Рейки" через Андреаса
Я присоединяюсь к Кругу Рейки и прошу своё Высшее Я, Высшие Божественные Силы Света, своих Духовных Проводников благословить наш Круг Рейки и позволить нам провести коллективный сеанс рейки на защиту, развитие и гармонизацию.

Визуализация Круга Рейки. в центре Круга представите эмблему логотип сайта.Она висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих и переливается яркими красками и оттенками. видим как из наших поднятых ладоней энергия рейки входит в лого, насыщает его и теперь он становится еще ярче. Его свет ослепительно алый.

…ослепительно  сверкая логотип устремляется в небеса...

и оттуда спускается снова в круг, став большим и мощным символом, излучающим на нас Свет и Защиту наших Небесных Покровителей.

Прошу о своих ощущениях во время медитации отписываться в этой теме
Прикрепления: 4507133.jpeg(26Kb) · 9960260.jpeg(33Kb) · 7958617.jpeg(117Kb) · 2971145.png(17Kb)

andreasДата: Четверг, 19.02.2015, 21:27 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Круг Рейки Благодарности Прасковья.Елена Кареглазая.Ирина Счастливая.Екатерина Natasha.Наталья otlichnica.Елена Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью.

ПрасковьяДата: Пятница, 20.02.2015, 01:28 | Сообщение # 32
Опытный практик
Медитация Круг Рейки Благодарности прошла очень насыщенно и чувственно. Энергию очень сильным потоком ощутила в сердце. Затем мягкую в ладонях.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Иисуса Христа, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:53 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Медитация Круг Рейки Благодарности прошла хорошо, в нежном, мягком потоке энергии и по теме. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

СчастливаяДата: Суббота, 21.02.2015, 18:50 | Сообщение # 34
Опытный практик
Медитация Круг Рейки Благодарности прошла хорошо. Мягкий и нежный поток энергии шёл через Коронную чакру и ладони, хорошо раскрыл Сердечную чакру. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart flower

otlichnicaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:30 | Сообщение # 35
Мастер
Круг Рейки Благодарности очень добрая и чувственная медитация. Легко и приятно благодарить! Энергия очень мягкая и ласковая. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Среда, 25.02.2015, 22:19 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередной Круг Рейки Детям, который состоится в
четверг 26 февраля  2015 года, начало в 22.00 по Московскому времени

TinaДата: Суббота, 28.02.2015, 00:19 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Круг Рейки Детям прошёл по теме, в хорошем плотном потоке энергии. В кругу видела Вознесённых Учителей, Ангелов, представителей моего рода и своих детей, все посылали энергию безусловной любви детям в круг и всё вокруг светилось и сияло. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации. heart flower

СчастливаяДата: Суббота, 28.02.2015, 19:48 | Сообщение # 38
Опытный практик
Круг Рейки Детям прошёл хорошо, в мягком потоке энергии. Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации. heart flower

andreasДата: Среда, 04.03.2015, 03:22 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередной Круг Рейки На процветание, который состоится в
четверг 5 марта  2015 года, начало в 22.00 по Московскому времени

СчастливаяДата: Суббота, 07.03.2015, 18:46 | Сообщение # 40
Опытный практик
Круг Рейки на Процветание прошёл хорошо, по теме. Энергия шла волнами. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! flower heart

TinaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:43 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Медитация Круг Рейки" На процветание Портала - школы Империя Рейки " прошла прекрасно, в хорошем плотном потоке энергии, по теме без отклонений. Благодарю за медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников Круга.  heart flower

LediДата: Суббота, 07.03.2015, 23:19 | Сообщение # 42
Практик
Во время медитации Круг Рейки на Процветание портала поток был сильным и продолжительным, для меня тяжеловато. Благодарю всех участников, Андреаса, ВС и ВЯ, Рейки  confused

SvetaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:24 | Сообщение # 43
Практик
Круг Рейки на Процветание прошёл хорошо,сильно. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников медитации

andreasДата: Среда, 11.03.2015, 03:18 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередной Круг Рейки Земле, который состоится в
четверг 12 марта  2015 года, начало в 22.00 по Московскому времени

vitosДата: Четверг, 12.03.2015, 14:47 | Сообщение # 45
Пользователь
Виктор

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Круг Рейки (Рейки Детям На процветание Империя рейки Земле Благодарности)
Страница 3 из 64«123456364»
Поиск: