[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45Kb) · 8419796.jpg(19Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:37 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Вселенский Храм Мудрости

Дорогие друзья, мы побывали в Волшебном городе, прочувствовали его атмосферу, познакомились с кем-то из его жителей. Сегодня, в медитации мы пойдем перенаправлено во Вселенский Храм Мудрости.

Медитация Путешествие в Волшебный Город состоится в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне),произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город в потоке Рейки, через Андреаса.

Представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась … вы попали в Волшебный Город … вы сразу встречаете своего гида и он знает что вы пришли во Вселенский Храм Мудрости,  он показывает путь … вот вы почти пришли … вы видите огромный храм … его купол уходит высоко вверх и имеет прямой доступ к Безграничному Разуму … остановитесь на мгновение и подумайте с благоговением о том месте в которое вы сейчас войдете … поднимайтесь по высоким ступенькам … в храме царит торжественная тишина, справа от вас находится лаборатория, она оснащена фантастическим оборудованием, которое вообще когда либо было или будет, в ней вы можете с успехом удовлетворить все свои познавательные потребности, а справа от вас, есть комнаты для медитаций, медитируйте в них и придут к вам ответы на ваши вопросы, т.к. все ответы идут от безграничного вселенского разума.

Еще в храме есть комната переговоров, там стоит телефонный аппарат, который связывает наше Высшее сознание с Высшим сознанием человека, с которым мы ходим поговорить, а т.к. мы обращаемся напрямую с Высшим Я человека, то можем разрешить любую неблагоприятную ситуацию во благо обоих.

Каждый из нас в этом храме сделает то, что ему необходимо на данный момент жизни. Но я предлагаю, для того что бы феям, ангелам и джиннам, было легче осыпать нас всеми милостями, которых мы достойны, очистить себя и свои тела прощением.

Входим в комнату для переговоров … садимся лицом к двери и начинаем … сначала мы будем прощать всех из нашего рода, визуализируем родственников по материнской линии, просим прощения и прощаем сами, потом по отцовской и т.д, потом друзей, коллег, знакомых и просто случайных попутчиков нашей жизни, пусть ваши слова льются из вашего сердца, прощаем и просим прощения у всех кто придет. Затем выходим из храма и идем к выходу из города, дверь за собой не закрываем, что бы то, что было нами сформировано в этой реальности перешло в наш материальный мир. И через некоторое время обязательно произойдут положительные перемены в нашей жизни в материальном мире.

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 8458522.jpg(67Kb)

NatashaДата: Четверг, 12.12.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Активный Мастер

Медитация Вселенский Банк

Сегодня мы отправимся в путешествие в Волшебный Город с целью посещения Вселенского Банка.  Это не просто Банк, этот Банк имеет доступ ко всем неисчерпаемым богатствам Вселенной!  Внутри он напоминает обычный Банк, но работают там сказочные тролли. В Банке вы можете попросить то, что вам действительно нужно.  Если ваша цель жадность, вам будет отказано, но если это необходимая потребность, то она в скором времени будет удовлетворена.  И вы никогда не знаете как удовлетвориться ваша потребность,  через наличные деньги или как-то по другому. Но знайте что она обязательно материализуется!

Медитация «Путешествие в Волшебный Город» состоится в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне),произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Путешествие в Волшебный Город» в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь энергии Рейки…  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу… она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой …. выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь …. она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … вы уже знаете где находится Вселенский Банк и идете туда … перед входом задержитесь на минутку и подумайте о безграничных богатствах Вселенной … поднимайтесь по мраморной лестнице … входите … один из троллей провожает вас  к окошку где вас обслужат …. вы видите чековую книжку ... заполняйте ее ... но вы пишите не сумму денег, а потребность которую желаете удовлетворить … отдайте ее кассиру …. и когда будете уходить из банка знайте, что потребность будет удовлетворена. После того как уйдете из Волшебного Города дверь за собой не закрывайте … потом возвращайтесь в здесь и сейчас.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 1464876.jpg(28Kb)

NatashaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:29 | Сообщение # 4
Активный Мастер

Карнавал Жизни- медитация

Сегодня в Волшебном Городе праздник,  под названием Карнавал Жизни, мы там встретимся с очень интересной особой… это Госпожа Удача.

Медитация «Путешествие в Волшебный Город» состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Путешествие в Волшебный Город» в потоке Рейки через Андреаса

Госпожа Удача- Колесо Фортуны

Доверьтесь энергии Рейки…  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой …. выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность …..  вам вы видите дверь …. она восхитительна …. окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась … вы попали в Волшебный Город … при входе вы видите вывеску на которой написано большими буквами «Карнавал Жизни»,  к вам весело подбегает ваш гид и провожает на праздник. На этом карнавале правит Госпожа Удача.  Вы видите огромное Колесо Фортуны, вращайте его. Ура вы выиграли. Возьмите лотерейный билетик, вы становитесь все удачливее, вы опять выиграли, попытайте удачу в других играх. И вы опять в выигрыше.  Веселитесь, радуйтесь, играйте. Теперь Госпожа Удача следует за вами по пятам,  надо лишь перед любым делом попросить ее о помощи и представить итог дела благополучным и удачным.  Вам везет всегда и везде. Вы баловень Госпожи Удачи.  А теперь счастливые и довольные возвращайтесь в здесь и сейчас.

Желаю всем приятной и полезной медитации!

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2770171.jpg(79Kb) · 5745342.gif(45Kb)

andreasДата: Пятница, 05.12.2014, 17:15 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город в воскресенье 7 декабря 2014 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

МаринаДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:48 | Сообщение # 6
Ученик
andreas и все участники путешествия, благодарю всех за компанию! Волшебный город необычайной красоты! Его дворцы , храмы, площади, парки и улочки необычайно красивы. Мой проводник познакомил меня с городом- показал его достопримечательности и рассказал об устройстве города. Закончили мы с ним экскурсию по городу в центре, на площади Совершенства.Очень интересное устройство города, напоминает устройство раковины. БЛАГО ДАРЮ!

LediДата: Вторник, 09.12.2014, 21:33 | Сообщение # 7
Практик
Добрый вечер! Медитация путешествие в Волшебный город прошла как в сказке про Золушку. Я очень быстро поднялась по ступенькам к Золотым воротам, где меня встретил принц-эльф. Не помню конкретных очертаний города, а только фонтан, где мы немного посидели, а потом я также быстро спустилась вниз на поляну, где меня встретили лесные зверюшки. Вот и все, огромное спасибо всем, Андеасу и потоку Рейки за воплощение мечтаний в реальность!

andreasДата: Четверг, 11.12.2014, 22:16 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город в Вселенский Храм Мудрости  в воскресенье 14 декабря Сообщение №2

АрминаДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:48 | Сообщение # 9
Практик
энергия вошла через стопы.перед глазами чистый зеленый цвет.не отпускала час.раньше в медитациях я видила только один цвет - лиловый.благо дарю энергию рейки андреаса и всех учавствующих и высшие силы.

ПрасковьяДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:44 | Сообщение # 10
Опытный практик
Медитация прошла чудесно!!! На пороге меня встречали Гид и голубой Кот . Они проводили меня в Храм.Когда я туда вошла увидела лилово-розовый свет, он был очень яркий и освещал всё вокруг. Затем я прошла в комнату переговоров... После процедуры Прощения,и вдруг меня ослепил Серебристый Свет и я увидела Господа в красивом одеянии излучающем этот Свет... Он подошел ко мне , положил руку на голову и сказал Благославляю heart yes
Я Благодарю мои Высшие Силы, Высших Наставников, всех Ангелов и Архангелов , Господа, Рейки , Андреаса и всех участников такой замечательной и сильной медитации Вселенский Храм Мудрости!!! Во Благо!!! С Любовью!!! heart :heart: heart hands

NatashaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:51 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Медитация прошла хорошо, началось все не по теме, а я оказалась в своем сне, который мне приснился накануне ночью. Потом началось путешествие в волшебный город вместе с близнецовым пламенем, процедура прощения прошла легко и быстро, потом последовала прогулка по радуге среди клубничных облаков. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.  smile heart

SashaДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:38 | Сообщение # 12
Ученик
В деталях медитацию рассказывать не стану. Просить прощения оказалось очень волнительно. Удалось услышать и увидеть уже ушедших из этой жизни бабушек и дедушек. Среди знакомых и друзей возникали такие люди, о которых вряд ли бы вспомнила, не будь это медитация. Удивительный и захватывающий процесс оказался... После медитации ощутила прилив сил спокойствие...
Спасибо ВЯ, ВС, ВУ, Ангелам и Архангелам, моим Наставникам, Рейки и Андреасу за этот опыт. Спасибо всем участникам медитации.

Сообщение отредактировал Sasha - Понедельник, 15.12.2014, 22:39

TinaДата: Вторник, 16.12.2014, 01:14 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город - Вселенский Храм Мудрости прошла замечательно, в плотном потоке энергии, работавшем как внутри, так и снаружи организма. Путешествовали вместе с Близнецовым Пламенем, прекрасной феей и эльфом. В Вселенском Храме Мудрости после прощения, встретились с Иисусом и представителями Великого Белого Братства, чувства безусловной любви, спокойствия, гармонии и эйфории, переполняли всё моё существо, от общения с Вознесёнными Учителями было волшебно хорошо. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, моих Духовных наставников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart hands flower

LediДата: Вторник, 16.12.2014, 21:51 | Сообщение # 14
Практик
Доброго всем вечера! мое путешествие во Вселенский Храм Мудрости началось с книжных полок, где я взяла одну книгу и открыла, на странице без текста было золотое мерцание. Затем в комнате для молитв был Будда из белого камня, свое прощение всех я записала на листе бумаги, свернула и запечатала его, оставив Будде. Я очень благодарна Мирозданию и Андреасу за участие в медитации!

LediДата: Вторник, 16.12.2014, 21:53 | Сообщение # 15
Практик
Доброго всем вечера! мое путешествие во Вселенский Храм Мудрости началось с книжных полок, где я взяла одну книгу и открыла, на странице без текста было золотое мерцание. Затем в комнате для молитв был Будда из белого камня, свое прощение всех я записала на листе бумаги, свернула и запечатала его, оставив Будде. Я очень благодарна Мирозданию и Андреасу за участие в медитации!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Страница 1 из 712367»
Поиск: