[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45Kb) · 8419796.jpg(19Kb)

СчастливаяДата: Среда, 17.12.2014, 11:50 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация Путешествие во Вселенский Храм Мудрости. Шла босиком по снегу, снег приятно хрустел под ногами, поднялась по лестнице, меня встретил очень пушистый кот. Затем видела зеленый свет и ... уснула. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart flower

OLIWIJДата: Четверг, 18.12.2014, 16:21 | Сообщение # 17
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город - Вселенский Храм Мудрости прошла удивительно интересно! Сначала было длительное восхождение по "тающей"  лестнице, состоящей словно из мягких облаков нежно-золотистого или кремового цвета: когда ступаешь на первую ступень - высоко в небо видна она вся: парящая и немного вибрирующая. Видно, как плавно качается каждая "ступенька"... Босыми, неощутимыми ногами (отсутствием тела!) сделала первый шаг, второй... и интуитивно с каждым последующим понимала, что предыдущие ступени исчезают... А в самом верху - витые двери из чистого золота, с переливающимися на солнце камнями. Таких и в дворцах не увидишь!.. Двери сами растворяются, а навстречу -- ослепительно-яркий свет, но в глаза он не бьет. Душу переполняет что-то торжественное, волнующее. Потом свет стал такой, какой бывает морозным солнечным днем. Осмотревшись, я увидела множество разных строений белого цвета. Необычайная архитектура, все словно из воздуха, но не кажется нереальным - наоборот: ощущение, что здания вполне реальны и там постоянно идет какая-то очень важная работа. Посредине городской площади - огромнейших размеров строение. От него ярче всех идет какой-то магнитизм, что-то завораживающее и священное. Иду прямо туда. Белые двери открываются сами... И я понимаю, что это и есть Храм Вселенской Мудрости. Поднимаю голову и вижу, как высоко-высоко надо мной распростерся огромный прозрачный купол. А в самой середине - нечто, похожее на дерево, уходящее вершиной в купол, но самой вершины не видно. Дерево огромно! Оно состоит из движущихся сгустков и витков энергии нежно-голубого цвета с переливами зеленого и фиолетового и кажется почти прозрачным. Все это движется беспрестанно, ветви простираются куда-то в бесконечность... А от этой главной залы расходится много-много  дверей и дверц, каждая из которых неповторима по форме. Есть маленькая дверца с витражами, из которой доносится какая-то неземная завораживающая мелодия, и я иду на нее. Дверца, казалось бы, самая неприметнейшая из всех, но мне туда и хочется. Захожу. А там - работает какой-то механизм, который просто не поддается описанию. Но скажу так, как поняла: там обрабатываются вселенские мысли. То есть, мысли всех землян одновременно. И анализируются. Там дается мудрость, исчисляется время на нее (каждому свое время). По делам и мыслям воздается эта Мудрость... Мне будто рады: подплывает серебряная чаша, словно в приветствие гостю (как бывает в сказках). Я беру эту чашу в руки. Это - Чаша Мудрости. Всю выпить - нельзя. И я осторожно отпиваю глоток из нее. Глоток безвкусной, кажется, энергии, которая наполняет все тело, всю душу... Больше ничего не помню. Проснулась очень отдохнувшая, словно обновленная. Благодарю за невероятную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки, Андреаса и всех участников! heart angel heart

andreasДата: Четверг, 18.12.2014, 21:49 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город в Вселенский Банк  в воскресенье 21 декабря Сообщение №3

OLIWIJДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:29 | Сообщение # 19
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город в Вселенский Банк прошла очень интересно. Очутившись посреди высокого колонного зала, по архитектуре напоминающего греческий традиционный зал, я долго рассматривала его убранство. Кажется, будто время остановилось: я находилась в древнегреческом храме богов - так уж было похоже именно на древнегреческий храм убранство Вселенского Банка. В это время я даже забыла, что это за место. Но от раздумий отвлекло меня одно действо: между колонн то и дело величаво проходил какой-то низкорослый народец, вроде гномов. santa Увидев, что я пристально наблюдаю за ним, существа повернули свои головки и все уставились на меня. Один, по-видимости главный, вышел вперед и молча подал мне маленький свиток. Что-то вроде житончика цвета сусального золота. Там была всего одна строчка и прилагалось перо. Немного подумав, я вписала свое желание... И все закружилось, потерялось из виду, растворилось... Незаметно для себя, я заснула. А встала очень умиротворенная, словно наполненная "нерасплескивающейся" жизненной энергией. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! biggrin

NatashaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:13 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город - Вселенский Банк прошла хорошо. В начале это напоминало сказку белоснежка и семь гномов, я была той самой белоснежкой поднимающейся по ступеням в волшебный город и меня сопровождало не семь гномов, а гораздо больше. Войдя в Вселенский банк, в моей голове не было ни одного желания и в чеке я написала, что приму с любовью и благодарностью все что мне дает вселенная. Потом я оказалась на главной площади и сразу в руках у меня появилось два очаровательных младенца. Было что-то еще, о чем я сейчас не помню. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации и Андреаса.  smile

ИрэнДата: Вторник, 23.12.2014, 14:24 | Сообщение # 21
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город - Вселенский Банк прошла  интересно.  Шла по снежному лесу, поднялась по ступенькам, зашла в открытую резную дверь. Меня встретила девушка эльф, Мы сели с ней в какю то повозку и полетели над городом. Опустились перед большим выооким красивым  зданием, паталась прочитать вывеску - поняла, что это Вселенский Банк, зашла в банк - увидела очень много всяких окошечек, подошла к одному из них, маленький троль или гном подал мне книжечку в которой я написала ( почему то красными чернилами)  - просьбу в исцелении. Затем вышла из здания, опять полетели с девушкой эльфом обратно. Попращалась и спустилась вниз по лестнице в зимний лес. Уснула. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации и Андреаса.:flower:

СчастливаяДата: Вторник, 23.12.2014, 16:37 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город -  Вселенский Банк прошла интересно. Меня встретил гном. Перед входом в Банк раскрылась сердечная чакра, когда вошла, подошла к окошку, там меня ждала голубая фея, написав желание, вновь зажгло сердечную чакру, покатились слёзы, поблагодарила всех! Благодарю Рейки, все Высшие Силы, всех Высших Существ, Андреаса и всех участников! heart flower hands

SashaДата: Вторник, 23.12.2014, 21:39 | Сообщение # 23
Ученик
Медитация прошла очень интересно. Тролли оказались дружелюбными и общительным. Один, который встречал меня у входа в Банк, показал мне людей из окружения и известных личностей, которые тоже получают желаемое из этого же банка. Другой, в окошке, очень вежливо и доброжелательно помог заполнить чек, поставил банковскую печать и пожелал получить в кратчайшие сроки все по чеку....
Интересный момент- и, пожалуй, мне нужно спросить тебя, Андреас, как же быть. Что гид в прошлой медитации, что тролль в этой - они говорят о каком-то моем доме, в котором есть что-то для меня. Говорят,чтоб я не забыла в него зайти. И, честно говоря, это очень любопытно. А когда зайти в этот Мой дом? В следующей медитации или отдельно? Или не стоит отклоняться от того, что дается через твой канал?

LediДата: Вторник, 23.12.2014, 22:43 | Сообщение # 24
Практик
Доброго всем вечера, в медитации Путешествие в Волшебный город Вселенский Банк был похож на изумрудный замок, уходящий далеко в небо, встретил маленький тролль, желания были заявлены, простые, но насущные. Благодарна всему коллективу, Андреасу, Учителям, Высшему Я, Рейки за столь интересные работы!

otlichnicaДата: Среда, 24.12.2014, 13:04 | Сообщение # 25
Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город -  Вселенский Банк. Началась с хорошей визуализации. Маленький резной и расписной теремок под хлопьями снега, тропинка идущая в никуда. Потом очень долго поднималась в небо, но усталости не было ни какой. Увидела красивые ворота, вошла . Уже в здании меня встретил тролль и мы очень долго шли по помещению напоминающему ледяное строение. Он подвел меня к вполне земной девушке, я заполнила чек и тролль меня повел к выходу. Разговор, как и всегда у меня в медитациях, был немой. Он отвечал односложно либо да, либо нет. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации и Андреаса.

andreasДата: Четверг, 25.12.2014, 23:30 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Всем огромное спасибо за отзывы flower

andreasДата: Четверг, 25.12.2014, 23:34 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город  «Карнавал Жизни» в воскресенье 28 декабря Сообщение №4

andreasДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:43 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Список участников медитации Путешествие в Волшебный Город  «Карнавал Жизни»  сообщение № 4
Кареглазая.Ирина OlgaShka.Ольга Прасковья.Елена Ирэн.Ирина OLIWIJ.Ольга Флакен.Людмила Счастливая.Екатерина Siriadna.Наталья Natasha.Наталья tANUXAAAA.Татьяна Tina.Елена Orange.Светлана Ledi.Ольга Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

NatashaДата: Вторник, 30.12.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город «Карнавал Жизни" прошла отлично. Нежный поток энергии сопровождал на протяжении всей медитации. Встретилась с Богиней Удачей. Еще что было в медитации не запомнила, но ощущения радости и праздника чувствовалось долго. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.  smile flower

СчастливаяДата: Вторник, 30.12.2014, 18:04 | Сообщение # 30
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город «Карнавал Жизни" прошла хорошо. Энергия шла очень плотным потоком и концентрировалась в животе. Было ощущение спокойствия, я знаю, что Госпожа Удача всегда со мной, поблагодарила её за это. Благодарю Рейки, Высшие силы, Высших Существ, Госпожу Удачу, Андреаса и всех участников! heart hands flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: