[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45Kb) · 8419796.jpg(19Kb)

TinaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:40 | Сообщение # 31
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город "Вселенский Банк" прошла замечательно, в плотном потоке энергии, работавшем как внутри, так и снаружи организма. Путешествовали вместе с Близнецовым Пламенем, прекрасной феей, эльфом и гномами. Посетив Вселенский Банк, записав свои желания, мы с БП и всеми сопровождающими нас существами, были ещё в нескольких интересных местах Волшебного Города и общались с Вознесёнными Учителями. После встреч произошедших в Банке и в Городе чувства безусловной любви, спокойствия, гармонии и эйфории, переполняли всё моё существо, от общения с Вознесёнными Учителями было волшебно хорошо. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, моих Духовных наставников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower hands

TinaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:44 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город "Карнавал Жизни" прошла сказочно, в нежном, плотно окутывающем потоке энергии на протяжении всей медитации. Побывала на прекрасном сказочном карнавале, где исполнялись все мои мечты и желания, вместе с Богиней Удачей, гномами, феями и эльфами. Было очень радостно, весело и празднично. Прекрасные, нежные чувства и ощущения праздника, радости, счастья и любви, наполнили всё моё существо и ещё долгое время я ощущала их после медитации. Благодарю за прекрасную медитацию Рейки, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  heart hands flower

ПрасковьяДата: Среда, 31.12.2014, 16:03 | Сообщение # 33
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город "Карнавал Жизни" прошла чудесно и очень приятно!!! Сразу очутилась на Карнавале  Исполнения Желаний!!! Всё было очень радостно, красиво... исполнились все мои желания легко и чудесно... Чувство счастья переполняли меня и долго не хотелось покидать этот яркий исполняющий все желания карнавал...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса , себя и всех участников этой сказочной медитации!!!

LediДата: Среда, 31.12.2014, 22:13 | Сообщение # 34
Практик
Благодарю за медитацию Путешествие в Волшебный город "Карнавал Жизни". Это было ощущение ПРАЗДНИКА, я гуляла по большому парку аттракционов, каталась на них и получала билеты Фртуны, мне дарили розы, шары, мороженое... Удивительное ощущение счастья! Спасибо всем Высшим Силам, Высшему Я, Учителям, Андреасу, потоку Рейки!

OLIWIJДата: Суббота, 03.01.2015, 15:05 | Сообщение # 35
Опытный практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город «Карнавал Жизни" прошла отлично. Поток энергии был очень приятный. Особенно ощущалось, как энергия работала в Среднем Дань Тяне в разных направлениях, иногда опускаясь и прорабатывая нижние чакры. Я встретилась с Госпожой Удачей и попросила все, чего желаю... Почувствовала ее присутствие в моей жизни, ее благосклонность. tongue Благодарю за сказочную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!   heart

andreasДата: Вторник, 17.11.2015, 19:36 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Путешествие в Волшебный Город,  которая будет проводится 22 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 1

andreasДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:46 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Путешествие в Волшебный Город

tANUXA - Татьяна, Tina - Елена, Кареглазая - Ирина, Sveta - СветЛана, Orange - Светлана, vitaras_bu - Виталий, Ledi – Ольга

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

tANUXAДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:40 | Сообщение # 38
Ученик
Волшебный город, как в детстве сказка.
Окутан снегом, любви и ласки.
 Хотелось в нем бы, на век остаться.
Как жаль, что нужно, мне возвращаться.
Его песчинку с собой возьму я.
Сюда вернусь я, врата минуя..
Его частички ищу в реале.
Но на Земле их, так не создали.
Они творения Вселенской пыли.
Чтоб мы как Боги, все полюбили....

LediДата: Вторник, 24.11.2015, 21:54 | Сообщение # 39
Практик
Благодарю за участие! Благодарю за прекрасную медитацию! Волшебный город соединил в себе прошлое и будущее время, я там просто наслаждалась благостью, мой гид был белый павлин, я не задавала вопросов, потому-что там знаешь все и вопросы не нужны, но загадала желание на золотую рыбку и получила в дар золотую монету. Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Учителей, Ангелов, Рейки и всех участников! love

КареглазаяДата: Четверг, 26.11.2015, 01:06 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Побывала в Волшебном городе, попав туда на тройке белых лошадей. Была и прогулка и общение с Учителями и мощный поток энергии всю медитацию. Огромная благодарность всем! hands

vitaras_buДата: Пятница, 27.11.2015, 01:04 | Сообщение # 41
Практик
подойдя к городу смотрел на ворота и стены города, пришёлся вдоль стен, смотрел на них трогал! зайдя в город присел на ближайшую лавочку и созерцал происходящее вокруг!! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал в ней участие!!

andreasДата: Пятница, 27.11.2015, 21:21 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Путешествие в Волшебный Город в Вселенский Храм Мудрости,  которая будет проводится 29 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 2

АрминаДата: Суббота, 28.11.2015, 23:04 | Сообщение # 43
Практик
Марина

КареглазаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:48 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:32 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Волшебный Город в Вселенский Храм Мудрости

Sveta - Светлана, vitaras_bu - Виталий, Julia - Юлия,  tANUXA - Татьяна, Прасковья - Елена, Ulyanochka - Ульяна, Ledi - Oльга, Orange - Светлана, Армина - Марина, Кареглазая - Ирина, Natasha - Наталья, Tina - Елена,

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: