[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45.0 Kb) · 8419796.jpg(18.5 Kb)

JuliaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:50 | Сообщение # 46
Мастер
А я попала в сказку!:) Дома и деревья в Волшебном городе искрились от снега. Я была в белой шубке, в белой шапке smile И моим гидом был мужчина в белом свитере. smile Он все время держал меня за руку во время прогулки. Мы парой катались на коньках, скатывались с заснеженных гор на лыжах. И я была такая Счастливая! biggrin
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Министерство Ангелов и Архангелов Света, всех моих Духовных Наставников, Андреаса и всех участников медитации! heart hands

SvetaДата: Среда, 02.12.2015, 11:00 | Сообщение # 47
Практик
Медитации  Волшебный Город в Вселенский Храм Мудрости прошла сильной и мощной энергией! Я вначале увидела заснеженный город, который стоял покрытый снежной коркой блестя на солнце как заколдованный,Потом я пыталась его расколдовать и у меня получилось. Солнышко осветила его своим светом и появилось много людей и зверей.
Благодарю Высшие Силы Света, Рейки, Министерство Ангелов и Архангелов Света, всех
моих Духовных Наставников, Андреаса и всех участников медитации!

TinaДата: Четверг, 03.12.2015, 00:31 | Сообщение # 48
Активный Мастер
Первая Медитация Путешествие в Волшебный Город прошла чудесно, в нежном, вибрирующем потоке энергии. К воротам города я "приплыла" на воздушном лёгком белоснежном облаке, возле ворот меня уже ждали мои гиды-спутники единорог и фея. Прогулка по городу прошла интересно, встретила много интересных посетителей и жителей города. Общение проходило легко и весело, перед возвращением побывала у волшебного колодца "Исполнение Желаний" и выпила освежающей водицы предложенной мне смотрителем колодца. Благодарю за интересную медитацию все Высшие Силы Света, моих Духовных наставников, проводников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower

TinaДата: Четверг, 03.12.2015, 00:33 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Медитация Вселенский Храм Мудрости прошла интересно, в сильном потоке энергии с ощущением лёгкой вибрации по центральному каналу. Как то сразу оказалась на ступенях Вселенского Храма Мудрости, было интересно то, что он чем то напоминал тот который у нас на картинке в теме медитации, только лестница была чуть меньше и больше красок. Храм казалось парил окутанный облаками и отливал игрой цвета и света в солнечных лучах, так что было трудно определить какой цвет больше преобладает. Поднявшись по ступенькам я вошла в уже открытую дверь, но переступив порог я оказалась не в зале, а на поляне с ярко-зеленной травой, в которой повсюду виднелись красивые полевые цветы  тут же спокойно прогуливались разные животные, порхали птицы и слышалась приятная мелодия, которая создавалась из гармонии царящей вокруг... Чуть оглядевшись я увидела Огромное Дерево и сидящего под ним в позе лотоса Старца. Он читал большую книгу, которая лежала перед ним на камне, а её страницы перелистывались самостоятельно. Он знаком пригласил меня подойти и присоединится к чтению. Заглянув в книгу, я сначала увидела чистые листы, на которых с большой скоростью стали появляться знаки, читая которые было всё понятно. Чтение и общение со старцем было познавательными и полезными, от медитации у меня сохранилось непередаваемое ощущение - словно я выиграла Джекпот. hands Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, моих Духовных наставников, проводников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower heart

andreasДата: Пятница, 04.12.2015, 00:57 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Путешествие в Волшебный Город в Вселенский Банк,  которая будет проводится 6 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 3

LediДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:26 | Сообщение # 51
Практик
Дорогой Андреас, очень благодарна за медитацию "Путешествие во Вселенский Храм Мудрости", благодарна за возможность в очередной раз попросить прощения у своего рода, еще было личное обращение к уже ушедшему  человеку, а гидом был все тот-же белый павлин, он ждал меня на ступенях храма, пока я набиралась мудрости и все было одномоментно, раз и там, образ и готово. Благодарю Учителей, ВС, ВЯ, Рейки, Андреаса, всех участников! love

LediДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:28 | Сообщение # 52
Практик
Записываюсь на Медитацию  Путешествие в Волшебный Город  Вселенский Банк

vitaras_buДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:09 | Сообщение # 53
Практик
Медитация Вселенский Храм Мудрости началась с момента как закончилась первая медитация путешествия в город! оказался сидящем на лавочке в парке перед храмом! посидели огляделся по сторонам встал и пошёл в храм! когда зашёл почувствовал что место знакомо, в самой середине храма находился каменный алтарь в виде цилиндра на метр возвышающийся над полом! сел на него в лотос, и погрузился в более глубокую медитацию! практически каждый день погружаясь в этот храм открывая глаза оглядывал место храма и опять погружался!

OrangeДата: Вторник, 08.12.2015, 14:05 | Сообщение # 54
Практик
Медитация Путешествие в Волшебный Город была очень яркой и красочной. Я легко парила по улицам уже хорошо знакомого Города. С легкостью выписала чек. И радостно полетела назад. Ощущение свободы и удовольствия от жизни.
Спасибо Высшим Силам, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

ПрасковьяДата: Вторник, 08.12.2015, 23:52 | Сообщение # 55
Опытный практик
Андреас, ооочччень благодарна за Медитация Вселенский Храм Мудрости. Прошла очень продуктивно. Энергия вошла через сердечную чакру и ладони, с лекгой вибрацией. На входе в храм  встречал меня опять мой сопровождающий гид голубой кот , тот самый из сказки Алиса в стране чудес.  smile Он также внезапно появлялся и исчезал.  Он повел меня в мой город , в любимые мной  места этого города, где я любила находиться одна и подумать... Я шла туда и моё сердце трепетало, очень значимы они для меня и я так давно не было там. Скучала оочень heart  . Я плакала всю медитацию. Это были слёзы очищения и прощения. В конце медитации кот мне сказал : "Мудрость приходит через боль" .
После медитации что то изменилось внутри меня и вокруг . 
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Высших Духовных Проводников, Ангелов и Архангелов,  Андреаса и всех участников медитации!

SvetaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:43 | Сообщение # 56
Практик
Медитации  Волшебный Город в Вселенский Банк прошла как вспышки молний. В тех местах храма где было очень уютно и хорошо, то энергия текла тихо и спокойно, но там где я знала, что меня  ожидает, то энергия протекала как вспышки.Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Высших Духовных Проводников, Ангелов и Архангелов,  Андреаса и всех участников медитации!

andreasДата: Пятница, 11.12.2015, 02:24 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Путешествие в Волшебный Город на Карнавал Жизни,  которая будет проводится 13 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 4

vitaras_buДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:52 | Сообщение # 58
Практик
Поход в Вселенский Банк начался из храма мудрости! открыл глаза, огляделся, встал с алтаря и медленно пошел к выходу из храма! неспеша пошел к вселенскому банку, шел довольно долго оглядывая окружающее вокруг. когда вошел в здание банка там уже ждали несколько человек, протянули коробку, я её принял поблагодарил и прижал к себе, коробка через несколько секунд растворилась во мне! благодарю за медитацию школу, Андреаса, и всех кто принимал участия!

LediДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:57 | Сообщение # 59
Практик
Благодарю за медитацию Путешествие в Волшебный город Вселенский Банк! Мой гид, Белый Павлин, ждал меня на ступенях храма, вспомнила медитацию прошлого года, почему-то потребности одни, а исполняются другие, может прошу не то? В этот раз, как мне показалось, я подошла к этому проще и ответственнее, какой будет результат покажет время! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников!

TinaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:56 | Сообщение # 60
Активный Мастер
Медитация Путешествие в Волшебный Город "Карнавал Жизни" прошла как волшебная сказка, в сильном, плотно окутывающем потоке энергии. Чувство невесомости и лёгкости присутствовали на протяжении всей медитации. Визуализация вызывала прекрасные, нежные чувства. Праздник, радость, счастье и любовь ощущались на карнавале везде. Я чувствовала себя частью этого  сказочного волшебства, где у всех исполнялись мечты и заветные желания. Благодарю за волшебную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, высшее Я, Духовных наставников, проводников, Рейки и всех участников медитации! holiday heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Поиск: