[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45Kb) · 8419796.jpg(19Kb)

andreasДата: Пятница, 09.12.2016, 18:51 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Открывается запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город в воскресенье 11 декабря 2016 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Пятница, 09.12.2016, 21:26 | Сообщение # 62
Ученик
Ирина

ИринаTIM

АрминаДата: Суббота, 10.12.2016, 16:39 | Сообщение # 63
Практик
Марина

светлаяДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:35 | Сообщение # 64
Опытный практик
Елена

otlichnicaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:55 | Сообщение # 65
Мастер
Елена.

UlyanochkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:36 | Сообщение # 66
Практик
Ульяна

КареглазаяДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:44 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:06 | Сообщение # 68
Практик
Альфия

Эрда_БригДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:52 | Сообщение # 69
Ученик
Вера

ПрасковьяДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:43 | Сообщение # 70
Опытный практик
Елена

JuliaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:24 | Сообщение # 71
Мастер
Юлия

andreasДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:48 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Путешествие в Волшебный Город в воскресенье 11 декабря 2016 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.
kvirina858 Ирина, Армина Марина, светлая Елена, otlichnica Елена, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Эрда_Бриг Вера, Прасковья Елена, Julia Юлия
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:10 | Сообщение # 73
Практик
Моя медитация Волшебный город проходила мягким потоком, нежно вошла через макушку по спирали внутрь, потом раскачиваясь как маятник.Тропинка, лестница, дверь... За дверью сказочный лес и маленький  оленёнок пятнистый и бабочка яркая синего цвета, она являлась мне и в других медитациях тоже.тропинка по которой я шла привела меня на берег моря, белый песок, шум прибоя, запах моря. Мне захотелось побыть здесь некоторое время, я села на песок, обняв руками свои колени. И сидела так, наслаждаясь красотой природы, запахами и то что никто меня не беспокоит. Было спокойно, уютно там и я очень отдохнувшая пошла обратно. Провожали меня всё та же компания бабочка и оленёнок. Поблагодарив их и такой вот Волшебный город я спустилась на землю. Состояние расслабления полного- шавашана. Благодарю Рейки, Андреаса за чудесную волшебную медитацию. heart

gala7001Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:14 | Сообщение # 74
Практик
Медитация прошла в таком светлом, чистом потоке, он был плотным и довольно сильным. Я увидела старинные дома и улочки, какие бывают в Прибалтике, со старинными часами на фасаде домов, башни замысловатые. Встретила там Юлю с дочкой!))Осталось ощущение таинственности и загадочности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

светлаяДата: Вторник, 13.12.2016, 13:52 | Сообщение # 75
Опытный практик
Медитация прошла прекрасно в сильном и   плотном потоке энергии. Видела город своей мечты окруженный зеленью и пропитанный природой. Расслабилась, подпиталась энергией красоты и милосердия. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью. flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: