[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45.0 Kb) · 8419796.jpg(18.5 Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 18.11.2017, 21:41 | Сообщение # 106
Мастер- Учитель
Ирина

NatashaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:28 | Сообщение # 107
Активный Мастер
Наталья

andreasДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:44 | Сообщение # 108
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Путешествие в Волшебный Город во Вселенский Храм Мудрости 19 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 2
Арина Фаина, mimoza Светлана, Кареглазая Ирина, Ромашка Людмила, Natasha Наталья,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

NatashaДата: Понедельник, 20.11.2017, 03:07 | Сообщение # 109
Активный Мастер
Медитация Путешествие по Волшебному городу прошла отлично. В этот раз меня туда отнесли ангелы, похожие на больших белых птиц, в храме их было ещё больше, наверно тысячи, с их крыльев сыпался золотой песок вечности или бесконечности, который поднял меня в звездное небо и там я стала созвездием лебедя. Благодарю Рейки, все Высшие Силы и всех участников медитации.

РомашкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 09:04 | Сообщение # 110
Почетный Мастер
Медитация Путешествие по Волшебному городу в Храм Мудрости прошла замечательно. Сразу же увидела себя стоящей на широких каменных ступенях, по которым я поднималась среди облаков. Потом эти ступеньки пошли по спирали... Увидела, что они обвивают какое то дерево - Древо Жизни и Мудрости... Качалась на качелях и весело смеялась, рядом порхали разноцветные красивые птички и весело щебетали.
Потом увидела себя стоящей на ступенях настоящего древнего Храма. Он не был каким то сияющим или очень красивым... он был древним... темное дерево, огромная дубовая дверь распахнулась передо мной и я вошла. Снизу до верху все было заполнено древними книгами и свитками, а посредине огромной комнаты стояла каменная тумба, на которой лежала тяжелая толстая коричневая книга, со светящимися буквами, знаками и иероглифами, а над книгой крутился зависая в воздухе шар, как бы наполненный чем то типа туч и облаков. Я подошла, посмотрела на книгу, но ничего прочесть не удалось, поняла только что это Книга Жизни... Заглянула в шар... там постепенно прояснилось, и я увидела чистое голубое небо и солнышко. Благодарю за прекрасную медитацию всех участников. heart

АринаДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:24 | Сообщение # 111
Практик
Благодарю Андреаса за чудесную медитацию  Путешествие в Волшебный город. Проговорив намерение и закрыв глаза неожиданно для меня мое тело резко двинулось вперед меня притягивало что то. Проходила через голубую завесу, на душе было легко и гармонично.... вышла в волшебный город где росли необычно красивые растения, деревья .. Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы и всех участников медитации.

mimozaДата: Вторник, 21.11.2017, 10:58 | Сообщение # 112
Мастер
Медитация прошла очень хорошо. Сразу увидела себя посреди поля. Был вечер и солнце освещало лишь верхушки деревьев. На фоне темнеющего неба увидела огромную птицу, с золотыми крыльями, она быстро приближалась ко мне. Подлетев, птица опустилась около меня и превратилась в прекрасную Деву, (иначе не назовешь). Дева взяла меня за руку, и мы взлетели. Она принесла меня к красивому фиолетовому Храму. Привела в огромную библиотеку и усадила за стол. Служитель библиотеки принес и положил передо мной книгу, в красивом, тисненом золоте переплете и сказал, что я должна прочитать ее. Могу взять с собой и бережно хранить, потому, что когда-нибудь, мне надо будет передать ее тем, кто придет следом за мной. Дева снова взяла меня за руку и перенесла обратно на поляну.
Благодарю Высшие Силы, всех участников медитации и Андреаса!

Сообщение отредактировал mimoza - Вторник, 21.11.2017, 11:00

andreasДата: Суббота, 25.11.2017, 00:01 | Сообщение # 113
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город во  Вселенский Банк, которая будет проводится 26 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!  Сообщение № 3

mimozaДата: Суббота, 25.11.2017, 08:41 | Сообщение # 114
Мастер
Светлана

РомашкаДата: Суббота, 25.11.2017, 10:54 | Сообщение # 115
Почетный Мастер
Людмила

АринаДата: Суббота, 25.11.2017, 12:42 | Сообщение # 116
Практик
Фаина

светлаяДата: Суббота, 25.11.2017, 19:36 | Сообщение # 117
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:41 | Сообщение # 118
Мастер- Учитель
Ирина

NatashaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:15 | Сообщение # 119
Активный Мастер
Наталья

andreasДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:44 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Путешествие в Волшебный Город во Вселенский Банк, которая будет проводится 26 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.  Сообщение № 3
mimoza Светлана, Ромашка Людмила, Арина Фаина, светлая Елена, Кареглазая Ирина, Natasha Наталья
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: