[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Медитация Путешествие в Волшебный Город
NatashaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Медитация Волшебный Город

Этот цикл медитаций, подарок от Учителей и Высших Сил нам всем к Новому Году и Рождеству!

На одном из тонких уровней есть чудесный Волшебный Город, там сбываются все желания и мечты. Войти в этом город могут все, но только с чистым добрым сердцем, тем, кто захочет войти с завистью, жадностью, ненавистью и т.д.,  ворота Волшебного Города никогда не откроются и путь к нему потеряется. В этом волшебном городе есть уникальные сооружения, вот некоторые из них Вселенский Салон Красоты, Вселенский Храм Мудрости,  Вселенская Площадь Изобилия, Вселенский Банк, Вселенский Учебный Центр и другие здания. Чем уникальны эти здания, тем, что там исполнится, все, что вы захотите, любая проблема будет решена и работают там необычные сотрудники, а сказочные феи, эльфы, гномы, тролли.

Мы проведем цикл медитаций на тему «Путешествие в Волшебный Город» .

В первый раз мы не будем посещать отдельные здания, это мы сделаем во второй медитации, в первой мы просто погуляем по городу всей нашей дружной компанией и познакомимся с его обитателями.

А во второй медитации мы целенаправленно будем посещать отдельные здания для осуществления наших потребностей и желаний, но таких, которые не принесут вреда ни одному живому существу во вселенной.

Медитация Путешествие в Волшебный Город

Медитация Путешествие в Волшебный Город в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.

Заземляемся

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Путешествие в Волшебный Город  в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки …  представьте себя на снежной полянке, вокруг стоят пушистые елочки, светит зимнее солнышко, даря вам тепло и лаская своими лучами, вы ощущаете что попали в зимнюю сказку и вот перед собой вы видите протоптанную тропинку … вы идете по ней … идете и идете и видите лестницу … она уходит высоко в небеса … вы поднимаетесь ступенька за ступенькой … выше и выше … вы все дальше отдаляетесь от земли и попадаете в другую реальность … там вы видите дверь … она восхитительна … окутана ярким серебристым светом … вы знаете, за этой дверью находится Волшебный Город … по мере того как вы приближаетесь дверь начинает открываться и вот она совсем распахнулась ... вы попали в Волшебный Город … уделите несколько минут ... оглядитесь … что вы видите …. здания, сооружения, флора и фауна, все не такое как на земле, все тоньше и изящнее откуда-то доносится прекрасная музыка … в воздухе витает тонкий необычный аромат … обитатели этого города не удивляются вашему появлению … они вам рады и ждали вас … у каждого будет свой гид … который покажет все прелести города ... кто это? ... только вы сами об этом узнаете …. он или она выйдет к вам навстречу и будет сопровождать вас везде … вы  можете побродить по городу со своим гидом …. задавать ему интересующие вас вопросы он с радостью на них ответит … так как он знает о вас все и укажет верное направление в затруднительной ситуации.

Вы испытываете блаженство и покой … счастье и любовь переполняют вас, но надо возвращаться,  ваш гид  провожает вас до дверей Волшебного Города и будет ждать вас в следующий раз.  Вы опять спускаетесь по лестнице вниз … касаетесь снежного покрова земли … оказываетесь на заснеженной полянке и возвращаетесь в здесь и сейчас…

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации! Форум Рейки

Отзывы оставляем здесь

+
Прикрепления: 2010894.jpg(45Kb) · 8419796.jpg(19Kb)

РомашкаДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:48 | Сообщение # 121
Почетный Мастер
Статус: Online
Медитация прошла прекрасно, как и всегда. Увидела себя подростком поднимающейся по ступенькам среди облаков, потом ко мне подлетело облачко, я села на него и оказалась прямо у входа. Красивые кружевные двери все в серебре открылись передо мной и я зашла в удивительный город. Смотрела на различные здания... потом увидела сияющий белизной Вселенский Банк, прошла между высоченными белыми колоннами и оказалась внутри. Передо мной было окошечко, и в это окошечко на меня смотрела мудрая сова... Она указала мне на другое окошко, я подошла туда и увидела там старичка с круглыми очками на носу. Он подал мне квитанцию, и сказал, чтобы я ни в чем себе не отказывала, и что я могу написать там все, что захочу...но покороче, потому что сейчас уже начался предновогодний наплыв посетителей и им некогда разбирать длинные письма... Я взяла квитанцию, подумала... и написала:  "Счастье и Здоровье" Он спросил: " Ты хорошо подумала, милая леди? " Я кивнула, он тоже кивнул мне в ответ, и поставил штамп - Одобрено! А потом улыбнулся и сказал: "А ты молодец!"...
Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников. flower

NatashaДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:08 | Сообщение # 122
Активный Мастер
Медитация прошла хорошо, на заснеженной поляне под ногами таял снег, я это было не удивительно, ведь я была жар-птицей, влетела в золотой город, там открылся портал в другое измерение, похожее на огненный мир, где мимо пролетали другие птицы жар. Благодарю всех за медитацию, Рейки и Высшие Силы.

АринаДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:25 | Сообщение # 123
Практик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса за чудесную медитацию. Впереди себя увидала светлую дорогу которая уходила в тоннель,  я вначале пошла по ней ,но вскоре  набрала скорость и летела .... тоннель оказался очень длинным.  Когда вышла из него дорога закончилась и было очень ярко светло..... передо мной был волшебный город, очень красивый, зашла в здание видно это был  Вселенский Банк он был большой и круглый . В стороне я видела залежи долларов их было очень много и внизу были разбросаны золотые монеты , я взяла метлу и стала их собирать   в кучу затем положила  на место аккуратно. Затем произошло следующее: меня просветили и тело стало прозрачным только органы были  видны начиная с головы и до низа с меня сметали со всех органов грязь, болезни,. они стали чистыми и сверкали. Тело приняло обычную форму и мне подарили эту волшебную кисточку. Чувствую себя великолепно!  Благодарю  всех участников медитации.

mimozaДата: Вторник, 28.11.2017, 13:03 | Сообщение # 124
Мастер
Медитация прошла отлично. Я в Волшебный Город попала пролетев среди звёзд, через всю галактику. С пологой горы увидела прекрасный город и пошла к нему по дороге. Пройдя несколько улиц, оказалась около огромного здания из белого мрамора, это был Вселенский Банк. На входе меня встретил служащий и сказал, что будет моим гидом, в сегодняшней экскурсии по Банку. Мы переходили из зала в зал и везде, на полках, в ячейках лежали очень интересные и диковинные вещи, но больше всего меня поразил глаз, сделанный из аметиста. Мой гид сказал, что я могу взять его себе в подарок. Я поблагодарила и вернулась домой тем же путем. Теперь думаю, что за странный подарок я получила.
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников.

светлаяДата: Среда, 29.11.2017, 14:42 | Сообщение # 125
Опытный практик
Медитация прошла  прекрасно. По хрустальной лестнице поднялась в Волшебный город, удивительно белоснежный и прекрасный, мостовая  была из  драгоценных камней, путь к Всемирному Банку высвечивался прямо на дороге, благополучно добралась до места. Это был огромный прекрасный дворец, поднялась по ступенькам и двери отворились. Вошла в огромный зал, меня сопроводили до нужного мне окошка и там я обозначила свои потребности...Дорога обратно была более быстрой- меня доставили на небольшой летающей доске....Осталось ощущение волшебства и сбычи мечт... yes .Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников. С любовью. flower

andreasДата: Четверг, 30.11.2017, 23:48 | Сообщение # 126
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Путешествие в Волшебный Город на Карнавал Жизни, которая будет проводится 3 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!  Сообщение № 4

КареглазаяДата: Пятница, 01.12.2017, 01:29 | Сообщение # 127
Мастер- Учитель
Ирина

АринаДата: Пятница, 01.12.2017, 01:38 | Сообщение # 128
Практик
Фаина.

Сообщение отредактировал Арина - Пятница, 01.12.2017, 01:38

РомашкаДата: Пятница, 01.12.2017, 11:32 | Сообщение # 129
Почетный Мастер
Людмила

СтранницаДата: Пятница, 01.12.2017, 11:54 | Сообщение # 130
Ученик
Светлана

otlichnicaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:16 | Сообщение # 131
Мастер
Елена

andreasДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:47 | Сообщение # 132
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Путешествие в Волшебный Город на Карнавал Жизни, которая будет проводится 3 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!  Сообщение № 4
Кареглазая Ирина, Арина Фаина, Ромашка Людмила, Странница Светлана, otlichnica Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Вторник, 05.12.2017, 13:57 | Сообщение # 133
Почетный Мастер
Медитация "Путешествие в Волшебный Город" на карнавал жизни прошла интересно, в хорошем потоке энергии. Я сразу же оказалась перед красивыми расписными воротами, которые распахнулись передо мной, едва я успела начать разглядывать красивые узоры как будто бы покрытые серебристым инеем. Внутри города сразу же увидела толпы народа... все были нарядно одеты, на многих были маски на глазах и диадемы на головах. На мне было красивое длинное серебряное платье...Я шла вдоль рядов, на столах были выложены горы фруктов, дальше - различные украшения сияющие под солнечными лучами. Я попала на ярмарку, и все меня там угощали - какая то бабушка дала красивое наливное яблочко, парень подарил ромашку, грузин в большой кепке - целую корзину винограда... а под конец мне преподнесли ларец камней самоцветов...
Благодарю за медитацию всех участников.

АринаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:16 | Сообщение # 134
Практик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Андреаса  за чудесную медитацию. Стояла у родника который еле пробивался наружу, стала  расчищать ему канавку  чем дальше тем больше и вот образовался небольшой пруд. Выходили из леса животные  и шли  к пруду, вода искрилась своей чистотой и волшебством... животные дружно пили воду и не кого не боялись. Ощущала запах леса, грибов,  цветов... душа пела ... На склоне возвышенности увидала огромный цветок красного цвета а в середине  был желтый цвет , он излучал вибрацию и звук нежный успокаивающий и в тоже время завораживающий . Благодарю от всей души. получила огромное удовольствие.

otlichnicaДата: Четверг, 07.12.2017, 20:17 | Сообщение # 135
Мастер
Медитация "Путешествие в волшебный город". Для меня была поучительной и вопросительной. Как всегда доверилась энергии Рейки и оказалась в костюме доярки, в резиновых сапогах по колено с железным пустым ведром . По то самое колено я месила навоз, кругом темнота и я стараюсь выплыть из этой вязкой грязи. В далеке есть эти заветные ворота. Я пока дошла до них, меня встретил в домике охотника А. Пушкин и вручил шкатулку, то ли с ядом , то ли с пистолетом. Все время картинка менялась. До ворот я так и не добралась. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Сообщение отредактировал otlichnica - Четверг, 07.12.2017, 20:18

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Путешествие в Волшебный Город (онлайн медитация на портале Империя Рейки)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: