[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Привлечение изобилия медитация
NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Привлечение изобилия медитация

Дорогие друзья начался Новый  год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия.

Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки.

Заземляемся

Медитация:

В удобное  время,уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания

Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Принятие изобилия в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь  Энергии Рейки  и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!

+
Прикрепления: 6838988.jpeg(173Kb) · 0013386.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.01.2014, 19:30

NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:15 | Сообщение # 2
Активный Мастер

Медитация  Лакшми

Медитация Лакшми состоится в воскресенье в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Заземление
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Лакшми в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь энергии Рейки и представьте, что вы лежите на пляже …. светит солнце… вокруг золотой теплый песок … вы расслаблены и спокойны. Вы ощущаете приятный аромат цветов … блаженство и покой переполняют вас. Но вот вы видите на озере большой цветок… он приближается… это лотос и там кто-то есть. Лотос приблизился к берегу и вы увидели там женщину, небывалой красоты в роскошных одеждах, она вам улыбается. Вы идете к ней навстречу и приветствуете Богиню Лакшми. Это Богиня Изобилия. Она, улыбаясь вам, протягивает красивейший цветок лотоса и с этого момента ваши желания будут осуществляться. Вселенная даст вам все о чем вы мечтаете. Но вот вы слышите приятные звуки музыки, танцуйте с Богиней Изобилия, радуйтесь жизни, все ваши мечты готовы к исполнению. Но вот Богиня Изобилия взмахнула рукой и перед вами появились драгоценности и сокровища, это все для вас, она взмахнула еще раз и ваши одежды стали необычайно роскошны, еще раз и перед вами столы с чудесными яствами. А теперь попробуйте сами, представьте то, что вы хотите и взмахните рукой и все желания исполняются, все потребности удовлетворяются. Верьте в себя. Вы можете все. Все вам подвластно и все в ваших руках. А теперь Богиня Изобилия прощается с вами, проводите ее и возвращайтесь в здесь и сейчас.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации.
Прикрепления: 6036387.gif(127Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 14.01.2014, 00:40

NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Активный Мастер

Медитация Космическое Изобилие

Медитация Космическое Изобилие состоится 24 января в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Заземляемся

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Космическое Изобилие в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки … Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы смотрите на чистое голубое небо и говорите про себя: «Я бессмертна и прекрасна и принимаю Божественное изобилие здесь и сейчас». Вы ощущаете, радостное предвкушение чуда. Вы видите, как к вам направляется и входит в вас золотой луч из далекого космоса. Вы ощущаете себя частью необъятной Вселенной. Теперь вы наблюдаете, как с неба опускается легкое облачко бирюзового цвета, эта энергия окутывает вас, вслед за ним спускается еще одно облачко, но лилового цвета и тоже окутывает вас. Вы находитесь в центре космической энергии изобилия, золотого, бирюзового и лилового цвета, она обволакивает и ласкает вас. Но постепенно эта энергии рассеивается, оставляя глубокий след в вашей ауре. Теперь вы знаете, что изобилие всегда с вами и выразите благодарность Источнику Космического изобилия.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Прикрепления: 8414871.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 04.02.2014, 21:34

NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:15 | Сообщение # 4
Активный Мастер

Медитация Изобилие Вселенной

Медитация Изобилие Вселенной состоится в 22.00 по Московскому времени. Канал открыт на 48 часов.

Принятие изобилия

Заземляемся

Гассе, произнесите намерение для подключения:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Изобилие Вселенной в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки … Представьте над своей головой очень большой Рог Изобилия и из него льется поток волшебной искрящейся энергии и она входит в вашу коронную чакру, наполняет все тело энергией, которая начинает выливаться в вашу реальность и осуществлять те блага, которые вы желаете, направляйте поток энергии на то, что вам необходимо и представляйте это как случившийся факт.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 04.02.2014, 22:01

andreasДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:39 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на на медитацию в потоке Рейки, которая состоится в воскресенье,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Медитация Перунов Цвет

Цель этого медитативного настроя — дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация Перунов Цвет в потоке Рейки через Андреаса

Давайте сегодня с вами испытаем удачу и попробуем найти и сорвать цветок папоротника, который славяне называли Перунов Цвет. И так мы переносимся в ту саму ночь накануне Ивана Купалы, единственную в году, когда согласно славянским поверьям, и распускается это растение. Окунёмся в атмосферу праздника и веселья: сплетём себе венок из полевых цветов, искупаемся в речке, попрыгаем вместе со всеми через костёр. А теперь, когда время подходит к полуночи, идём искать наш волшебный папоротник. Кто же нам покажет к нему дорогу? Кому-то возможно гномы, эльфы или феи, а кто-то увидит мерцающие огоньки, указывающие путь или найдётся животное, которое подскажет верное направление. Только поторопитесь, он цветёт совсем недолго. И вот это долгожданное чудо у вас перед глазами. Вы видите его раскидистые тёмно-зелёные листья и бутон, который с треском разрывается и являет миру прекрасный огненный цветок. Теперь дело за вами. Надеюсь вы заранее уже решили что вы желаете приобрести в результате этой встречи. Сорвавший этот фантастический цветок, получает огромное количество Даров. Он обретает множество необычных способностей: дар ясновидения, возможность понимать язык животных, находить клады, а может вас он одарит чем ни будь особенным, ценным именно для вас. По славянским поверьям он обладает мощнейшими целительными силами, способностью исполнять желания и открывает человеку, нашедшему его, великие сокровища. Правда эти сокровища измеряются не всегда в денежном эквиваленте. Ну что же, вы наклоняетесь и вот Перунов Цвет уже у вас в руках, поздравляем! Вас окутывает энергией и духи леса открывают вам тайны этого растения. Поговорите с ними, задайте все интересующие вас вопросы и возвращайтесь в здесь и сейчас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Просьба ко всем участникам цикла медитаций, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77
Прикрепления: 2192339.jpeg(56Kb)

NadeйкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Ученик
Андреас, благодарю за медитацию. flower Очень приятная мягкая спокойная энергия окутала меня и я уснула. (22.00 по москве- это 24.00 по местному времени, поэтому почти все медитации у меня проходят во сне. sad а к утру мало что остаётся в памяти.)

СчастливаяДата: Вторник, 13.01.2015, 21:45 | Сообщение # 7
Опытный практик
Медитации Принятие изобилия прошла хорошо. Энергия сразу наполнила живот, затем зажгло позвоночник в районе третьей чакры, так и жгло на протяжении всей медитации. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart flower hands

OLIWIJДата: Четверг, 15.01.2015, 09:36 | Сообщение # 8
Опытный практик
Медитации Принятие изобилия прошла пред сном. Сначала энергия закружилась как летящий диск над всей поверхностью тела. Затем я почувствовала движение  в области Нижнего Дань Тянь, которое продолжалось довольно долго. В области Аджны энергия кружилась до такой степени, что чувствовалось жжение. Так же горячие потоки энергии ощущались вдоль позвоночного столба. Засыпая, я очутилась в огромном прекрасном замке. Я понимаю, что я здесь часто бываю, когда захочу. Меня все любят и всегда рады моему появлению. Все изобилие я не могу охватить взглядом, я вновь и вновь любуюсь на красоту и убранство замка, сокровища и драгоценности. Откуда то сверху доносится прекрасная музыка. Это все мое... Засыпаю... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart hands

LediДата: Четверг, 15.01.2015, 20:52 | Сообщение # 9
Практик
Доброго всем вечера, медитация Принятия Изобилия была прекрасная! Всем благодарна! Высшим силам, Высшему Я, Учителям, Андреасу, потоку Рейки! heart heart heart

АрминаДата: Четверг, 15.01.2015, 21:03 | Сообщение # 10
Практик
медитация прошла очень спокойно. было горячо в области поясницы.еще хочу поделиться приятным сюрпризом. медитацию провела перед сном, потом еще утром, а через некоторое время пошла на выставку изделий из натуральных камней.и там мне под ноги попадает сувенир-маленькая лягушка сидящая на бусине зеленого цвета, нефрит если я не ошибаюсь. была в упаковке, кто потерял я не нашла. видимо мне нужнее-ведь это талисман достатка. теперь ношу с собой. приятно что меня слышат и даются знаки.благодарю рейки, высшие силы, свое высшее я, моих духовных наставников, всех участников и андреаса.

genydanceДата: Пятница, 16.01.2015, 05:17 | Сообщение # 11
Пользователь
Энергия была приятная и в начале медитации я уснул. Думаю, что все прошло как надо smile Благодарю Высшие Силы,Рейки,свое Высшее Я и всех участников медитации happy

SiriadnaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:35 | Сообщение # 12
Опытный практик
Медитация Принятие изобилия прошла хорошо. Видела золотисто-зеленый поток направленный на меня, была зевота, потом я уснула. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! heart

blackelfДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:21 | Сообщение # 13
Пользователь
Великолепная медитация!  закружило в золотом вихре, благодарю! записываюсь на сегодняшнюю!

КИРАДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:11 | Сообщение # 14
Ученик
благодарю ВСЕХ за медитацию! ровный, сильный поток. картинок не вижу. благодарю!

СчастливаяДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:19 | Сообщение # 15
Опытный практик
Медитация Лакшми прошла хорошо. Сначала поток энергии шёл еле заметно, позже зажгло ладони, до окончания медитации. Ещё зажгло ненадолго в Манипуре. Затем весь живот наполнился приятным теплом. Благодарю Рейки, Богиню Лакшми, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников! heart hands flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: