[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Привлечение изобилия медитация
NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Привлечение изобилия медитация

Дорогие друзья начался Новый  год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия.

Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки.

Заземляемся

Медитация:

В удобное  время,уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания

Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Принятие изобилия в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь  Энергии Рейки  и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!

+
Прикрепления: 6838988.jpeg(173Kb) · 0013386.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.01.2014, 19:30

TinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:48 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Медитация Принятие изобилия прошла прекрасно, с яркой и отчётливой визуализацией по теме, в плотном обволакивающем потоке энергии, которая наполнила светом, любовью и теплом каждую клеточку организма. Благодарю все Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower hello

NatashaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:53 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Медитация Лакшми, прошла хорошо. Встретилась с Богиней Лакшми, о чем-то беседовали, в медитации присутствовал мое близнецовое пламя, с которым у нас абсолютно все одинаковое и даже уровень изобилия. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Богиню Лакшми, Андреаса и всех участников медитации.  flower

LediДата: Вторник, 20.01.2015, 22:10 | Сообщение # 18
Практик
Благодарю за медитацию Богиня Лакшми, сначала она была в русском образе и наряде, а потом стала индианкой в красном, было очень хорошо в потоке. Еще раз благодарю все Высшие силы, свое Высшее Я, Андреаса, поток Рейки и всех участников.

andreasДата: Пятница, 23.01.2015, 00:33 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Открыта запись, Медитация Космическое Изобилие состоится в воскресенье 25 января 2015 года в 22.00
Материал Сообщение № # 3

SiriadnaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:56 | Сообщение # 20
Опытный практик
Медитация Богиня Лакшми прошла хорошо. Во время медитации чувствовала мягкую энергию, было ощущение любви. Попросила Богиню исполнить моё желание. Благодарю Высшие Силы, Богиню Лакшми, Андреаса и всех участников медитации! smile flower

АрминаДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:27 | Сообщение # 21
Практик
медитацию на изобилие приняла, видела много мест из детства, где было приятно находится и эти яркие моменты появлялись как вспышки.я встретила там себя ребенком.почему то так.и по этим местам ходили вместе. горели ладони. благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, моих Духовных проводников, энергию Рейки и Андреаса.

СчастливаяДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:59 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация Космическое Изобилие прошла отлично в плотном потоке. Вначале лицо будто онемело, затем пошёл жгучий поток энергии, чуть позже меня словно укутали в плотный кокон, сперва в бирюзовый, потом в лиловый. Когда кокон начал рассеиваться почувствовала лёгкую прохладу, словно ветерок подул. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы Света, Изобильную Вселенную, Андреаса и всех участников медитации! hands heart flower

OLIWIJДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:05 | Сообщение # 23
Опытный практик
Медитация Космическое Изобилие прошла замечательно. Я вновь очутилась в огромном замке, наполненном невероятным изобилием драгоценных даров, удивительных по своей красоте сокровищ земли. Все вокруг пестрило от роскоши: переливающихся алмазов, золота, перламутра... Нельзя было разобрать ничего: эта внеземная красота слилась для меня в одну объемную и яркую картину, описать которую я не в силах. Столько всего!.. По телу шли приятные потоки, плотно окутавшие меня с ног до головы. Я погрузилась в чудесный сон, словно в сказку, но в то же время все было очень реалистично. Разве можно человеческому взору постичь такую красоту, заключенную в одном месте? И все это было моим. Ощущать это было очень странно. Мне казалось, что оно принадлежит мне лишь затем, чтобы я несла на себе ответственность за сохранение этих богатств. Не знаю, как описать свои чувства и эмоции... Это - огромно.  Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, моих Духовных Наставников, Ангелов и Архангелов, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower hands

SvetaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:56 | Сообщение # 24
Практик
Медитация Космическое Изобилие прошла в хорошем и  в плотном потоке. Я увидела неописуемой красоты луг, высокая, сочна, мягкая трава. Облака бирюзового и лилового цветов. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы Света, Изобильную Вселенную, Андреаса и всех участников медитации!

LediДата: Среда, 28.01.2015, 22:15 | Сообщение # 25
Практик
Благодарю за медитацию Космическое изобилие! Благодарю Андреаса, Высшие силы, ВЯ, Учителей, Мироздание, поток Рейки и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Четверг, 29.01.2015, 16:16 | Сообщение # 26
Опытный практик
Медитация на Изобилие прошла с чувством. Сначала увидела большую березовую рощу, всю в зелени, наполненную солнечным светом... А затем любимые места из прошлой жизни... чувство тоски какой то и слёзы...
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я,Высших Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! Во Благо!!!

СчастливаяДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:20 | Сообщение # 27
Опытный практик
Медитация Изобилие Вселенной прошла хорошо. Поток сначала был радужный, затем ярко-белый пульсирующий. Живот наполнился прохладой, также энергия проработала нижние чакры. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, всех участников и Андреаса! heart flower

ПрасковьяДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:57 | Сообщение # 28
Опытный практик
Медитация на Изобилие Вселенной прошла с чувством позволения принять себе всё Изобилие Вселенной  в любых его проявлениях!!! Поток вошел мягко через ладони и сердечную чакру, разлился по телу уютно... Проговаривала аффирмации, были слёзы... Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Моих Высших Духовных Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!

OLIWIJДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 29
Опытный практик
Медитация Изобилие Вселенной прошла замечательно! В Коронную Чакру сначала стал вливаться поток белого цвета, которая постепенно стал обволакивать все тело, кружа вокруг него. Откликнулась Анахата: энергия пульсировала в ней и расходилась лучами в пространство... А потом движения энергии стали работать в разных направлениях по всему телу. В то же время нисходящими и восходящими потоками прорабатывался позвоночник... Долго-долго длилось это успокаивающее действо... Когда закрыла глаза, перед внутренним взором посыпались синие и красные искры. А потом, я уснула. На этот раз приснился мне очень интересный сон. В нем, почему-то, я чувствовала себя одаренной большой мудростью. Будто ходят ко мне разные люди и все просят совета и руководства, как поступить в том или ином насущном деле. Затем, я увидела белоснежный самолет. Он был во сне мой личный. И будто бы на этом самолете я собираюсь в путешествие со своими родными и друзьями... Что бы это все значило? Может быть то, что я пришла к методикам Рейки не случайно? Что через эту Божественную Энергию я смогу сделать что-то полезное и доброе для своего окружения?.. С такими мыслями я встала с постели, после удивительной медитации Изобилие Вселенной. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Духовных Проводников и энергию Рейки, а так же мастер-учителя Андреаса и всех участников медитации! heart

АрминаДата: Вторник, 03.02.2015, 01:15 | Сообщение # 30
Практик
сеанс медитации прошел очень мощно. энергия вошла сверху, разлилась по телу, была сильная пульсация в ладонях. легкое головокружение и очень приятные ощущения.благодарю Вышие Силы, свое Высшее Я, Высших Учителей и Андреаса. heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: