[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Привлечение изобилия медитация
NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Привлечение изобилия медитация

Дорогие друзья начался Новый  год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия.

Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки.

Заземляемся

Медитация:

В удобное  время,уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания

Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Принятие изобилия в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь  Энергии Рейки  и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!

+
Прикрепления: 6838988.jpeg(173.4 Kb) · 0013386.jpg(34.0 Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.01.2014, 19:30

vitaras_buДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:31 | Сообщение # 46
Практик
Виталий

andreasДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:27 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Принятие изобилия
Прасковья - Елена, Ledi - Ольга, светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Alyonka - Елена, Ulyanochka - Ульяна, Mintan - Рустам, Orange - Светлана, Ирэн - Ирина, tANUXA - Татьяна, vitaras_bu - Виталий
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

vitaras_buДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:47 | Сообщение # 48
Практик
Медитации Принятие изобилия прошла с ощущением прохлады! прохлада опускалась с сахасрары по позвоночника вниз, медленно опускаясь по чакрам, покрывалось прохладой тело расслаблялось и избавлялось от эмоциональных нагрузок! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие

КареглазаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:38 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Медитация Принятие изобилия была очень увлекательной, а поток энергии очень приятный с лёгкой вибрацией. Оказалась посредине океана на острове, куда меня привезли Дельфины. Как только ступила на остров, появился хрустальный дворец. Он был прекрасен и  переливался в солнечных лучах. Внутри был он гораздо просторнее, чем снаружи, а в середине зала из розового камня - "фонтан желаний". Всё что хочется - всё исполняется. Во дворце появлялась любая мебель, любые явства, любые украшения. А потом я превратилась в белую птицу и взмыла в небо, а опустившись на воду, превратилась в Дельфина. Огромная благодарность всем за медитацию! yes

OrangeДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:24 | Сообщение # 50
Практик
Медитация Пинятие изобилия прошла очень радостно. Образы рождались самые восхитительные и волшебные. Ощущение восторга и благодарности.
Спасибо Высшим Силам, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

светлаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:32 | Сообщение # 51
Опытный практик
Медитацию Принятие изобилия прошла в хорошем потоке, ,особенно ощущалась аджна, энергия текла по спирали. Видела множество разрозненных  приятных образов, очень много разных цветных потоков, ощущение мира, спокойной радости и благополучия.  Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью! biggrin heart

MintanДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:53 | Сообщение # 52
Практик
Всем привет, в Медитации изобилия почувствовал сильный поток, испытал ощущение как голова устремилась вверх, а за головой все тело, чувствовал как меня подняли, увидел развалины из белых больших ровных камней, видел белую стену из каменной кладки, где-то в развалинах древнего города Индии, я участвовал в раскопках, обнаружили много золота, украшений, драг. камней, посуды, мне так было хорошо, я веселился, горстями бросал золотые монеты вверх.... мне дали понять, прежде чем пользоваться этими дарами мне нужно стать гражданином этой страны и построить в этой стране храм.
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации. С любовью, Во Благо!

LediДата: Вторник, 12.01.2016, 20:31 | Сообщение # 53
Практик
Благодарю за медитацию Принятие Изобилия, которое для меня составляло не столько материальную основу, сколько изобилие любви вселенского масштаба, вкл. в себя все составные части. Я искренне благодарна Андреасу, потокам Рейки, ВС, ВЯ, Учителям, Проводникам и Наставникам, а также всем участникам! love

andreasДата: Четверг, 14.01.2016, 23:04 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию   Лакшми  17 января 2016 года в 22.00 по Московскому времени

AlyonkaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:42 | Сообщение # 55
Практик
Елена

MintanДата: Пятница, 15.01.2016, 13:53 | Сообщение # 56
Практик
Рустам

КареглазаяДата: Пятница, 15.01.2016, 23:54 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Ирина

светлаяДата: Суббота, 16.01.2016, 11:17 | Сообщение # 58
Опытный практик
Светлая

LediДата: Суббота, 16.01.2016, 21:16 | Сообщение # 59
Практик
Ольга

andreasДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:27 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Лакшми
Alyonka - Елена, Mintan - Рустам, Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, Ledi - Ольга, vitaras_bu - Виталий
Резерв: Прасковья - Елена, Orange - Светлана, Ирэн - Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Поиск: