[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Привлечение изобилия медитация
NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Привлечение изобилия медитация

Дорогие друзья начался Новый  год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия.

Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки.

Заземляемся

Медитация:

В удобное  время,уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания

Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Принятие изобилия в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь  Энергии Рейки  и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!

+
Прикрепления: 6838988.jpeg(173.4 Kb) · 0013386.jpg(34.0 Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.01.2014, 19:30

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:49 | Сообщение # 106
Опытный практик
Очень интересная и почти сказочная оказалась для меня медитация Перунов Цвет. Я оказалась с подружками у костра, на поляне возле  речки с красивущими лесными берегами . Мы пели песни и плели венки из цветов, и пускали их на воду .  Затем разбрелись по лесу , каждый за своим Волшебным цветком... И я  нашла свой цветочек yes
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я , Высших Духовных Проводников , Рейки И андреаса за такую чудесную медитацию!!! heart

Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 08.02.2016, 23:53

andreasДата: Четверг, 19.01.2017, 01:47 | Сообщение # 107
Мастер- Учитель
Открыта запись, Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Пятница, 20.01.2017, 10:07 | Сообщение # 108
Практик
Марина

kvirina858Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:11 | Сообщение # 109
Практик
Ирина

UlyanochkaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:25 | Сообщение # 110
Практик
Ульяна

КареглазаяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:05 | Сообщение # 111
Мастер- Учитель
Ирина

ZemfiraДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:44 | Сообщение # 112
Пользователь
Земфира

andreasДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:42 | Сообщение # 113
Мастер- Учитель
Список участников медитации  Принятие изобилия  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов.
Армина Марина, kvirina858 Ирина, Кареглазая - Ирина, Ulyanochka Ульяна, Zemfira Земфира, JuliaЮлия

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Вторник, 24.01.2017, 00:00 | Сообщение # 114
Мастер- Учитель
Поток был умиротворяющим, спокойным и нежным. Он мягко расслабил и быстро подарил ощущение приятного тепла и радости. Картинка тоже была очень сердечной и я бы даже сказала знакомой, как будто это уже было когда-то. Это была поляна с высокими деревьями, красивой растительностью, но не рукотворной. Все смотрелось очень естественно и гармонично. На поляне был рубленный дом, не очень большой, но и не избушка. Недалеко виднелся прудик с рыбой, которой было в изобилии и она весело выпрыгивала из воды, показывая свою серебристую чешую, блестящую на солнышке. От дома до пруда шла тропинка. Я сначала посидела на крыльце дома, а потом пошла к пруду и остановилась на берегу. Вдруг из середины поднялась чаша, сказали Чаша Изобилия. Всё что туда опускаешь, умножалось в тысячи раз. Сказали поэтому в пруду так много рыбы. У меня с собой было только яблоко, я его опустила, а назад получила целую корзину разных фруктов. Сказали, что я могу сюда приходить и пользоваться этой чашей и их щедрым Даром. Огромная благодарность всем за медитацию!

andreasДата: Пятница, 27.01.2017, 00:10 | Сообщение # 115
Мастер- Учитель
Открыта запись, цикла Медитации привлечение в нашу жизнь изобилия "Медитация Лакшми" она состоится  в воскресенье 29 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. сообщение № 2

АрминаДата: Пятница, 27.01.2017, 18:47 | Сообщение # 116
Практик
Марина

kvirina858Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:56 | Сообщение # 117
Практик
Ирина

ИринаTIM

UlyanochkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:21 | Сообщение # 118
Практик
Ульяна

JuliaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:30 | Сообщение # 119
Мастер
Юлия

КареглазаяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:32 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Поиск: