[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Привлечение изобилия медитация
NatashaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Привлечение изобилия медитация

Дорогие друзья начался Новый  год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия.

Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия

Медитация Принятие изобилия состоится  22 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки.

Заземляемся

Медитация:

В удобное  время,уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания

Гассё
Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников, Всех Высших Существ, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации Принятие изобилия в потоке Рейки через Андреаса

Доверьтесь  Энергии Рейки  и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите, Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Желаю всем приятной и полезной медитации!

+
Прикрепления: 6838988.jpeg(173Kb) · 0013386.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.01.2014, 19:30

andreasДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:40 | Сообщение # 121
Мастер- Учитель
Список участников медитации  Медитация Лакшми" она состоится  в воскресенье 29 января 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. сообщение № 2: Армина Марина, kvirina858 Ирина, Ulyanochka Ульяна, Julia Юля, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:07 | Сообщение # 122
Мастер- Учитель
Медитация приятная и многообещающая получилась. Богиня приплыла на лодке, в которой виднелось много разных предметов. Как только лодка причалила  к берегу, она превратилась в ярко оранжевый шатёр. Нас с Проводником приветливо пригласили внутрь. Там всё было устлано коврами, стоял низкий стол и вместо стульев были набросаны подушки. Богиня ставила на стол всякие угощения. Вокруг везде была видна роскошь, кованые сундуки с разными ценностями, очень красивые светильники и посуда. Она надела нам на шею гирлянды из красных цветов, очень похожих на орхидеи. Махнув рукой по сторонам, сообщила, что это всё для нас и что мы найдём всё что пожелаем. Если вдруг что-то не будет хватать, то нужно сорвать цветок с гирлянды и озвучить желание. Благодарность все огромная!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

JuliaДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:42 | Сообщение # 123
Мастер
Дважды пыталась провести медитацию "Лакшми", чтобы меня не уносило настолько, чтобы я ничего не помнила. Но все это оказалось бесполезным, потому что два раза была в медитации и сразу же отключалась. И после выхода из этого состояния первый вопрос самой себе: "Сколько времени меня здесь не было?" dry 
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки,  всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Учителя Андреаса!  heart

gala7001Дата: Среда, 01.02.2017, 00:24 | Сообщение # 124
Практик
Хорошая медитация в светлом,чистом потоке.Появилось изображение красивой девушки с красивым букетом цветов.Она склонила голову,вдыхая аромат. Изображение напомнило картину художников 19 века.Именно так была одета эта прекрасная незнакомка.Не знаю,что это значит,но ощущение - такое бывает при встрече с чем-то замечательным.Благодарю всех за интересную медитацию.

andreasДата: Пятница, 03.02.2017, 13:44 | Сообщение # 125
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Космическое Изобилие состоится  5 февраля 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Медитация будет проходить в потоке Рейки

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:06 | Сообщение # 126
Практик
Ирина

ИринаTIM

АрминаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:04 | Сообщение # 127
Практик
Марина

КареглазаяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:10 | Сообщение # 128
Мастер- Учитель
Ирина

gala7001Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:34 | Сообщение # 129
Практик
Альфия

svetlanaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:44 | Сообщение # 130
Ученик
Светлана smile

JuliaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:37 | Сообщение # 131
Мастер
Юлия

andreasДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:41 | Сообщение # 132
Мастер- Учитель
Список участников медитации Космическое Изобилие состоится  5 февраля 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. сообщение № 3:
 kvirina858 Ирина, Армина Марина, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, svetlana Светлана, Ulyanochka Ульяна, Julia Юля,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

gala7001Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:38 | Сообщение # 133
Практик
Энергия этой медитации была сильной, я проводила два раза, и каждый раз ощущала мощный поток, приятно сковывающий всё тело. В первый раз увидела себя на высокой скале, а внизу -море. А потом отключилась. Во второй раз сразу заснула. Благодарю Высшие Силы, Андреаса, энергию Рейки, всех участников медитации

КареглазаяДата: Среда, 08.02.2017, 01:09 | Сообщение # 134
Мастер- Учитель
Энергия мягкая и плотная окутала сразу как только начала произносить намерение. Вскоре к потоку присоединилась лёгкая вибрация. Оказалась в красивейшей долине разноцветных гейзеров. Они выбрасывали вверх фонтаны энергии, то все вместе, то по очереди и потоки возвращались на землю нежными лепестками цветов, роем прекрасных бабочек, каплями освежающего цветного дождика. А в конце во всей красе предстала радуга, которая была настолько реальной, что казалась вратами в какую-то другую реальность. Благодарность всем огромная за медитацию! smile

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Четверг, 09.02.2017, 15:31 | Сообщение # 135
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию "Изобилие Вселенной" которая состоится в воскресенье 12 февраля 2017 года в 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов. Сообщение № 4

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Привлечение изобилия медитация (онлайн медитации в потоке Рейки)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: