[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация - Я родился - Земля наш дом
andreasДата: Четверг, 01.05.2014, 04:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Медитация Я родился:

Медитация  Я Родился                                             сообщение № 1
Медитация  Земля - наш дом                                   сообщение № 2
Медитация  Любовь Вселенной                              сообщение № 3
Медитация  Водопад красоты и молодости           сообщение № 4
Медитация  Я Свободен                                          сообщение № 5

Медитация  Я родился

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки

практика дает ответ
Прикрепления: 2912604.jpg(10Kb)

TinaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:01 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Медитация "Земля - наш дом" у меня прошла в хорошем плотном потоком энергии с яркой визуализацией, я обнимала всех кого видела и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви и гармонии... а в конце медитации я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и от нашего общего круга шёл поток энергии золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья, которые не возможно передать словами... после всё превратилось в яркий, согревающий свет. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, моих Наставников, Проводников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower

СчастливаяДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:48 | Сообщение # 17
Опытный практик
Медитация Любовь Вселенной прошла замечательно, по теме. Очень приятная медитация! Благодарю Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации! heart flower hands

LediДата: Вторник, 31.03.2015, 19:42 | Сообщение # 18
Практик
Андреас, благодарю за медитацию Любовь Вселенной! Сначала было много отвлекающих моментов, не могла сосредоточиться на процессе, а потом улетела и все прошло прекрасно! Благодарю всех участников, Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей! heart

andreasДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:36 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Список участников  медитации в потоке Рейки на тему  Водопад красоты и молодости

Счастливая- Екатерина, Кареглазая- Ирина, Прасковья - Елена, Natasha- Наталья, Ledi- Ольга, Orange- Светлана, tANUXA- Татьяна, Julia - Юлия

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Сообщение # 4

LediДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:56 | Сообщение # 20
Практик
Медитация в потоке Рейки Водопад красоты и молодости прошла очень хорошо, видела себя в белом платье на берегу райского места, солнце, водопад, орел в небе..., после "процедур" в чистейшей воде озера нашла белую кувшинку, которой украсила свои волосы, ощущения замечательные, наполнение радостью, женственностью, красотой, молодостью! Благодарю Андреаса, Рейки, Высшие силы и всех участников! heart heart heart

tANUXAДата: Вторник, 07.04.2015, 13:52 | Сообщение # 21
Ученик
Медитация в потоке Рейки Водопад красоты и молодости. 
Представляла себе то прекрасное место, с водопадом и озером с гейзерами ... А увидела и оказалась в месте своего детства и юношества ... На берегу речки где провела счастливое время купаясь в ней и греясь под палящим солнцем воронежской области .... Где лежала на пляже вытканным клевером и терпко пахло полынью...
Ивы плакучие пели мне песню и нет той мелодии в мире чудесней ...
Вот так я омолаживалась в самом прекрасном месте для себя ...То что дороже заморских водопадов ... вместо них я стояла под радугой и все ее лучи нисходили в меня ... Счастливо прошлась по теплым лужам босиком, после летнего ливня ... и от этих луж исходил теплый пар ... земля дышала .... и воздух был свежий и запах прибившейся пыли ... Ощущение безусловной радости и чистоты внутри.
Благодарю Андреаса, Рейки, Высшие силы и всех участников!  heart

NatashaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:40 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Не стала представлять себя в красивом месте, а доверилась потоку Рейки и оказалась под водопадом, а точнее их было много, было что-то похожее на огромный овраг и там было много водопадов, утро, пение птиц, аромат неизвестных цветов, я стояла под водопадом всю медитацию, вода ласково обволакивала тело, ощущения классные. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

СчастливаяДата: Пятница, 10.04.2015, 11:14 | Сообщение # 23
Опытный практик
Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла прекрасно. Мощный поток проработал нижние чакры, живот, лицо, приятные ощущения. Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников! hands heart flower

andreasДата: Вторник, 15.03.2016, 00:44 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию в потоке Рейки на тему "Я Родился" которая будет проводится 20 марта 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

otlichnicaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:07 | Сообщение # 25
Мастер
Елена.

ШахиняДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:39 | Сообщение # 26
Ученик
Елена
Николай Афанасьев
Благодарю!

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:23 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:32 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Список участников  медитации в потоке Рейки на тему  "Я Родился"
gala7001 - Альфия, ReLock - Павел, Orange - Светлана, Julia - Юлия, Ирэн - Ирина,  Армина - Марина, otlichnica - Елена, Шахиня - Елена, Николай Афанасьев, Кареглазая - Ирина, vitaras_bu - Виталий,
в резерв Tina - Елена, Natasha - Наталья, Прасковья - Елена, Ledi- Ольга, tANUXA- Татьяна,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
Сообщение № 1

КареглазаяДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:23 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Медитация прекрасная, поток сильный и очень тёплый с ощутимым давлением и покалыванием в области третьего глаза. Сначала возник образ мамы, такой едва уловимый, полупрозрачный, светлый и радостный. Потом показали младенца с прозрачном светящемся пузыре. Около него стояло много Светлых Сущностей, Ангелов и он вскоре поменял цвет на нежно-розовый и распустился огромным красивым пионом, в середине которого лежал младенец. С этого цветка на руки его взял Ангел, а потом передал дальше и так путешествуя по рукам, этот младенец и вырос в меня сегодняшнюю. Благодарю всех за медитацию! heart

OrangeДата: Понедельник, 21.03.2016, 06:28 | Сообщение # 30
Практик
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Андреаса и всех участников за медитацию Я родился!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: