[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация - Я родился - Земля наш дом
andreasДата: Четверг, 01.05.2014, 04:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Медитация Я родился:

Медитация  Я Родился                                             сообщение № 1
Медитация  Земля - наш дом                                   сообщение № 2
Медитация  Любовь Вселенной                              сообщение № 3
Медитация  Водопад красоты и молодости           сообщение № 4
Медитация  Я Свободен                                          сообщение № 5

Медитация  Я родился

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки

практика дает ответ
Прикрепления: 2912604.jpg(10Kb)

SvetaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:56 | Сообщение # 46
Практик
Светлана

TinaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:18 | Сообщение # 47
Активный Мастер
Елена smile

andreasДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:43 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Список участников  медитации в потоке Рейки на тему "Любовь Вселенной" Сообщение № 3
otlichnica - Елена, Ledi - Ольга, Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, Ulyanochka - Ульяна, Sveta - Светлана, Tina - Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

vitaras_buДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:07 | Сообщение # 49
Практик
упс.. я тоже хочу!!

andreasДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:17 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Цитата vitaras_bu ()
упс..
Виталий присоединяйся smile , в список участников добавил..

gala7001Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:23 | Сообщение # 51
Практик
Благодарю Высшие Силы,школу Рейки, Андреаса за медитацию "Любовь Вселенной"Вечером я почувствовала просто мягкий поток, а сегодня утром (я принимала лёжа), начиная с ног, пошёл очень мощный поток, меня сильно качало, видела облака, огромное пространство, поверхность какой-то планеты. Самое интересное, что всё это обволакивает фиолетовая энергия, где сгустками, где-то полностью. Вышла из с чувством радости и успокоения. Ещё раз благодарю за прекрасную медитацию

ШахиняДата: Вторник, 05.04.2016, 09:36 | Сообщение # 52
Ученик
Записываюсь на воскресенье - 10.04.16г. на медитацию Водопад красоты и молодости !

andreasДата: Четверг, 07.04.2016, 21:18 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию в потоке Рейки на тему "Водопад красоты и молодости! сообщение № 4,  
которая будет проводится 10 апреля 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени.
Канал медитации будет открыт на 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

КареглазаяДата: Пятница, 08.04.2016, 23:59 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Ирина

ШахиняДата: Суббота, 09.04.2016, 08:41 | Сообщение # 55
Ученик
Повтор - Елена! hello love

ИрэнДата: Суббота, 09.04.2016, 10:22 | Сообщение # 56
Опытный практик
Ирина hands

светлаяДата: Суббота, 09.04.2016, 11:47 | Сообщение # 57
Опытный практик
Елена smile

vitaras_buДата: Суббота, 09.04.2016, 15:46 | Сообщение # 58
Практик
Виталий

vitaras_buДата: Суббота, 09.04.2016, 18:25 | Сообщение # 59
Практик
медитацию "Любовь Вселенной"была очень лёгкой и обволакивающей! состояние все начинались с позвоночника распространялись по телу, а внешнее пространство покрывало холодком и возникали ощущения лёгкие поглаживаюшие прикосновения, как-будто вечность прикасается своими прохладными руками! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие!!

LediДата: Суббота, 09.04.2016, 22:22 | Сообщение # 60
Практик
Андреас, благодарю за медитацию "Любовь Вселенной"! Все прошло по сценарию, наполнение солнечной энергией анахаты и насколько могла осветила вокруг, действительно очищение и омовение светом дает радость и жизненные силы и это поддерживает меня очень в реальной жизни! Спасибо! Спасибо, что вы есть! Спасибо учению Рейки! Спасибо, что есть возможность быть в этом! love

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: