[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация - Я родился - Земля наш дом
andreasДата: Четверг, 01.05.2014, 04:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Медитация Я родился:

Медитация  Я Родился                                             сообщение № 1
Медитация  Земля - наш дом                                   сообщение № 2
Медитация  Любовь Вселенной                              сообщение № 3
Медитация  Водопад красоты и молодости           сообщение № 4
Медитация  Я Свободен                                          сообщение № 5

Медитация  Я родился

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки

практика дает ответ
Прикрепления: 2912604.jpg(10Kb)

LediДата: Четверг, 21.04.2016, 19:55 | Сообщение # 76
Практик
Благодарю Андреаса за медитацию "Водопад красоты и молодости"! Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников!
Благодарю Андреаса за медитацию "Я свободен"! Все прошло удивительно легко, полное ощущение свободы, не было страха шагнуть в пропасть и идти по мосту! Но только в медитации...Благодарю ВС, ВЯ, Учителей, Рейки и Андреаса! flower

Прикрепления: 9109721.jpg(80Kb)

otlichnicaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:11 | Сообщение # 77
Мастер
Медитация "Я Свободен"! Полная приятных ощущения обновления и новой Я! Все было как описано медитацией, но НИ как не могла выплеснуть себя из воды, она подарила мне жемчужину, которую я положила в сердце!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Андреаса и всех участников медитации!

andreasДата: Четверг, 20.04.2017, 23:04 | Сообщение # 78
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Я Родился" состоится в воскресенье 23 апреля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:44 | Сообщение # 79
Мастер- Учитель
Медитация началась с чувство сильной вибрации в коронной чакре, которое потом переросло в ощущение общего потока, наполняющего тёплой энергией всё тело. Перед глазами сначала очень яркий свет, который вытеснил собой всё прочее. Потом их этого света появилась Дева Мария, у которой на руках было два младенца- девочка и мальчик. Она отдала их мне и тут же в её ладонях появился венок из белых роз, который она надела мне на голову. Дальше все картинки были отрывистые, как отдельные кадры. Мальчик и девочка ещё маленькие играют в ладушки, потом они уже гораздо старше сидят рядом и едят мороженое, а затем они уже подростки читают вместе книгу, лежащую на их коленях. Последнее видение растворилось в появившемся опять ярком потоке света. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Понедельник, 24.04.2017, 18:33 | Сообщение # 80
Практик
Поток в медитации  яркий, сильный. Сразу откликнулась анахата, всё тело было как бы в лёгком оцепенении. Было много обрывочных видений, но одно было ярким и запоминающимся- на полу на коврике я увидела двух очаровательных малышей в ползунках  где-то приблизительно 7-8 месячного возраста. Что интересно - один ребёнок был одет во всё нежно-фиолетовое, а другой- в нежно-зелёный цвет. Эти цвета меня обычно сопровождают во многих медитациях и сеансах. Осталось чувство умиления и радости, настолько были красивые, здоровые крепыши!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, Все Силы Света, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

ReLockДата: Вторник, 25.04.2017, 22:03 | Сообщение # 81
Практик
Медитация "Я Родился" прошла в прекрасных мягких энергиях. Сердечно БлагоДарю всем за медитацию!  heart

andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 22:56 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Земля - наш дом  " состоится в воскресенье 30 апреля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:43 | Сообщение # 83
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Земля - наш дом" состоится в воскресенье 30 апреля 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 2
Nadeйка  Надежда, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина, Армина Марина, светлая Елена,  gala7001 Альфия, Julia Юлия, Tina Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

NadeйкаДата: Вторник, 02.05.2017, 12:09 | Сообщение # 84
Ученик
Андреас, благодарю за "Наш дом- Земля". heart
Все медитации на тему любви к Земле у меня проходят на фоне мягкой, теплой, обволакивающей энергии любви. И я сразу засыпаю. В этот раз те же ощущения. Подключилась к каналу перед сном и естественно, расслабившись, уснула.

gala7001Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:08 | Сообщение # 85
Практик
Медитация "Наш дом- Земля" прошла в мягком потоке, появилась картина полноводной реки, вдали виднелся лес. Всё окутано лёгким голубым туманом, тишина и Божья благодать. Такое спокойствие, чувство уединения  и соприкосновения  с живой природой, где только ты и она-Матушка-Природа. Благодарю всех за чудесную медитацию!

andreasДата: Пятница, 05.05.2017, 23:15 | Сообщение # 86
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Любовь Вселенной" состоится в воскресенье 7 мая 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 3

КареглазаяДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:03 | Сообщение # 87
Мастер- Учитель
Медитация прошла прекрасно, практически по сценарию. Вместе с Проводником оказались на берегу моря, сидели напротив друг друга в позе лотоса. У нас в чакрах ладоней горели яркие солнышки и ощущение тепла медленно растекалось по всему телу. Между нами, прямо на песке, появилось золотое яйцо, из которого вырвалась птица с огненным оперением. Птица рванулась вверх, в небо и поднявшись достаточно высоко, превратилась в крону огромного дерева. Всё вокруг была сказочным и таким необычным. На месте яйца уже зарождался энергетический вихрь золотого цвета, охватывая постепенно всё вокруг, а у нас за спиной появились Учителя, направлявшие потоки в центр этого вихря. В конце он превратился в огромную радужную спираль. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:27 | Сообщение # 88
Практик
Медитация "Любовь Вселенной" прошла в моих двух обычных световых потоках- фиолетовом  и нежно-зелёном. Я видела природу планеты, также  длинные тоннели, из которых я неизменно выходила к Свету. Всё происходящее  было на фоне только этих двух световых энергий. Ощущение величия и загадочности. Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Рейки, Архангелов, Ангелов-Хранителей, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Четверг, 11.05.2017, 23:29 | Сообщение # 89
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Водопад красоты и молодости" состоится в воскресенье 14 мая 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 4

АрминаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:18 | Сообщение # 90
Практик
Марина

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: