[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация - Я родился - Земля наш дом
andreasДата: Четверг, 01.05.2014, 04:06 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Медитация Я родился:

Медитация  Я Родился                                             сообщение № 1
Медитация  Земля - наш дом                                   сообщение № 2
Медитация  Любовь Вселенной                              сообщение № 3
Медитация  Водопад красоты и молодости           сообщение № 4
Медитация  Я Свободен                                          сообщение № 5

Медитация  Я родился

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!

Заземляемся
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки

практика дает ответ
Прикрепления: 2912604.jpg(10Kb)

UlyanochkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:30 | Сообщение # 91
Практик
Ульяна

gala7001Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:42 | Сообщение # 92
Практик
Альфия

kvirina858Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:10 | Сообщение # 93
Практик
Ирина

ИринаTIM

ПрасковьяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:37 | Сообщение # 94
Опытный практик
Елена

andreasДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:50 | Сообщение # 95
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Водопад красоты и молодости" состоится в воскресенье 14 мая  2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 4
Армина Марина, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия,  Кареглазая Ирина, kvirina858 Ирина, Julia Юлия, Tina Елена, Прасковья Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 16.05.2017, 07:25 | Сообщение # 96
Практик
Медитация в потоке Рейки "Водопад красоты и молодости "прошла мягким потоком,видела себя в красивейшем месте,где было и озеро и водопад с не сильным потоком ступеньками,Было много цветов и ярких красивых растений.Коктель эмоций переполнявших находясь там и чувствуя обновление,вода смавала страхи,обиды,усталость,напряжение и наполняла новыми яркими и сочными чувствованиями себя и окружающего меня мира.Мне очень понравилась эта практика.Благодарю ВС,ВУ.Рейки ,Учителя Андреаса и всех участников. heart

UlyanochkaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:13 | Сообщение # 97
Практик
Благодарю всех за медитацию ,,Водопад красоты и молодости"!

andreasДата: Четверг, 25.05.2017, 23:35 | Сообщение # 98
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию в потоке Рейки Тема "Я Свободен" состоится в воскресенье 28 мая 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 5

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

NadeйкаДата: Пятница, 26.05.2017, 10:31 | Сообщение # 99
Практик
Записываюсь. Надежда

Natalia_73Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:14 | Сообщение # 100
Пользователь
Наталья

MilavaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:14 | Сообщение # 101
Ученик
Татьяна

Larisa_NДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:26 | Сообщение # 102
Пользователь
Лариса

gala7001Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:45 | Сообщение # 103
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:38 | Сообщение # 104
Мастер- Учитель
Список участников Медитации в потоке Рейки "Я Свободен" состоится в воскресенье 28 мая 2017 начало в 22.00 по Московскому времени, для удобства канал будет открыт на 48 часов, сообщение № 5
Nadeйка Надежда, Natalia_73 Наталья, Milava Татьяна, Larisa_N Лариса, kvirina858 Ирина, Tina Елена, gala7001 Альфия, Sveta Светлана, Кареглазая Ирина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

gala7001Дата: Понедельник, 29.05.2017, 09:49 | Сообщение # 105
Практик
Медитация в потоке Рейки "Я Свободен" прошла под влиянием потока Дня  Рейки Стихий. Ретрита .Поток был светлым, пошёл справа , как полноводная бурная река А такого объёма я ещё не видела-уровень 9-этажного здания! Вначале поток вымыл весь негатив в пространстве, потом просто наслаждалась этой красотой. Через некоторое время он приятно обрушился сверху справа, и пошла игра энергий!В какой-то момент увидела и огонь, и почувствовала прозрачность воздуха. Замечательное зрелище, здорово находиться в эпицентре этого Божественного действа.
Благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Я родился - Земля наш дом (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: