[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

andreasДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Цель медитация

Медитация Цель, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки "Цель" через Андреаса"

Подумайте, какая самая важная для вас цель на этом этапе вашего жизненного пути. Пусть возникнет, какой либо образ, который будет представлять вашу цель, это может быть все что угодно, что-то одушевленное или нет, или вообще абстрактное.  И вот перед вами возникает длинный и прямой путь к вашей цели, которая находится на возвышении – на вершине горы, и вы будете идти к цели по вашему прямому и ясному пути. Но по обочинам вашей дороги вы видите что-то, это либо помогает вам достигнуть цели, или напротив уводит в другую сторону. Вы можете свернуть и посмотреть что там, но опять становитесь на свой прямой путь и следуйте к цели, какой будет ваша дорога к цели, знаете только вы, но в конце пути вы обязательно достигаете своей цели и наслаждаетесь ее обществом и возможно общением, слушайте, что вам расскажет ваша цель …

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 7142162.jpg(34Kb)

andreasДата: Четверг, 05.06.2014, 22:01 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Дорога жизни медитация

Медитация Дорога жизни, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Дорога жизни через Андреаса"

Закройте глаза и попробуйте представить свою дорогу жизни: от рождения и до настоящего времени. Вы уже родились, и видите свой дом, в котором росли, своих родителей, бабушек и дедушек. Поставьте на дороге столбик –1год и идите дальше по дороге жизни. Вы видите столбик – 5 лет и вспоминаете события, связанные с этой датой. Наверно, вы ходили в детский сад, где у вас были первые друзья, любимые праздники и игры. Вы снова идёте вперёд. Теперь видите столбик – 10 лет и вам вспоминаются события, связанные с учёбой в школе. Какие яркие события запомнились вам в этом возрасте? Чему вы научились? Чем любили заниматься больше всего? Идите дальше. Впереди вы видите столбик - 15 лет. Пора взросления и первой влюблённости. Период подросткового максимализма, когда всё хотелось сделать по-своему и попробовать на собственном опыте. Какие воспоминания всплывают в вашей памяти? Хорошо, если было понимание и уважение, тогда уверенной походкой вы направляетесь к столбику 20 -25лет. Период начала взрослой жизни, самый ответственный, когда совершается много ошибок и их потом приходится исправлять. Но вы уже прожили этот период, и вам всё известно о себе самом. Вы познали как любовь, так и предательство. Вы идёте дальше по дороге жизни и видите через каждые 5 лет новые столбики. Проделайте этот путь самостоятельно. Вспомните основные моменты жизни и то хорошее, что согревает ваше сердце. Вспомните своих близких, которых вы любите и которые любят вас. Но если даже это не совсем так, как вам хотелось бы, родные всё равно любят вас по-своему, как могут. Простите друг другу ошибки и идите дальше. Дойдите до столбика со своим настоящим возрастом. Какие успехи или промахи вы видите? Что хочется вам поменять в вашей жизни, чтобы она стала радостнее и счастливее? И что хочется изменить в своём характере, чтобы вы стали мудрее и добрее? Поразмышляйте ещё на эту тему. Присядьте и отдохните на скамейку в сквере в тени белоствольной красавицы берёзы. Светит солнце, дует лаковый ветерок. Справа от вас бьёт фонтан, и его брызги попадают вам на лицо. Вам хорошо! Цените каждое мгновенье жизни. Жизнь так прекрасна в своём неповторимом танце. Впитайте в себя тепло летнего солнца и улыбнитесь Миру!

Прикрепления: 7362584.jpg(30Kb)

andreasДата: Четверг, 05.06.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель

Мир и гармония медитация

Медитация Мир и гармония, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно
зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки  Мир и гармония через Андреаса

Солнечный летний день. Вы идёте по  лугу, любуетесь красотой луговых цветов, впитываете запах трав и просто радуетесь красоте природы. Вам хорошо! Мир и гармония вокруг вас!  Неподалёку растёт одинокая берёза. Её раскидистые ветви  свешиваются до самой земли. Вы залюбовались белоствольной красавицей. Подошли к ней и обняли ствол дерева. Послушайте, что говорит вам берёза, шелестя листьями  о ваших  желаниях  души. Но вот внезапно поднялся ветер,  закачалась берёза под порывом сильного ветра. Набежали на небо тучи и пошёл сильный дождь. Вам комфортно в вашем укрытии, вы стоите под берёзой и почти не ощущаете дождя. А дождь льёт и льёт, и в его монотонной песне вы слышите слова, которые  вам сообщают о вашем жизненном предназначении.
Закончился дождь, и ожила природа. Обновилась листва  Выглянуло жаркое солнце. Жизнь снова обрела яркие краски. Вдохните полной грудью  воздух и  идите по лугу в поисках своей заветной тропинки, ведущей вас к вашим духовным целям.
Пусть ваши цели будут такими же прекрасными, как этот Мир! Пусть будет мир и гармония  в душе и вокруг вас!

При выходе из медитации. Руки в Гассёи поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 5756520.jpg(39Kb)

andreasДата: Пятница, 13.06.2014, 02:48 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
открыта запись на Медитацию Дорога жизни 15 июня 2014 года, начало в 22:30 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

andreasДата: Суббота, 16.08.2014, 17:35 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Мир и гармония, которая  будет проводится 17 августа 2014 года, начало в 22:30 по
Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

andreasДата: Четверг, 30.07.2015, 22:58 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Открыта запись на Медитацию  Путеводная  звезда 2 августа начало в 22:00
сообщение № 1

andreasДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:39 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Список участников Медитации,  текст к медитации Сообщение # 1

светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Orange - Светлана, Julia - Юлия, Tina - Елена, tANUXA - Татьяна

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:18 | Сообщение # 9
Мастер- Учитель
Медитация прекрасная, поток сильный и нежный. Свет от звезды был такой плотный, что я по нему прошла как по дороге. Оказавшись на звезде, среди множества острых кристаллов, нашла что-то похожее на алтарь. Там лежала книга с огромным количеством картинок и стоило мне эту картинку представить, она тут же воплощалась в действительность. Вокруг меня росли деревья, цвели цветы, разлилось озеро, прямо сказка. Благодарю всех за медитацию smile

светлаяДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:38 | Сообщение # 10
Опытный практик
Медитация прошла в легком и мягком потоке, я оказалась в море под ночным небом, приплыл мой дельфин -проводник и мы долго с ним обнимались и нежились на просторе. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Андреаса и всех  участников медитации. С любовью.

TinaДата: Среда, 05.08.2015, 00:18 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Медитация Путеводная Звезда прошла в нежном, окутывающем потоке энергии. Ходила в ночном небе по звёздному млечному пути, как по мостику куда-то в бесконечность, спустя какое-то мгновение я сама стала яркой звездой на небе среди множества звёзд, чувства радости и счастья переполняли меня от того что я тоже являюсь частичкой бесконечной и прекрасной вселенной и мне дана чудесная возможность участвовать и гармонировать со всей жизнью в этой вселенной. Благодарю за восхитительную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

МаринаДата: Вторник, 11.08.2015, 09:13 | Сообщение # 12
Ученик
Андреас, благодарю за медитацию! Увидела дорогу к цели, показали некоторые препятствия. Есть над чем подумать, осмыслить и осознать. Благодарю, благодарю, благодарю! flower

АрминаДата: Вторник, 18.08.2015, 08:33 | Сообщение # 13
Практик
Медитацию Дорога Жизни приняла ,энергия вошла через стопы,поднялась вверх .Сильная пульсация была в затылке,болевые ощущения.Это было не долго,потом расслабило,не помню как заснула.Благо Дарю Высшие Силы,Высших Учителей,Рейки ,Андреаса heart

светлаяДата: Среда, 19.08.2015, 21:38 | Сообщение # 14
Опытный практик
Медитация прошла в легком потоке, погрузилась в прошлое, увидела события  с иного  ракурса....было интересно и не заметно  уснула.... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки , ВЯ, Андреаса и всех кто принимал участие. С любовью.

TinaДата: Вторник, 25.08.2015, 08:21 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Медитация  Дорога жизни прошла прекрасно, в нежном, лёгком потоке энергии. Во время медитации побывала во всех временных отрезках своей жизни, прорабатывала, вернее сказать было переосмысление некоторых происходящих событий со всех сторон, что было очень полезным и познавательным. Благодарю за интересную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, духовных Наставников, Проводников, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации. flower heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: