[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

светлаяДата: Вторник, 25.08.2015, 12:37 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация  Мир и гармония прошла в мягком потоке энергии. Быстро очутилась на поляне рядом с храмом, вокруг ходили люди и одна женщина  держала в руках лист бумаги с какой то надписью, я пыталась  прочитать , но не смогла. Было ощущение важности информации. Попробую еще раз. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Андреаса и всех кто принимал участие. С любовью.

tANUXAДата: Среда, 02.09.2015, 22:19 | Сообщение # 17
Ученик
Мир - это душевное спокойствие, когда у тебя внутри тепло. Тебе просто хорошо. Нет ощущения пустоты и одиночества. Чувство достаточности и удовлетворенности. Безусловного приятия бытия… Высшие силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. С любовью.

andreasДата: Пятница, 12.08.2016, 01:03 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию  Путеводная  звезда 14 августа , сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Суббота, 13.08.2016, 22:44 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Ирина

gala7001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:08 | Сообщение # 20
Практик
Альфия

masha8Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:01 | Сообщение # 21
Ученик
Мария 28 лет г.Трир

UlyanochkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:37 | Сообщение # 22
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:47 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию  Путеводная  звезда 14 августа , сообщение № 1
Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, masha8 - Мария, Ulyanochka - Ульяна, Julia- Юля
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:02 | Сообщение # 24
Мастер
Благодарю всех участников медитации "Путеводная звезда"! Увидела прекрасное, бескрайнее звездное небо... и... через 20 минут очнулась от  постороннего шума... Меня не было всего-то 20 минут... В памяти остались смутные воспоминания мелькания чего либо... Будто я проносилась со страшной скоростью куда-то, мимо ... Где была? Не помню... Но по ощущениям, меня не было здесь долго-долго... Может быть часов, а может быть и дней... Там я все знала... все понимала...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, Учителя Андреаса!

gala7001Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:21 | Сообщение # 25
Практик
Благодарю за медитацию Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса. Помню только, как пошёл поток а дальше я заснула.)Самое прекрасное после пробуждения -чувство радости и покоя. БЛАГОДАРЮ!!!)

КареглазаяДата: Четверг, 18.08.2016, 23:18 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Прекрасная медитация с очень плотным потоком. Сначала показали ночное небо, тёмно-синее и глубокое, с огромным количеством падающих звёзд. Это даже не звездопад, а звёздный дождь был. Вся эта красота падала на поляну, которая уже вся светилась ровным, каким-то тёплым светом. Когда мы с Проводником подошли, было видно, как из каждой звёздочки появляется силуэт, где-то мужской, где-то женский. Все они собрались около нас, приветствуя. Вперёд вышла женщина, которая вложила мне в руку звезду, а мою руку в руку Проводника. Вокруг всех нас образовался серебристый непрозрачный шар. Энергия в это время стала почти вязкая и очень мощная. Ощущения в основном в голове, до тяжести и лёгкой головной боли. Энергетическая работа ещё чувствовалась очень долго. Всем огромная благодарность за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Четверг, 18.08.2016, 23:40 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Цель", 21 августа текст в сообщение № 2

UlyanochkaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:38 | Сообщение # 28
Практик
Ульяна

otlichnicaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:54 | Сообщение # 29
Мастер
Елена.

gala7001Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:46 | Сообщение # 30
Практик
Альфия

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: