[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 18.08.2016, 23:18 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Прекрасная медитация с очень плотным потоком. Сначала показали ночное небо, тёмно-синее и глубокое, с огромным количеством падающих звёзд. Это даже не звездопад, а звёздный дождь был. Вся эта красота падала на поляну, которая уже вся светилась ровным, каким-то тёплым светом. Когда мы с Проводником подошли, было видно, как из каждой звёздочки появляется силуэт, где-то мужской, где-то женский. Все они собрались около нас, приветствуя. Вперёд вышла женщина, которая вложила мне в руку звезду, а мою руку в руку Проводника. Вокруг всех нас образовался серебристый непрозрачный шар. Энергия в это время стала почти вязкая и очень мощная. Ощущения в основном в голове, до тяжести и лёгкой головной боли. Энергетическая работа ещё чувствовалась очень долго. Всем огромная благодарность за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:23 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Энергия была похожа на тёплый летний ветерок, дарящий приятную свежесть. Очень быстро погрузилась в медитативное состояние и стараясь не привязываться к своим личным желаниям, попросила Высшие Силы показать самим, что сейчас нужно и важно для меня. Картинки увидела практически сразу. Показали небольшой пригорок, на котором красовался аленький цветочек, распространяя вокруг себя свечение. Около него ждал меня Проводник и я по тропинке шла туда. Как только я подошла достаточно близко, энергия от цветка усилилась и очень быстро заключила нас в плотный энергетический кокон. Потоки чувствовались ещё достаточно долго. Благодарю всех за медитацию!

gala7001Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:05 | Сообщение # 18
Практик
Поток от путеводной звезды был мягким, лучи светлые, как-то по-доброму освещали всё вокруг. Я обратилась к звезде с вопросом, для меня жизненно важным. И услышала ответ: "Всё будет хорошо! "Благодарю всех за эту красивую медитацию.

otlichnicaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:44 | Сообщение # 19
Мастер
Медитация "Цель". Подключалась два раза и оба раза полная статика. Простояла на месте и ни на сантиметр не двинулась.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

andreasДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:44 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию   "Дорога жизни, сообщение № 3,  28 августа
Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, bitgriff - Андрей, Ulyanochka - Ульяна, otlichnica - Елена, gala7001 - Альфия, Прасковья- Елена, Армина - Марина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Понедельник, 29.08.2016, 11:45 | Сообщение # 21
Практик
Поток был в этот не просто сильным. Это такая и сила и мощь,видимо,то, что мне нужно. Я увидела дорогу и серьёзное препятствие на ней. Ослепительный свет буквально растворил его. Потом полилась по этой дороге такая энергия, что можно было подумать, что это полноводная река. Такое чувство радости, что Высшие Силы помогают тебе! Дальше, что было, я не помню, но я рада этой великолепной работе. Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейке, лично нашему учителю Андреасу, а также всем участникам медитации.

АрминаДата: Четверг, 01.09.2016, 22:01 | Сообщение # 22
Практик
Медитация была не простой,со слезами.Смотрела на свою Дорогу Жизни как сторонний наблюдатель,будто другая Я была.Всё видела фрагментировано,эдакий микс из разных  периодов времени.На многое посмотрела с другой стороны.Понравлась медитация.Благодарю ВС,ВУ,Рейки ,Андреаса и всех участников. flower

andreasДата: Пятница, 02.09.2016, 12:28 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Мир и гармония", 4 сентября, сообщение № 4

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:40 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Медитация "Дорога Жизни" была очень интересной, познавательной и немного удивительной и сказочной. Дорога жизни представляла собой не совсем дорогу, а скорее горную гряду, которую мне предстояло преодолеть, самая высокая была последней. Когда я подошла к ней, меня уже ожидал там моё БП. Одежда была немного странная, праздничная и я бы сказала даже немного помпезная, точно не для лазания по горам. Когда мы оказались на вершине, я увидела, что спуска с горы нет, там была отвесная скала и я задала мысленно вопрос "и что дальше?". И тут, в качестве ответа, появился серебристый дракон. Какой же он был красивый и на нём уже были кроме нас три пары. Нас пригласили и как только мы оказались на его спине, нам на шею надели амулеты с кристаллами, которые уже были надеты и на других. Они тут же поднялись и притянулись, образовав вместе огромный сгусток энергии. К этому времени мы видимо уже прилетели к месту назначения. Это была огромная каменная чаша. От образовавшегося сгустка лучи ударили в стенки, открыв там зеркала. А потом был просто фейерверк энергий, которые было и видно, и ощущения были тоже очень мощные. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Андреаса, всех участников и Рейки за медитацию! 

Записываюсь на Медитацию "Мир и гармония".

gala7001Дата: Вторник, 06.09.2016, 12:50 | Сообщение # 25
Практик
Так получилось, что медитацию я проводила во время сложного эмоционального состояния. Поток пошёл такой сильный и одновременно мягкий, он заполнил собой всё пространство, а в центре оказалась я. Ощущение, что я в океане света .Вижу, что голова только торчит).Пришло успокоение и ясность моей ситуации, стало так хорошо, что долго не хотелось выходить из этого состояния. Очень благодарна Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, Андреасу и всем участникам медитации.

КареглазаяДата: Вторник, 06.09.2016, 21:35 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Очень радостной и "домашней" получилась медитация. Поток мягко и нежно ощущался по всему телу. Увидела себя в возрасте лет пяти или шести, смеющейся и прыгающей через прыгалку. Было прекрасное ощущение, что я снова стала тем беззаботным ребёнком. А потом ко мне пришёл котёнок и мы долго игрались с ним. Благодарю всех за медитацию и возможность снова вернуться в детство хотя бы на немножко!

bitgriffДата: Среда, 07.09.2016, 01:11 | Сообщение # 27
Пользователь
Шикарная получилась медитация "Мир и гармония"! smile Сначала пошли мягкие, еле заметные ощущения. Думал, что плохо включился в поток. Потом начались сильные ментальные эффекты, успокоение и одновременно понимание некоторых моментов в отношении с миром. Затем пошли разные образы.
Сердечно благодарю Мастера Андреаса и Школу Империя Рейки! heart

andreasДата: Пятница, 28.07.2017, 15:07 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Путеводная  звезда ", которая состоится  в воскресенье  30 июля, сообщение № 1

NadeйкаДата: Пятница, 28.07.2017, 22:52 | Сообщение # 29
Ученик
Записываюсь. Надежда

UlyanochkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:15 | Сообщение # 30
Практик
Ульяна

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: