[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:26 | Сообщение # 31
Мастер
Юлия

kvirina858Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:21 | Сообщение # 32
Практик
Ирина

ИринаTIM

gala7001Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:31 | Сообщение # 33
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:47 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Путеводная  звезда ", которая состоится  в воскресенье  30 июля, сообщение № 1
Nadeйка Надежда, Ulyanochka Ульяна, Julia Юлия, kvirina858 Ирина, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

NadeйкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 09:04 | Сообщение # 35
Ученик
Андреас, благодарю. Звезду свою к сожалению не увидела, но чувствовала связь с ней. Не просто связующую ниточку, нас связывает широкий плотный поток энергии.

gala7001Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:59 | Сообщение # 36
Практик
Очень приятная медитация. На небе не сразу, а после небольшой игры энергий появилась Звезда. Пока я медитировала, она приобретала разные формы-то была пятиконечной, потом восьмиконечной, а дальше стала мерцать, как Крест, каждая  полосочка которой очень своеобразно переливалась. И это повторилось несколько раз. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса за замечательную медитацию.

КареглазаяДата: Вторник, 01.08.2017, 01:03 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Энергия сначала стала собираться в нижнем дань тяне. Чувствовалось расширение и мурашки. Потом среагировала коронная чакра и энергия пошла сверху водопадом. Я шла по широкой дороге. Вдруг сначала увидела свечение, а потом появился волк с огромными крыльями. Он был словно весь из лунного света. Пока он приближался, я любовалось его величественной красотой. Он предложил прогулку и я конечно согласилась. Мы взмыли вверх, прямо к звёздам, которые напоминали большие зеркала с множеством преломляющихся граней. Потом мы попали под звёздный дождь. Звёзды падали, оставляя следы на небе и озаряли всё вокруг световыми вспышками. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

JuliaДата: Четверг, 03.08.2017, 21:34 | Сообщение # 38
Мастер
Благодарю участников медитации "Путеводная звезда"! flower 
Увидела себя  в серебристой мантии, с капюшоном на голове. В моей правой руке была светящаяся палочка, которой на звездном небе я написала "Амфибия". Поднявшись к ночному небу, я переместилась в удивительный и прекрасный Мир Космоса! Оказавшись на одной из орбит, любовалась движением и звуком передвижения Планеты Юпитер. Слушала и наблюдала скорость звуков по своим траекториям. В какой-то момент на встречу ко мне пришла группа Плеяд из Созвездия Альциона и встали рядом, кто-то позади, а кто-то с левой стороны. Мы были рады друг другу. Поприветствовав их, я отвлекла свое внимание на быстро передвигающийся навстречу мне светящийся светло-желтого цвета сгусток энергии  в форме шара. По диаметру он был больше размера моей кисти руки. Я протянула правую руку и он опустился на мою ладонь. Я спросила:
- Кто это?
- Это Дух Иерархии Света. Он скажет тебе все, что необходимо знать. - ответили Плеяд.
- В тебе есть невероятная сила, которая откроется. Ты будешь уметь многое, только нужно еще поработать над собой. Любое очищение принимай с благодарностью. Тебя поддерживают и направляют...-говорил мне Дух.
Диалог продолжался еще какое-то время, пока не были даны некоторые разъяснения о моем Духовном Пути.
Поблагодарив Духа и Совет Плеяд, я вышла из медитации.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций!  heart 
Благодарю Учителя Андреаса за Поддержку и Наставничество! heart

andreasДата: Суббота, 05.08.2017, 00:08 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Цель", которая состоится  в воскресенье 6 августа, сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Суббота, 05.08.2017, 00:26 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Ирина

АнгараДата: Суббота, 05.08.2017, 17:29 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Online
Надежда

UlyanochkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:32 | Сообщение # 42
Практик
Ульяна

gala7001Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:38 | Сообщение # 43
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:50 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Цель", которая состоится  в воскресенье 6 августа, сообщение № 2
 Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Ангара Надежда,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

АнгараДата: Вторник, 08.08.2017, 09:29 | Сообщение # 45
Ученик
Статус: Online
Медитация Цель.. интересная медитация.. мощная энергия в ладонях. а потом так заныло что то, что прервалась и пошла заваривать травку (что откладывала давно) и как то отлегло. продолжила медитацию..к цели пришла достаточно быстро, но многое отвлекало. Благодарю за медитацию Высшие Силы, Рейки, Андреаса, всех участников медитации

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: