[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:17 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:45 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию   "Цель", 21 августа текст в сообщение № 2
Ulyanochka - Ульяна, otlichnica - Елена.gala7001 - Альфия, Кареглазая - Ирина, Прасковья- Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ПрасковьяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:15 | Сообщение # 33
Опытный практик
С благодарностью прошу включить меня в медитацию Цель heart Елена

andreasДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:47 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Цитата Прасковья ()
С благодарностью прошу включить меня в медитацию Цель
через 15 минут можешь присоединятся,  во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:23 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Энергия была похожа на тёплый летний ветерок, дарящий приятную свежесть. Очень быстро погрузилась в медитативное состояние и стараясь не привязываться к своим личным желаниям, попросила Высшие Силы показать самим, что сейчас нужно и важно для меня. Картинки увидела практически сразу. Показали небольшой пригорок, на котором красовался аленький цветочек, распространяя вокруг себя свечение. Около него ждал меня Проводник и я по тропинке шла туда. Как только я подошла достаточно близко, энергия от цветка усилилась и очень быстро заключила нас в плотный энергетический кокон. Потоки чувствовались ещё достаточно долго. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:05 | Сообщение # 36
Практик
Поток от путеводной звезды был мягким, лучи светлые, как-то по-доброму освещали всё вокруг. Я обратилась к звезде с вопросом, для меня жизненно важным. И услышала ответ: "Всё будет хорошо! "Благодарю всех за эту красивую медитацию.

andreasДата: Четверг, 25.08.2016, 23:35 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию Дорога жизни, сообщение № 3,  28 августа

КареглазаяДата: Пятница, 26.08.2016, 17:19 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Суббота, 27.08.2016, 11:28 | Сообщение # 39
Опытный практик
Елена

bitgriffДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:45 | Сообщение # 40
Пользователь
Андрей

UlyanochkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:38 | Сообщение # 41
Практик
Ульяна

otlichnicaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:41 | Сообщение # 42
Мастер
Елена.

otlichnicaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:44 | Сообщение # 43
Мастер
Медитация "Цель". Подключалась два раза и оба раза полная статика. Простояла на месте и ни на сантиметр не двинулась.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

gala7001Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:57 | Сообщение # 44
Практик
Альфия

АрминаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:10 | Сообщение # 45
Практик
Марина

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: