[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Путеводная звезда медитация
andreasДата: Четверг, 29.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Дорога жизни:

Медитация  Путеводная  звезда                 сообщение № 1
Медитация  Цель                                           сообщение № 2
Медитация  Дорога жизни                            сообщение № 3
Медитация  Мир и гармония                         сообщение № 4

Путеводная  звезда медитация

Путеводная звезда медитация, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Путеводная звезда медитация

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Путеводная  звезда через Андреаса"

...представьте бескрайнее ночное небо  с множеством звёзд. Вы зачарованно смотрите на него  и ищите каких-то ответов на самые сокровенные вопросы.А теперь представьте, что вы – звезда! Вы достигли своего совершенства, и вы знаете ответы на все вопросы.
И сейчас вы можете ответить  себе, земной(му),  на любой интересующий вас вопрос о Бытие и жизни на Земле. Как бы ни был тернист ваш путь, Бытие направляет сознание.  И вы продвигаетесь в нужном направлении наилучшим комфортным  для вас способом.  Задайте вопрос своей звезде о своём предназначении в этой жизни. Пусть звезда укажет вам  ваш путь. И ответит на вопросы вашей души  о  самосовершенствовании и духовном развитии. Ваша  звезда ярко светит вам и  в какой-то момент, оторвавшись  от всех, летит на Землю прямо к вам в руки.  Загадайте  сокровенное желание и поймайте свою звезду.
Пусть она станет путеводной в ваших стремлениях  и целях.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Мастер Рейки
Прикрепления: 7165211.jpg(16Kb)

gala7001Дата: Среда, 09.08.2017, 20:03 | Сообщение # 46
Практик
Энергия в этой медитации действительно очень мощная. Я как будто оказалась в эпицентре бушующего моря, это настоящий был шторм, но энергия очень светлая, успокаивающая. Наверное, поэтому чем больше было волнений энергий, тем спокойнее и радостнее становилось мне. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Четверг, 10.08.2017, 23:50 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Энергия ощущалась в основном в сердечной чакре и расходилась по всему телу мягкими волнами. Мы с близнецовым пламенем стояли и смотрели на огромное синее небо, раскинувшееся над нами куполом, и проплывающие по нему пушистые облака. Увидели где-то высоко очень орла, парящего, широко раскинув свои огромные крылья. Из облака неожиданно появилась рука и протянула мне кольцо с огромным бриллиантом, вернее даже сказать огромный бриллиант в обрамлении. Я его надела и наши тела стали немного другими, менее плотными что ли, и эта же рука просто втащила нас в это облако. Мы оказались буквально "между небом и землёй". При этом прекрасное чувство спокойствия, радости и защищённости. Нам передали кристалл желаний и пояснили, что для их исполнения мы мысленно туда должны поместить желаемое. Пока придумывала и перебирала  а в кристалле уже было наше изображение. Мы стояли обнявшись в потоке энергии. Ещё мгновение и нас уже вернули назад. Благодарность всем огромная!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 11.08.2017, 01:16 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Дорога жизни", которая состоится  в воскресенье 13 августа, сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АнгараДата: Суббота, 12.08.2017, 15:09 | Сообщение # 49
Ученик
Надежда

UlyanochkaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:49 | Сообщение # 50
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:48 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Дорога жизни", которая состоится  в воскресенье 13 августа, сообщение № 3
Ангара Надежда, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:30 | Сообщение # 52
Практик
Медитацию Дорога жизни проводила два раза. В первый раз я наслаждалась разноцветными энергиями, в которых преобладали светло- зеленые и фиолетовые цвета. Во второй раз мелькали картины-город, одинокий дом на  лесной поляне, белоснежный дворец  на высоте. Чтобы добраться до него, надо пройти множество широких белых ступеней. Обе медитации заканчивались одинаково- я просто -напросто отключалась. Выходила из этих медитаций отдохнувшей и в хорошем настроении. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Пятница, 18.08.2017, 09:51 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Цикл медитаций на тему Дорога жизни: Открыта запись на Медитацию "Мир и гармония", которая состоится  в воскресенье 20 августа, сообщение № 4

АнгараДата: Суббота, 19.08.2017, 16:39 | Сообщение # 54
Ученик
Надежда

gala7001Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:45 | Сообщение # 55
Практик
Альфия

АрминаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:11 | Сообщение # 56
Практик
Марина

ReLockДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:23 | Сообщение # 57
Практик
Павел

светлаяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:45 | Сообщение # 58
Опытный практик
Елена

andreasДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:24 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию " "Мир и гармония", которая состоится  в воскресенье 20 августа, сообщение № 4
Ангара Надежда, Армина Марина, ReLock Павел, светлая Елена, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

gala7001Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:29 | Сообщение # 60
Практик
Медитацию проводила перед сном, поток пошёл сразу сильный и одновременно спокойный, дал соответственный настрой. И почти сразу я заснула спокойным сном. Благодарю всех за медитацию!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Путеводная звезда медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: