[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация на финансы (Медитация онлайн в потоке Рейки, энергия деньги, финансы)
Медитация на финансы
andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на финансовую тему:

Медитация "Что мешает принять благосостояние?"                            сообщение № 1
 Медитация "Ощутить себя финансово богатым"  сообщение № 2
Медитация "Освобождение от страха перед существованием"           сообщение №3
Медитация "Персонификация денег"                                                     сообщение № 4

Медитация Что мешает принять благосостояние?

Медитация Что мешает принять благосостояние?  начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Считаете ли Вы, что жизнь удалась, если у Вас есть все самое необходимое, или же вы для этого должны добиться всего, что желаете? Все мы нуждаемся в удовлетворении жизненно важных потребностей - нам нужны еда, жилье и так далее. Если вас все время напрягает отсутствие каких то материальных благ, то это чувство, как вакуум, изолирует вас от предлагаемых жизнью возможностей. Наши мысли, действия и реакция формируются нашими потребностями.

Очень распространенные причины неприятия изобилия:
1. страх (перед жизнью, деньгами)
2. зависть
3. недоверие к себе, жизни
4. нелюбовь к себе
5. нежелание брать на себя ответственность
6. чувство вины
7. неуверенность в себе
8. лень
9. ощущение денег грязными, некрасивыми
10. недостаточное чувство собственного достоинства

Как видим, различные чувства отрезают людей от источника изобилия. С помощью медитации мы можем заглянуть в себя и определить истинное отношение к деньгам и причины неприятия их.

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Что мешает принять благосостояние? через Андреаса

.. Углубляетесь в себя и задаете себе вопрос: Что мешает мне принять благосостояние?

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки
Прикрепления: 5735524.jpg(39Kb)

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 17:25 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Медитация Ощутить себя финансово богатым

Медитация Ощутить себя богатым  будет проводится  6 июля 2014 года, начало в 22:30 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Задайте себе вопрос: Как я отношусь к богатым людям?  Ваше отношение к богатым откроет вам многое и, что особенно важно, обладаете ли вы сознанием богатства. Вспомним, что приобретение денег не является серьезным делом - это игра. Многим кажется, что они играют с силами, находящимися вне их например, с рыночной экономикой. Но если вы действительно поймете, что это игра, то обнаружите, что играете сами с собой. Правила ведения этой игры влияют на качество вашей жизни и определяют границы вашей свободы. Для того, чтобы приобрести свободу, вам необходимо проверить, как вы относитесь к изобилию и финансам.
Пересматривая отношение к деньгам, вы освобождаетесь от старых структур мышления и сможете перейти от борьбы к жизни в потоке и гармонии, от скупости к роскоши. Понятно, что деньги - только одна из форм изобилия. Кроме того существует изобилие счастья, любви, шансов и дружбы. Однако очень часто отсутствие денег сопровождается отсутствием других форм изобилия. Отличие между "иметь деньги" и "не иметь их" невелико. Это всего лишь очень маленький и тонкий сдвиг в сознании. Мыслить в"сознании богатства" - только привычка, которую необходимо выработать. По мере расширения ваших возможностей Космос все больше реагирует изобилием. Осознанное изобилие является важнейшим шагом в увеличении ваших финансов, так как оно исходит от вашего внутреннего чувства, которое говорит вам, что изобилие - естественное состояние, и это притянет обстоятельства, необходимые для претворения в жизнь вашего ощущения.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Ощутить себя богатым через Андреаса

….. визуализируете себя в желаемом помещении (квартира,дом). Вообразите побольше прекрасных подробностей: обстановку, произведения искусства, цветы и растения - все, что вы хотели бы иметь. Представьте в деталях свое жилище таким, каким вы хотите. Окружите все белым сверкающим Светом. Наслаждайтесь от всей души комфортной обстановкой и получайте удовольствие от роскоши, которой наполнено помещение. Представьте себе, как вы сидите в удобном кресле, держите в руках бокал хорошего вина, впитываете его тонкий аромат и ощущаете на губах его изумительный вкус. Вокруг звучит любимая музыка. Ваш взор останавливается на чудесном полотне. Соприкосновение с великолепной картиной вызывает в вас радость и благодарность художнику. Вы вдыхаете тонкий аромат растений и цветов, проникающий в дом из окна. Вы ощущаете, что жизнь прекрасна и удивительна, в вас растет благодарность к Космосу и уверенность, что Вселенная даст вам все, что вы пожелаете. Вы находитесь в потоке изобилия.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 2197207.jpg(106Kb)

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Освобождение от страха перед существованием

Медитация Освобождение от страха перед существованием, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Поговорим о нищете. Что понимают под этим и что неправильно понимать под этим? Как правило, под этим понимают "не иметь средств". Это выражение очень показательно. Не иметь средств! Каких средств? Денежных? Совсем необязательно, так как нищенское сознание существовало еще до появления денег.
Средства можно понимать в материальном смысле, в этом случае нищета означает недостаток питания, одежды, пристанища и т. д. Это обычное понимание бедности.
Существует другое выражение - "духовная нищета", которое относится к интеллектуальной и душевной бедности.
Убеждение в том, что вам ничего не полагается, так как вы этого недостойны, сидит у многих людей так глубоко, что вы неосознанно будете предпринимать все возможное для подтверждения этого. Духовная нищета - это нелюбовь к себе, когда вы уверены в том, что плохо себе что-либо позволить, что в жизни все добывается тяжелым трудом и нужно заслужить. Заслужить означает выслужить, дослужиться до чего-то. За этим стоит убеждение, что вы сами по себе недостойны, что не по заслугам вам стать богатым или обладать богатством. Это обычный образ мышления "жертвы" обстоятельств. Внешние обстоятельства служат нам как алиби, чтобы оправдать нашу собственную несостоятельность, к которой нас привела наша духовная бедность.
Еще драматичнее, когда наша духовная нищета принимает формы самонаказания. Механизм самонаказания вырабатывается еще в детстве, когда проступки наказывались лишением любви, душевного тепла и денег.
Перейдите от нищенского сознания к сознанию богатства. Изменение вашего сознания в сторону благополучия приведет вас в первую очередь к духовному росту и финансовому успеху. Приобретение благосостояния даст вам независимость, свободу, так как деньги будут работать на вас, а не вы на деньги.

Заземляемся…

Медитация:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Освобождение от страха перед существованием через Андреаса"

Возьмите самое страшное представление, войдите в него и осознанно усильте его. Нарисуйте себе ментально в подробностях; вы страдаете от голода, истощения, не можете заплатить за квартиру и вам грозит выселение, вы с позором покидаете родные места и держите в руках два пластиковых мешочка, в которых уместилось имущество. Представьте себе, что вы ночуете в ночлежке и приходится попрошайничать. Войдите целиком в представляемую ситуацию, примените все театральные способности, рисуйте все в самых черных красках, исходите от жалости к себе.
Вы обнаружите, что через какое-то время ваши страхи оскорбленно начнут ретироваться, так как они живут и питаются тем, что их лишают жизненного пространства и не воспринимают осознанно. Наши страхи не любят, когда их не принимают всерьез и обращаются с ними играючи и с юмором. Тот, кто обладает юмором, очень редко страдает страхами. Кроме того, страхи питаются всем неизвестным, непривычным. Повторяйте это упражнение так долго, пока не поймете, что в действительности все не так страшно, как вы себе представляли. Как правило, достаточно 1-2 раз, чтобы страхи потеряли их парализующее воздействие на вас. Благодаря этому вы сделаете огромный шаг вперед, научитесь не поддаваться денежным заботам.
Аффирмация:
Жизненные обстоятельства не влияют на мой денежный успех, а только мое внутреннее отношение к деньгам.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 17:27 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель

Медитация Персонификация денег

Медитация Персонификация денег, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Персонификация денег через Андреаса"

Деньги вызывают много противоречивых чувств – от поклонения им до неприятия и страха перед ними. Однако, богатство может быть гибельным, если оно рождает скупость инертность, а может стать благотворным, если использовать его на благо многим. Деньги должны прежде всего приносить радость и удовольствие. Нет плохих денег, есть лишь наше негативное отношение к ним. Если мы считаем, что деньги даются с трудом, то они и будут приходить к нам с трудом. Деньги приходят к нам, когда мы любим их, с признанием и благодарностью относимся к их роли в нашей жизни, наслаждаемся ими и помогаем себе и близким.
Вы представляете себе деньги как людей. Представьте себе, что раздается звонок в дверь, вы открываете ее и на пороге стоят деньги, пришедшие к вам в гости. Понаблюдайте, как будут развиваться события, что выскажете, как поведете себя с ними...

Прикрепления: 0427934.jpg(58Kb)

andreasДата: Четверг, 17.07.2014, 21:41 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: Освобождение от страха перед существованием состоится в воскресенье 20 июля 2014 года, начало в 22.30 по Московскому времени Сообщение # 3

andreasДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:10 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Список участников медитации: Освобождение от страха перед существованием" Счастливая Екатерина, Natasha Наталья, Orange  Светлана, Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!  Сообщение № 3

LediДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:20 | Сообщение # 7
Практик
Во время медитации ответ пришел сразу, когда углублялась он просто повторялся и ничего нового не возникало, задумалась над ним, не ожидала, теперь, осознав, буду смотреть на мир другими глазами. Благодарю Андреаса, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Вторник, 21.04.2015, 12:52 | Сообщение # 8
Опытный практик
Медитация  Ощутить себя богатым прошла спокойно . Получила ответ сразу. И он был для меня известный . yes Неожиданно для себя  стала произносить аффирмации и все такие точные . И поняла как нужно действовать и что поменять в себе. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

СчастливаяДата: Суббота, 25.04.2015, 16:20 | Сообщение # 9
Опытный практик
Медитация Ощути себя богатым прошла хорошо. Сразу пошли необычные ощущения в пальцах рук, позже такие же ощущения были на ступнях. Потом тело наполнилось очень приятной энергией. Благодарю Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации! heart flower

tANUXAДата: Среда, 29.04.2015, 21:03 | Сообщение # 10
Ученик
Могу ли принять я благосостояние?
Войти нужно мне в то осознание.
Я недостойна, навешена нить.
И ничего уже не изменить.
Я порываюсь, стараюсь, но снова...
Будто наложены эти оковы!
Что не хватает, задал я вопрос!
Просто всю жизнь в недостатке я рос.
Вот и нашел я ответы свои.
Меняй осознание, думай, твори!

TinaДата: Среда, 29.04.2015, 23:47 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Медитация "Что мешает принять благосостояние" прошла в хорошем, плотном потоке энергии с яркой визуализацией. Много было проанализировано и понято. Ничего невозможного нет!!! Вселенная даёт всем всё в том достатке, которое необходимо каждому из нас без ограничения, но только в том случае, если мы готовы принять всё нам предоставленное с благодарностью, открытой душой, без всяких сомнений, ограничений и страхов. Благодарю за интересную и познавательную медитацию Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медиации!  heart flower

СчастливаяДата: Среда, 06.05.2015, 06:44 | Сообщение # 12
Опытный практик
Медитация Что мешает принять благосостояние прошла хорошо. Энергия ощущалась в Манипуре достаточно интенсивно, даже с давлением, позже начало жечь. Благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников! heart flower

СчастливаяДата: Среда, 06.05.2015, 09:25 | Сообщение # 13
Опытный практик
Медитация Освобождение от страха перед существованием прошла хорошо. Правда не всё смогла себе представить, что хотела. Благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников! heart flower

NatashaДата: Среда, 06.05.2015, 20:58 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Медитация Освобождение от страха перед существованием. Почему то в медитации мне не хотелось визуализировать вокруг себя мрачные картины существования, я просто наслаждалась чудесным потоком Рейки, отдохнула и расслабилась. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.

orfeusДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:23 | Сообщение # 15
Пользователь
Я благодарен Высшим Силам, andreas и всем участникам. В процессе ощущал потепление в кистях и в голове(Персонификация денег)

Сообщение отредактировал orfeus - Понедельник, 11.05.2015, 19:23

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация на финансы (Медитация онлайн в потоке Рейки, энергия деньги, финансы)
Страница 1 из 41234»
Поиск: