[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация на финансы (Медитация онлайн в потоке Рейки, энергия деньги, финансы)
Медитация на финансы
andreasДата: Пятница, 20.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на финансовую тему:

Медитация "Что мешает принять благосостояние?"                            сообщение № 1
 Медитация "Ощутить себя финансово богатым"  сообщение № 2
Медитация "Освобождение от страха перед существованием"           сообщение №3
Медитация "Персонификация денег"                                                     сообщение № 4

Медитация Что мешает принять благосостояние?

Медитация Что мешает принять благосостояние?  начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Считаете ли Вы, что жизнь удалась, если у Вас есть все самое необходимое, или же вы для этого должны добиться всего, что желаете? Все мы нуждаемся в удовлетворении жизненно важных потребностей - нам нужны еда, жилье и так далее. Если вас все время напрягает отсутствие каких то материальных благ, то это чувство, как вакуум, изолирует вас от предлагаемых жизнью возможностей. Наши мысли, действия и реакция формируются нашими потребностями.

Очень распространенные причины неприятия изобилия:
1. страх (перед жизнью, деньгами)
2. зависть
3. недоверие к себе, жизни
4. нелюбовь к себе
5. нежелание брать на себя ответственность
6. чувство вины
7. неуверенность в себе
8. лень
9. ощущение денег грязными, некрасивыми
10. недостаточное чувство собственного достоинства

Как видим, различные чувства отрезают людей от источника изобилия. С помощью медитации мы можем заглянуть в себя и определить истинное отношение к деньгам и причины неприятия их.

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Что мешает принять благосостояние? через Андреаса

.. Углубляетесь в себя и задаете себе вопрос: Что мешает мне принять благосостояние?

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.  Обучение Рейки
Прикрепления: 5735524.jpg(39Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 03.01.2017, 17:09 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

UlyanochkaДата: Вторник, 03.01.2017, 18:09 | Сообщение # 47
Ученик
Ульяна

JuliaДата: Вторник, 03.01.2017, 18:18 | Сообщение # 48
Почетный практик
Юлия

svetlanaДата: Вторник, 03.01.2017, 18:53 | Сообщение # 49
Ученик
Светлана. Поздравляю всех с НовымГодом.

АрминаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:54 | Сообщение # 50
Практик
Марина

КареглазаяДата: Вторник, 03.01.2017, 21:46 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки: "Персонификация денег " сообщение № 4, которая состоится, во вторник 3 января, начало в 22.00 по Московскому времени 
kvirina858 Ирина, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна, gala7001 Альфия, Julia Юлия, svetlana Светлана, Армина Марина 
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Среда, 04.01.2017, 01:09 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Интересная медитация, поток очень приятный и комфортный с покалыванием в ладонях и вибрацией в коронной чакре. Принимала гостей около накрытого сладостями стола. Посредине стояла огромная ваза для цветов. Все приходили с разными букетами, которые были сделаны из денежных купюр. Я ставила все в вазу на столе и скоро там было такое разнообразие. Некоторые выбирали себе цветочек и уходили с ним. В целом атмосфера была дружеская и радостная. Благодарю всех за медитацию! Было бы неплохо такую вазочку с цветами у себя на столе обнаружить biggrin

gala7001Дата: Четверг, 05.01.2017, 00:07 | Сообщение # 53
Практик
Прекрасная медитация с сильным светлым потоком, ничего особенного я не видела, наслаждалась потоком.В какой-то момент увидела крошечный мультяшный эпизод, где деньги , как живые человечки (5-ти тысячные купюры )на нарисованных кривых ножках боком, организованно, друг за другом вошли ко мне.Мне было весело это наблюдать.Потом опять пошёл поток.Благодарю всех за эту интересную медитацию!

svetlanaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:13 | Сообщение # 54
Ученик
У меня на три дня увеличились продажи на работе,, благодарю.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация на финансы (Медитация онлайн в потоке Рейки, энергия деньги, финансы)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: