[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Медитация - Огонь Ветер Вода Земля
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Дорогие друзья , приглашаю на  цикл медитации стихий Огонь, Ветер, Вода и Земля!

медитациy стихий

Стихии Воздух и Огонь считаются стихиями, принадлежащими к мужскому, янскому началу,
Стихии Земля и Вода - считаются стихиями, принадлежащими к  женскому, иньскому началу.
Цель цикла медитаций — дать вам заряд хорошего настроения, оптимизма, удачливости. Его цель — научиться входить в контакт с тонкими элементами — огнём, воздухом, водой и землёй, и заряжаться их энергией. Энергия стихий исцеляет депрессию, снимает стресс, улучшает  здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Медитация Рейки - Стихии

Медитация в потоке Рейки Первая Тема  Я Огонь, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Давайте разберёмся что для нас значит огонь? Мы все пьём воду, дышим воздухом, а земля — это наша пища, а огонь мы вырабатываем сами. Наше тело всё пронизано тонкими проводками нервов. По ним, как и по настоящим проводам, движется электрический ток. Наша нервная система, как это не удивительно, подобна электричеству, а это уже несомненно огонь. Электрические импульсы выполняют очень важную функцию, они переносят информацию от поверхности тела в мозг. Огонь не бывает статичным, он само движение. Вода, земля или воздух  могут быть неподвижны, а огонь невозможно представить застывшим. Мало того, эти три стихии приходят в движение, только при активном участии огня, и чем его в них больше, тем они подвижнее. Огонь и есть само  движение, он обладает самым мощным потенциалом, верша самые глобальные изменения. Огонь быстр и непредсказуем, символизируя очищение и перерождение, он является энергией трансформации. Это сам максимум, как в разрушении, так и в созидании.

Медитация Рейки

Медитация Я Огонь

Заземляемся:

Медитация Рейки:

Гассё ,(аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: Я Огонь через  Андреаса.

…  вы стоите около костра. Смотрите на весело потрескивающие горящие поленья. Чувствуете как от костра исходит приятное тепло, согревающее вас. Посмотрите на языки пламени, они завораживают. Абсолютно разные по форме и по цвету, в костре они создают неповторимый узор, смешав все цвета радуги – от ярко красного, до холодного фиолетового. Наслаждайтесь игрой красок, наблюдая как красный цвет перетекает в фиолетовый, фиолетовый поглощает оранжевый, а тот в свою очередь полностью растворяется в синем. Познакомившись с ним поближе, вы видите, что он вовсе не страшен. Эти веселые и озорные переливы красок не могут нанести вам вреда. Вы заворожённо протягиваете руки и гладите лепестки пламени. Они играют с вашими пальцами, лаская ладони, легко скользят вверх по рукам. Вас охватывает восторг и приятная дрожь волнами расходится по всему телу. Вы чувствуете как вместо вашей крови циркулирует жидкий огонь, превращаясь в огненную реку и вызывая небывалый приток энергии. Вы с удивлением обнаруживаете, что пламя  уже охватило всё ваше тело, даря вам невиданную мощь и силу, уничтожая все ваши проблемы и болезни, сжигая в пепел неприятности и любые обиды.  Огонь пронизывает ваше тело и вы сами становитесь им и вместе с пламенем отрываетесь от земли, рассыпаясь в воздухе огненными искрами и превращаетесь в огненный смерч. Нет границ вашей мощи, вы не знаете компромиссов и сметаете любые негативные преграды на своем пути, превращая их в пепел. Ощутите свою силу и могущество, теперь в вашей власти своим дыханием обогреть города. Вы можете с лёгкостью плавить металл и менять его форму. Ваши возможности бесконечны, все в вашей власти. С огня всё начинается и огнем все заканчивается, он зарождает жизнь и сеет смерть тоже он.

Огненный смерч постепенно затихает и плавно опускает вас на землю. Языки пламени, медленно возвращаются обратно в костер. Вы выходите из огня сильным и здоровыми, полным энергии. Все заботы и болезни сгорели в костре и теперь лежат кучкой серого пепла. А в вашем сердце огонь оставил неугасимую жажду познания, стремление к новым впечатлениям, ко всему не познанному.

Когда вы закончили Медитацию Рейки, не нужно спешить и тут же возвращаться к своим делам. Необходимо еще несколько минут побыть в расслабленном состоянии. В это время понаблюдайте за своими ощущениями и энергетикой.  Пока мы «горим», мы живы!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Форум Рейки

.
Прикрепления: 2150098.jpeg(20Kb) · 5274025.jpeg(57Kb)

NatashaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:42 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Медитация Я воздух прошла отлично. Полежала на облаках, пушистых как перина, летала на перегонки с ветром, ощущала свежесть и чистоту воздуха, перелетала из светлого дня в темную ночь, пока не приземлилась у себя дома. Благодарю всех участников медитации и все Высшие Силы.

vitaras_buДата: Среда, 04.11.2015, 23:25 | Сообщение # 17
Практик
благодарю за медитацию, очень интересное состояние свободы и вездесущности! благодарю школу, Андреаса, и всех кто принимал участие в медитации!

AlyonkaДата: Четверг, 05.11.2015, 10:36 | Сообщение # 18
Практик
Медитация Я воздух прошла замечательно!
В абсолютно волшебном состоянии полета, свободы и радости  smile
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников за чудесную медитацию!

SvetaДата: Четверг, 05.11.2015, 20:53 | Сообщение # 19
Практик
Медитация Я воздух прошла легко как воздух! Полетала, покаталась на облаках ! Все было интересно и волшебно. Благодарю всех участников медитации и все Высшие Силы.

andreasДата: Пятница, 06.11.2015, 22:39 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Я Вода, которая будет проводится 8 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 3

LediДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:47 | Сообщение # 21
Практик
Андреас, благодарю за медитацию "Я-Воздух", все было замечательно! Истинная благодарность Рейки, ВС, ВЯ,! v flower

andreasДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:37 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Я Вода

Tina - Елена, светлая - Елена, Alyonka - Елена, vitaras_bu - Виталий, tANUXA - Татьяна, Orange - Светлана, Флакен - Людмила, Natasha - Наталья, Прасковья - Елена, Кареглазая - Ирина,  Ledi - Ольга, Sveta - Светлана, Армина - Марина

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

OrangeДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:04 | Сообщение # 23
Практик
Во время медитации Я Вода очень ярко видела берег, ощущала свою привлекательность. Потом явственно ощущала воду на голове, в ушах, чувствовала, как она струится по телу. Ощущение лёгкости, стройности, приятной опустошенности.
Спасибо Высшим Силам, Рейки, Андреасу и всем участникам медитации!

светлаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:41 | Сообщение # 24
Опытный практик
Медитация Я-вода прошла в сильном струящемся потоке энергии, она текла по телу и чакрам. Видела себя стоящей под водопадом свежей родниковой воды и растворилась в ней........... Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, Андреаса и участников. С любовью. angel

ПрасковьяДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:23 | Сообщение # 25
Опытный практик
Энергия была очень мощной, охватила всё тело. Приятная, расслабляющая, действительно растеклась по  всему тело как вода. Ощущение легкости, чистоты,  как будто ты сама стала этим океаном. 
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников этой замечательной медитации!

AlyonkaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:23 | Сообщение # 26
Практик
Медитация Я Bода прошла замечательно!
Было приятное ощущение чистоты, свежести, прохлады и легкости.
В конце медитации почувствовала себя океаном сильным и спокойным, ласковым и суровым, пугающим и манящим smile
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации flower

NatashaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:13 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Медитация Я Bода прошла отлично, увидела озеро,  в нем в большой раковине плавали женщина и ее помощник, они очищали это озеро и запускали туда радужных и золотых рыбок, что бы озеро ее жизни стало чистым и прозрачным. Благодарю все Высшие Силы, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников.  smile

LediДата: Вторник, 10.11.2015, 22:01 | Сообщение # 28
Практик
Медитация "Я Вода" была просто восхитительная, поток очень сильным и продолжительным. Благодарю Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, всех участников! love

tANUXAДата: Среда, 11.11.2015, 23:28 | Сообщение # 29
Ученик
Медитация я воздух прошла на одном дыхании! Мягко и легко! Как приятно в небе тепло светло и чувствуешь себя в полной безопасности и наслаждаешься своим одиночеством настолько хорошо, там с самим собою полное блаженство и никаких мыслей!

andreasДата: Четверг, 12.11.2015, 23:49 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию   Я Земля,  которая будет проводится 15 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 4

Просьба ко всем участникам цикла медитаций стихий, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: