[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Медитация - Огонь Ветер Вода Земля
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Дорогие друзья , приглашаю на  цикл медитации стихий Огонь, Ветер, Вода и Земля!

медитациy стихий

Стихии Воздух и Огонь считаются стихиями, принадлежащими к мужскому, янскому началу,
Стихии Земля и Вода - считаются стихиями, принадлежащими к  женскому, иньскому началу.
Цель цикла медитаций — дать вам заряд хорошего настроения, оптимизма, удачливости. Его цель — научиться входить в контакт с тонкими элементами — огнём, воздухом, водой и землёй, и заряжаться их энергией. Энергия стихий исцеляет депрессию, снимает стресс, улучшает  здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Медитация Рейки - Стихии

Медитация в потоке Рейки Первая Тема  Я Огонь, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Давайте разберёмся что для нас значит огонь? Мы все пьём воду, дышим воздухом, а земля — это наша пища, а огонь мы вырабатываем сами. Наше тело всё пронизано тонкими проводками нервов. По ним, как и по настоящим проводам, движется электрический ток. Наша нервная система, как это не удивительно, подобна электричеству, а это уже несомненно огонь. Электрические импульсы выполняют очень важную функцию, они переносят информацию от поверхности тела в мозг. Огонь не бывает статичным, он само движение. Вода, земля или воздух  могут быть неподвижны, а огонь невозможно представить застывшим. Мало того, эти три стихии приходят в движение, только при активном участии огня, и чем его в них больше, тем они подвижнее. Огонь и есть само  движение, он обладает самым мощным потенциалом, верша самые глобальные изменения. Огонь быстр и непредсказуем, символизируя очищение и перерождение, он является энергией трансформации. Это сам максимум, как в разрушении, так и в созидании.

Медитация Рейки

Медитация Я Огонь

Заземляемся:

Медитация Рейки:

Гассё ,(аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: Я Огонь через  Андреаса.

…  вы стоите около костра. Смотрите на весело потрескивающие горящие поленья. Чувствуете как от костра исходит приятное тепло, согревающее вас. Посмотрите на языки пламени, они завораживают. Абсолютно разные по форме и по цвету, в костре они создают неповторимый узор, смешав все цвета радуги – от ярко красного, до холодного фиолетового. Наслаждайтесь игрой красок, наблюдая как красный цвет перетекает в фиолетовый, фиолетовый поглощает оранжевый, а тот в свою очередь полностью растворяется в синем. Познакомившись с ним поближе, вы видите, что он вовсе не страшен. Эти веселые и озорные переливы красок не могут нанести вам вреда. Вы заворожённо протягиваете руки и гладите лепестки пламени. Они играют с вашими пальцами, лаская ладони, легко скользят вверх по рукам. Вас охватывает восторг и приятная дрожь волнами расходится по всему телу. Вы чувствуете как вместо вашей крови циркулирует жидкий огонь, превращаясь в огненную реку и вызывая небывалый приток энергии. Вы с удивлением обнаруживаете, что пламя  уже охватило всё ваше тело, даря вам невиданную мощь и силу, уничтожая все ваши проблемы и болезни, сжигая в пепел неприятности и любые обиды.  Огонь пронизывает ваше тело и вы сами становитесь им и вместе с пламенем отрываетесь от земли, рассыпаясь в воздухе огненными искрами и превращаетесь в огненный смерч. Нет границ вашей мощи, вы не знаете компромиссов и сметаете любые негативные преграды на своем пути, превращая их в пепел. Ощутите свою силу и могущество, теперь в вашей власти своим дыханием обогреть города. Вы можете с лёгкостью плавить металл и менять его форму. Ваши возможности бесконечны, все в вашей власти. С огня всё начинается и огнем все заканчивается, он зарождает жизнь и сеет смерть тоже он.

Огненный смерч постепенно затихает и плавно опускает вас на землю. Языки пламени, медленно возвращаются обратно в костер. Вы выходите из огня сильным и здоровыми, полным энергии. Все заботы и болезни сгорели в костре и теперь лежат кучкой серого пепла. А в вашем сердце огонь оставил неугасимую жажду познания, стремление к новым впечатлениям, ко всему не познанному.

Когда вы закончили Медитацию Рейки, не нужно спешить и тут же возвращаться к своим делам. Необходимо еще несколько минут побыть в расслабленном состоянии. В это время понаблюдайте за своими ощущениями и энергетикой.  Пока мы «горим», мы живы!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Форум Рейки

.
Прикрепления: 2150098.jpeg(20Kb) · 5274025.jpeg(57Kb)

OrangeДата: Суббота, 14.11.2015, 06:37 | Сообщение # 31
Практик
Светлана

ПрасковьяДата: Суббота, 14.11.2015, 18:32 | Сообщение # 32
Опытный практик
Елена

SvetaДата: Суббота, 14.11.2015, 23:44 | Сообщение # 33
Практик
Светлана

TinaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:54 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Елена smile

TinaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:55 | Сообщение # 35
Активный Мастер
Медитация "Я Вода" прошла прекрасно, в нежных обволакивающих потоках энергии. Находилась на берегу красивого безбрежного океана и сидя на камешках любовалась и наслаждалась нежными прикосновениями набегающих на мои ноги пенящихся волн, в последствии я незаметно для себя сама стала волнами и водой этого океана. Ощущения были ошеломляюще волшебными... свобода, лёгкость, глубинная тишина и внутреннее спокойствие, принятие с познанием мудрости содержащейся в этой прекрасной стихии... 
Благодарю за восхитительную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я и всех участников медитации.   heart flower

АрминаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:19 | Сообщение # 36
Практик
Марина

LediДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:16 | Сообщение # 37
Практик
Oльга

andreasДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:40 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Я Земля

Кареглазая - Ирина, tANUXA - Татьяна, Ulyanochka - Ульяна, Natasha - Наталья, Alyonka - Елена, vitaras_bu - Виталий, Orange - Светлана,  Прасковья - Елена, Sveta - Светлана, Tina - Елена, Армина - Марина, Ledi - Oльга

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Просьба ко всем участникам цикла медитаций стихий, написать общий отзыв по циклу в тему перейдя по ссылке: Медитация Рейки - комментарии http://reikinew.ru/forum/26-77-77

AlyonkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:34 | Сообщение # 39
Практик
Медитация Я земля прошла прекрасно!
Хотелось полностью закопаться в землю и оставаться в земле и с землей долго-долго biggrin
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации! flower

ПрасковьяДата: Среда, 18.11.2015, 23:00 | Сообщение # 40
Опытный практик
Медитация Я - Земля прошла спокойно,расслаблено. Энергию почувствовала мягко.будто поднялась снизу,с Земли. Очень сильно расслабил а и я уснула smile Благодарю Высшие Силы,ВЯ, энергию Рейки,Андреаса и всех участников медитации!!!

OrangeДата: Четверг, 19.11.2015, 04:36 | Сообщение # 41
Практик
Медитация Я-Земля прошла очень ясно и спокойно. Ощущала как твёрдо я стою на земле, какой плотной я стала.
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участником медитации!

vitaras_buДата: Пятница, 20.11.2015, 09:45 | Сообщение # 42
Практик
медитация погрузила в неподвижное состояние, ощущения железобетонной уверенности во всем! ощущения плотности внутри себя и снаружи!! благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участия в медитации!

LediДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:49 | Сообщение # 43
Практик
Благодарю за медитацию "Я Земля", все прошло по сценарию, очищение песком и наполнение женскими энергиями для меня, потому-что в жизни я материальна и принадлежу к стихии Земля! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Учителей, потоки Рейки!

andreasДата: Четверг, 10.11.2016, 23:20 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Я Огонь,  которая будет проводится 13 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Суббота, 12.11.2016, 01:48 | Сообщение # 45
Практик
Марина

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: