[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Медитация - Огонь Ветер Вода Земля
andreasДата: Четверг, 26.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Дорогие друзья , приглашаю на  цикл медитации стихий Огонь, Ветер, Вода и Земля!

медитациy стихий

Стихии Воздух и Огонь считаются стихиями, принадлежащими к мужскому, янскому началу,
Стихии Земля и Вода - считаются стихиями, принадлежащими к  женскому, иньскому началу.
Цель цикла медитаций — дать вам заряд хорошего настроения, оптимизма, удачливости. Его цель — научиться входить в контакт с тонкими элементами — огнём, воздухом, водой и землёй, и заряжаться их энергией. Энергия стихий исцеляет депрессию, снимает стресс, улучшает  здоровье, и это лишь малая толика того, что она может вам дать.

Медитация Рейки - Стихии

Медитация в потоке Рейки Первая Тема  Я Огонь, начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Давайте разберёмся что для нас значит огонь? Мы все пьём воду, дышим воздухом, а земля — это наша пища, а огонь мы вырабатываем сами. Наше тело всё пронизано тонкими проводками нервов. По ним, как и по настоящим проводам, движется электрический ток. Наша нервная система, как это не удивительно, подобна электричеству, а это уже несомненно огонь. Электрические импульсы выполняют очень важную функцию, они переносят информацию от поверхности тела в мозг. Огонь не бывает статичным, он само движение. Вода, земля или воздух  могут быть неподвижны, а огонь невозможно представить застывшим. Мало того, эти три стихии приходят в движение, только при активном участии огня, и чем его в них больше, тем они подвижнее. Огонь и есть само  движение, он обладает самым мощным потенциалом, верша самые глобальные изменения. Огонь быстр и непредсказуем, символизируя очищение и перерождение, он является энергией трансформации. Это сам максимум, как в разрушении, так и в созидании.

Медитация Рейки

Медитация Я Огонь

Заземляемся:

Медитация Рейки:

Гассё ,(аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоке Рейки: Я Огонь через  Андреаса.

…  вы стоите около костра. Смотрите на весело потрескивающие горящие поленья. Чувствуете как от костра исходит приятное тепло, согревающее вас. Посмотрите на языки пламени, они завораживают. Абсолютно разные по форме и по цвету, в костре они создают неповторимый узор, смешав все цвета радуги – от ярко красного, до холодного фиолетового. Наслаждайтесь игрой красок, наблюдая как красный цвет перетекает в фиолетовый, фиолетовый поглощает оранжевый, а тот в свою очередь полностью растворяется в синем. Познакомившись с ним поближе, вы видите, что он вовсе не страшен. Эти веселые и озорные переливы красок не могут нанести вам вреда. Вы заворожённо протягиваете руки и гладите лепестки пламени. Они играют с вашими пальцами, лаская ладони, легко скользят вверх по рукам. Вас охватывает восторг и приятная дрожь волнами расходится по всему телу. Вы чувствуете как вместо вашей крови циркулирует жидкий огонь, превращаясь в огненную реку и вызывая небывалый приток энергии. Вы с удивлением обнаруживаете, что пламя  уже охватило всё ваше тело, даря вам невиданную мощь и силу, уничтожая все ваши проблемы и болезни, сжигая в пепел неприятности и любые обиды.  Огонь пронизывает ваше тело и вы сами становитесь им и вместе с пламенем отрываетесь от земли, рассыпаясь в воздухе огненными искрами и превращаетесь в огненный смерч. Нет границ вашей мощи, вы не знаете компромиссов и сметаете любые негативные преграды на своем пути, превращая их в пепел. Ощутите свою силу и могущество, теперь в вашей власти своим дыханием обогреть города. Вы можете с лёгкостью плавить металл и менять его форму. Ваши возможности бесконечны, все в вашей власти. С огня всё начинается и огнем все заканчивается, он зарождает жизнь и сеет смерть тоже он.

Огненный смерч постепенно затихает и плавно опускает вас на землю. Языки пламени, медленно возвращаются обратно в костер. Вы выходите из огня сильным и здоровыми, полным энергии. Все заботы и болезни сгорели в костре и теперь лежат кучкой серого пепла. А в вашем сердце огонь оставил неугасимую жажду познания, стремление к новым впечатлениям, ко всему не познанному.

Когда вы закончили Медитацию Рейки, не нужно спешить и тут же возвращаться к своим делам. Необходимо еще несколько минут побыть в расслабленном состоянии. В это время понаблюдайте за своими ощущениями и энергетикой.  Пока мы «горим», мы живы!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Форум Рейки

.
Прикрепления: 2150098.jpeg(20Kb) · 5274025.jpeg(57Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:21 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Ирина

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:15 | Сообщение # 47
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

gala7001Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:33 | Сообщение # 48
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:39 | Сообщение # 49
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:49 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Я Огонь
Кареглазая Ирина, Армина Марина, oksananozdracheva Оксана, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:13 | Сообщение # 51
Практик
Медитация очень мощная энергетически, поток вошёл через коронную чакру, пульсация была сильная и казалось что костёр этот разгорается у меня на макушке, горящий нимб. Яркое видение, с начало  пламени, искр, вихрь уносящий меня ввысь. Мой костёр оказался моим очищением многих мест, отношений, прошлых ситуаций, которые ещё держали меня за невидимые нити. И оказался ещё и оберегом, я обратившись к пламени с этой просьбой была услышана горячей волной, которая прошла с макушки по шее и разошлась в руки. Я ощутила силу в них, мощь. Когда поток стал спадать горели ладони горячими угольками. Медитация по времени короткая, и очень очень  мощная и яркая.Благодарю Рейки Огня, Андреаса и за создание  сайта Империя Рейки, возможность дистанционного обучения во благо. Благодарю.

gala7001Дата: Понедельник, 14.11.2016, 08:35 | Сообщение # 52
Практик
Я не пишу об этом  в отзывах, но хочу признаться честно-для меня все медитации на сайте - это прежде всего очищение. Очень часто поток удаляет негатив, несколько раз видела метёлку, которая старательно очищает всё вокруг меня, только после этого идёт чистая  и сильная энергия Рейки, видения и, как результат,- прекрасная медитация.
Вот и в этой медитации Я Огонь вначале ушло много всего, только после этого пошёл очень тёплый, приятный и светлый поток. Огня как такового я не увидела, но видела факел с чистой энергией, она(энергия) разлилась вокруг, даря ощущения радости и покоя. Я долго наслаждалась этим состоянием, при выходе почувствовала себя намного лучше.
Я от души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Учителя Андреаса не только за данную медитацию, но и  за возможность участвовать и обучаться  в школе Рейки.

Сообщение отредактировал gala7001 - Понедельник, 14.11.2016, 08:39

oksananozdrachevaДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:31 | Сообщение # 53
Ученик
Медитацию Я Огонь провела, это моя стихия, поэтому ощущения прекрасные, я стояла в середине костра и напитывалась энергией, пока костер не погас. Великолепные ощущения, Благодарю Рейки, Андреаса и всех участников.

Ноздрачева ОА

oksananozdrachevaДата: Вторник, 15.11.2016, 10:27 | Сообщение # 54
Ученик
Медитацию делала 3 раза, ощущение, что из меня все выходи внутри, полное опустошение, упадок сил и ломка во всем теле. В 3 раз я стояла в огне и из меня вылетела птица ферму с, чистая, светлая, полетела в чистое небо, озаренное солнцем, потом она приземлилась, села возле костра и огонь потух. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки , Андреаса за медитацию.

Ноздрачева ОА

КареглазаяДата: Среда, 16.11.2016, 01:36 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Очень люблю медитации со стихиями, они всегда очень мощными получаются и чувства слияния с природой, окружающим  миром тоже незабываемые. Так и этот раз. Развели с Проводником костёр, только он разгорелся, появился огненный Дракон (старый знакомый). Пригласил на прогулку и мы полетели. Оказались около извергающегося вулкана. Лава текла непрерывным огненным потоком, какая же это красота, мощь и завораживающее зрелище. Мы облетели вулкан вокруг, а потом полетели прямо в жерло и я заметила, что огненными стали и мы, не только Дракон, но и наши тела тоже. Вскоре мы приземлились недалеко от этой горы и дракон когтём из земли, вернее горной породы, достал камень, сказал что это малахит. Я его взяла в руки и почувствовала, как он становится мягким и податливым в моих руках, прямо как пластилин. Неожиданно для себя, я сделала из него чашу. Но на этом чудеса не закончились. Неподалёку стоял Мерлин и увидев готовую чашу, подошёл и дотронулся до неё своим волшебным посохом. Она на секунду покрылась вся золотой плёнкой, а потом позолота осталась только как кайма, по самому верху. Сказал, что это малахитовая чаша исцеления. Огромная благодарность всем за сказочную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 18.11.2016, 22:27 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Я Воздух,  которая будет проводится 20 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Эрда_БригДата: Пятница, 18.11.2016, 22:39 | Сообщение # 57
Ученик
С благодарностью записываюсь на медитацию Я-Воздух.
Вера

oksananozdrachevaДата: Суббота, 19.11.2016, 13:39 | Сообщение # 58
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

gala7001Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:09 | Сообщение # 59
Практик
Альфия

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:39 | Сообщение # 60
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация - Огонь Ветер Вода Земля (цикл медитации стихий Огонь Ветер Вода Земля)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: