[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальный Храм Дельфинов (Вторник медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина)
Кристальный Храм Дельфинов
NatashaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Кристальный храм дельфинов

Дорогие друзья, начинаем медитацию в потоке Рейки Золотого Дельфина.

Ночью, в то время когда наше физическое тело лежит в постельке и набирается сил для будущего дня, астральное тело может совершать путешествия в другие тонкие уровни бытия. Так не будем же упускать возможность дополнительного исцеления и омоложения ночью по вторникам.

Космический кристальный храм

На одном из высших измерений нашей Вселенной существует Кристальный храм дельфинов . Вот туда мы и отправимся. Храм состоит из множества огромных кристаллов, которые издают своеобразные звуки, это тонкая живая материя. В высоту храм уходит далеко в бесконечность, также невозможно увидеть какой он в длину, кажется, он имеет начало, но не имеет конца.

Ложимся в кроватку. Заземляемся и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников и все Высшие Силы подключить меня к медитации Кристальный храм дельфинов в потоке Рейки Золотого Дельфина через Андреаса.

Представьте, что вы стоите на песчаном берегу океана, вглядываетесь вдаль и вот вы увидели стаю дельфинов, они плывут к вам что бы проводить в свой кристальный храм. Вы заходите в воды океана, можете сесть верхом на дельфина или плыть рядом с этими умными животными.  Вы плывете все дальше от берега и погружаетесь вглубь вод, с удивлением обнаруживая, что под водой также можете дышать.  После недолгого путешествия через волшебный портал, вы оказываетесь около храма дельфинов, ваш дельфин – наставник провожает к вашему персональному кристаллу, который соответствует вашему вибрационному уровню, а дальше вы будете крепко спать, а энергия кристалла будет исцелять ваши тела и всю энергетическую структуру, будут проводиться еще определенные работы, но с каждым человеком будет все индивидуально.

Желаю всем приятной Медитации и спокойной ночи! Мастер Рейки

Кристальный Храм Дельфинов

Мир Дельфинов  Храм

Мир дельфинов – этот удивительный мир млекопитающих, по внешнему виду они очень изящны, изогнутое тело, напоминает веретено.  Дельфины очень общительные существа и не переносят одиночества, существуют в основном в стаях и все свои дни проводят в играх и со своими сородичами, при этом разговаривая с ними на своем дельфиньем языке.

тайна дельфинов храм

Они не выбирают себе вожака и любимое их развлечение, это прыгать высоко вверх друг за другом, поочередно. Никто до сих пор не может разгадать тайну дельфинов, откуда они прибыли, от кого произошли, выдвигаются разные гипотезы, и даже такие что дельфины прибыли с других космических планет, которые притерпевают разрушения.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина.
Прикрепления: 1761256.jpg(49Kb)

andreasДата: Пятница, 11.07.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Записываюсь Андреас.

andreasДата: Вторник, 19.08.2014, 22:10 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
записываюсь Андреас smile

SashaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:17 | Сообщение # 4
Ученик
Записаться могут только посвященные в рейки золотого дельфина или все желающие?

NatashaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:38 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Sasha, записываться могут все желающие не зависимо от посвящений и ступеней.  smile

ПрасковьяДата: Среда, 04.02.2015, 16:07 | Сообщение # 6
Опытный практик
К Медитации Хрустальный Храм Дельфина присоединилась. Сначала поток сильный почувствовала в ладонях а потом нежно вошел в Анахату. Охватило чувство расслабления и спокойствия. Я быстро заснула.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Наталью и всех участников медитации!

SvetaДата: Четверг, 05.02.2015, 03:00 | Сообщение # 7
Практик
Медитация  Хрустальный Храм Дельфина прошла интересно. Поток энергии в начале был тихий и спокойный, а потом по нарастающей все больше и больше. Меня дружелюбно встретила группа дельфинов, которая провела меня к себе в гости. Мы веселились, дурачились и обменивались разными движениями, копируя друг друга. Время мы провели весело и интересно. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина, Наталью и всех участников медитации!

АрминаДата: Суббота, 07.02.2015, 00:08 | Сообщение # 8
Практик
Медитация прошла мягко, была пульсация в ладонях.благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Рейки золотого дельфина, всех участвующих.

LediДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:06 | Сообщение # 9
Практик
Доброго всем вечера, безграничная любовь и благодарность за прекрасную медитацию! Высшим силам, Высшему Я, Учителям,потоку Рейки, Андреасу, Наталье, всем участникам!

TinaДата: Среда, 25.02.2015, 23:13 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Медитация Кристальный Храм Дельфинов прошла прекрасно. Хлынул интенсивный и в тоже время нежный поток энергии, который накрыл и унёс меня сразу в страну грёз ... видела какие-то красивые картинки, но не помню всех деталей ... всплывают только отдельные видения ... утром чувствовала себя бодро и хорошо. Так же к медитации подключала своих детей, всю ночь спали хорошо. Благодарю за прекрасную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации! heart flower

SvetaДата: Пятница, 27.02.2015, 00:57 | Сообщение # 11
Практик
Медитация Кристальный Храм Дельфинов прошла с нарастающими потоками энергии. Приплыли дельфины, мы с ними кувыркались, плавали, играли с серебрянными мячиками, нам было хорошо и комфортно. Благодарю за  медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее
Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации!

АрминаДата: Пятница, 27.02.2015, 14:32 | Сообщение # 12
Практик
Медитация хрустальный храм дельфинов прошла приятно, мягко. прекрасные ощущения и теплота на сердце. благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, Духовных Наставников, всех участвующих и Рейки Золотого Дельфина. hello

AntonyДата: Вторник, 03.03.2015, 19:31 | Сообщение # 13
Пользователь
Добрый вечер я тоже хочу присоединиться к Вашей совместной медитации, это возможно?, если да, то очень здорово, меня Зовут Азат, с благодарностью приму участие в медитации, если не делаете медитацию, пишите, чтобы я знал, благодарю за понимание

светлаяДата: Среда, 22.07.2015, 10:10 | Сообщение # 14
Опытный практик
Медитация Кристальный храм дельфинов прошла в мягком, нежном потоке энергии. Общалась со своим дельфином  проводником, погружались в морские глубины. Ощущение чего то удивительного  и погрузило в сон. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки Золотого Дельфина, Наташу и всех кто принимал участие. С любовью.

NatashaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:46 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Медитация Кристальный храм дельфинов прошла как всегда приятно, в гостях у дельфинов спится крепко и спокойно. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и всех участников медитации. smile heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальный Храм Дельфинов (Вторник медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина)
Страница 1 из 3123»
Поиск: