[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальный Храм Дельфинов (Вторник медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина)
Кристальный Храм Дельфинов
NatashaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline

Кристальный храм дельфинов

Дорогие друзья, начинаем медитацию в потоке Рейки Золотого Дельфина.

Ночью, в то время когда наше физическое тело лежит в постельке и набирается сил для будущего дня, астральное тело может совершать путешествия в другие тонкие уровни бытия. Так не будем же упускать возможность дополнительного исцеления и омоложения ночью по вторникам.

Космический кристальный храм

На одном из высших измерений нашей Вселенной существует Кристальный храм дельфинов . Вот туда мы и отправимся. Храм состоит из множества огромных кристаллов, которые издают своеобразные звуки, это тонкая живая материя. В высоту храм уходит далеко в бесконечность, также невозможно увидеть какой он в длину, кажется, он имеет начало, но не имеет конца.

Кристальный храм дельфинов

Ложимся в кроватку. Заземляемся и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, моих Духовных Наставников и все Высшие Силы подключить меня к медитации Кристальный храм дельфинов в потоке Рейки Золотого Дельфина через Андреаса.

Представьте, что вы стоите на песчаном берегу океана, вглядываетесь вдаль и вот вы увидели стаю дельфинов, они плывут к вам что бы проводить в свой кристальный храм. Вы заходите в воды океана, можете сесть верхом на дельфина или плыть рядом с этими умными животными.  Вы плывете все дальше от берега и погружаетесь вглубь вод, с удивлением обнаруживая, что под водой также можете дышать.  После недолгого путешествия через волшебный портал, вы оказываетесь около храма дельфинов, ваш дельфин – наставник провожает к вашему персональному кристаллу, который соответствует вашему вибрационному уровню, а дальше вы будете крепко спать, а энергия кристалла будет исцелять ваши тела и всю энергетическую структуру, будут проводиться еще определенные работы, но с каждым человеком будет все индивидуально.

Желаю всем приятной Медитации и спокойной ночи! Мастер Рейки

Кристальный Храм Дельфинов

Мир Дельфинов  Храм

Мир дельфинов – этот удивительный мир млекопитающих, по внешнему виду они очень изящны, изогнутое тело, напоминает веретено.  Дельфины очень общительные существа и не переносят одиночества, существуют в основном в стаях и все свои дни проводят в играх и со своими сородичами, при этом разговаривая с ними на своем дельфиньем языке.

тайна дельфинов храм

Они не выбирают себе вожака и любимое их развлечение, это прыгать высоко вверх друг за другом, поочередно. Никто до сих пор не может разгадать тайну дельфинов, откуда они прибыли, от кого произошли, выдвигаются разные гипотезы, и даже такие что дельфины прибыли с других космических планет, которые притерпевают разрушения.

Рейки золотого Дельфина уникальная  система исцеления и саморазвития из  существующих  Рейки золотого Дельфина.
Прикрепления: 1761256.jpg(49Kb)

TinaДата: Суббота, 01.08.2015, 22:04 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Медитация Кристальный Храм Дельфинов прошла в нежном, окутывающем потоке энергии, который накрыл и унёс меня сразу в страну грёз с моим дельфинчиком ... видела разные меняющиеся картинки. Утром чувствовала заметный прилив сил и бодрости. Благодарю за прекрасную медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации!  heart flower

andreasДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:03 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию Кристальный Храм Дельфинов, которая состоится  во вторник 10 января 22.00 по Московскому времени.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:30 | Сообщение # 18
Ученик
Ирина hands

ИринаTIM

АрминаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:27 | Сообщение # 19
Практик
Марина

светлаяДата: Вторник, 10.01.2017, 18:39 | Сообщение # 20
Опытный практик
Елена

gala7001Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:14 | Сообщение # 21
Практик
Альфия

ПрасковьяДата: Вторник, 10.01.2017, 19:37 | Сообщение # 22
Опытный практик
Елена

JuliaДата: Вторник, 10.01.2017, 20:51 | Сообщение # 23
Мастер
Юлия

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 20:53 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Елена

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Вторник, 10.01.2017, 21:38 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Ирина

UlyanochkaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:11 | Сообщение # 26
Практик
Записываюсь! Ульяна.

andreasДата: Среда, 11.01.2017, 00:48 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Список участников медитации Кристальный Храм Дельфинов, которая состоится  во вторник 10 января 22.00 по Московскому времени, канал будет открыт на 48 часов: kvirina858 Ирина, Армина Марина, светлая Елена, gala7001 Альфия, Прасковья Елена, Julia Юлия, Tina Елена, Кареглазая Ирина. Ulyanochka Ульяна
Всем приятных и сказочных снов в потоке Рейки Золотого Дельфина!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

UlyanochkaДата: Среда, 11.01.2017, 10:39 | Сообщение # 28
Практик
Медитация Кристальный храм дельфинов. При произнесении намерения сразу почувствововала аджну чакру, там сконцентрировалась энергия, тепло, общая энергетика многократно усилилась, уснуть я так и не смогла из-за того, что в сознании появились давние чувства и воспоминания из прошлого. Дельфинов я пока не встретила.

TinaДата: Среда, 11.01.2017, 12:12 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Медитация Кристальный Храм Дельфинов. Энергия пошла сразу, не успела ещё закончить аффирмацию, как объёмная, головокружительная волна энергии накрыла меня полностью, словно волна океана, после чего я уже сразу оказалась рядом с дельфинами hands ... где мы только не плавали... было всё интересно и сказочно волшебно... Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и всех участников медитации!  heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

kvirina858Дата: Среда, 11.01.2017, 19:34 | Сообщение # 30
Ученик
Медитацию Кристальный Храм Дельфинов провела, энергия пошла мягкая, дельфинов не видела, но потом просто визуализировала все по описанию медитации, в целом все понравилось, уснула не сразу. Благодарю Андреаса, Ирину, Высшие Силы и всех участников медитации ok

ИринаTIM

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Кристальный Храм Дельфинов (Вторник медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: