[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация Осознание счастья
andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Осознание счастья:

Медитация  Осознание счастья                  сообщение № 1
Медитация  Лепестки Роз                           сообщение № 2
Медитация Радость                                    сообщение № 3
Медитация  Заветное желание                   сообщение № 4

Медитация Осознание счастья

Медитация Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца!  И каждый раз,  когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь  сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Мастер Рейки
Прикрепления: 3404629.jpeg(29Kb)

andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Медитация Лепестки Роз

Лепестки Роз

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Лепестки Роз через Андреаса"

Лепестки Роз

Представьте, что вокруг вас в воздухе медленно кружатся лепестки роз. Они кружатся, падают, слегка касаясь вашей кожи. Вы ощущаете их неповторимость и хрупкость и улавливаете их едва различимый, тонкий аромат. Так приятно чувствовать их нежность, бархатистость и приятную прохладу от капелек росы, сверкающих как маленькие бриллианты.
Через некоторое время вы замечаете, что лепестки падают не только на вас, они не только в вашей комнате, они во всей квартире и даже на всей вашей улице, во всем городе. Они порхают в воздухе как бабочки и в изобилии падают на дома, деревья, людей. Скоро вся Земля станет  похожа на нежную, великолепную в своём совершенстве, благоухающую розу. Вы при этом чувствуете доверие ко всему происходящему, спокойствие, гармонию, комфорт и любовь.
Сохраняйте в себе это ощущение еще некоторое время, а потом постепенно, не торопясь, начинайте выходить из медитации, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме!
Прикрепления: 4613523.jpeg(47Kb)

andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Радость - это очень позитивная эмоция, всем нравиться быть радостными и желательно как можно чаще испытывать эту эмоцию, радость это внутреннее чувство удовольствия, счастья и любви.  И сегодня мы будем делиться радостью с окружающими нас людьми.

Медитация Радость

Медитация Радость начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации Радость в потоке Рейки, через Андреаса"

Вы оказываетесь в лесу. Совсем недалеко от вас вы видите прозрачное нежно-голубое озеро. Оно манит к себе прохладой и какой-то загадочной красотой. Так идите к нему. Проходя через цветущий луг, вы рукой касаетесь цветов, которые тянутся к вам в знак приветствия. Вот вы уже пришли и опускаетесь около кромки воды. Лучи солнца падают на водную гладь, пронизывают воду озера, наполняя ее энергией золотистого света. Вам так хочется оказаться в воде и вы медленно входите. Зачерпните полные ладони этой сверкающей влаги, поднимите руки и вылейте эти солнечные брызги на себя. Вода растекается по всему вашему телу разноцветными, радужными капельками. Ее прикосновение к телу отзывается приятной дрожью. Облейте себя несколько раз этой удивительной солнечной водой и почувствуйте как с каждым прикосновением этих живительных солнечных капель к телу, усиливается  внутреннее состояние радости. Вы видите как по вашим рукам струятся волны света и радости, превращаясь в ослепительный и сверкающий поток. Он постепенно собирается в небольшое светящееся солнышко — шар, который вы бережно сжимаете в своих руках. Оно разгорается все сильнее и вдруг рассыпается миллионом мельчайших частиц света. Вы с наслаждением купаетесь в его золотых лучах и чувствуете, как наполняетесь энергией и светом. Тело словно погружается в нежные, солнечные, световые потоки, а вокруг разливается тихая, спокойная радость. Давайте поделимся ею с окружающими, отдавая ее с Любовью и Благодарностью!..

Прикрепления: 0384059.jpg(38Kb)

andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:53 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Медитация "Заветное желание"

Медитация Заветное желание

Медитация Заветное желание начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Заветное желание через Андреаса"

Представьте, что вы, закрыв глаза, лежите на берегу лазурного моря под тёплыми, ласковыми лучами солнышка. Вы слышите звуки прибоя и отдаётесь звуку и ритму волн. Вы абсолютно спокойны, радостны, умиротворены и находитесь в полной гармонии с собой и окружающим миром. Теперь настало время озвучить и визуализировать ваше самое Заветное Желание.
Это нужно сделать правильно, а именно- с огромным удовольствием. Представляем какое вы испытаете наслаждение, когда ваше желание наконец станет реальностью. Почувствуйте свою гордость и радость от уже достигнутого успеха. Теперь вы - победитель!  Визуализируйте исполнение вашей мечты в самых мельчайших подробностях. Ведь теперь у вас есть все, о чем вы так долго мечтали: красивый и уютный домик с садом на берегу теплого моря, или новенькая яхта, покачивающаяся на волнах, а может головокружительная карьера и высокое положение в обществе.  Поживите немного в своей мечте, почувствуйте запах толстой пачки денег, подержите их в руках. Войдите в свой дом и в подробностях рассмотрите роскошный интерьер и посидите с чашкой чая около камина. Мечтайте смело обо всем, что вам нужно и чего не хватает до тех пор, пока не почувствуете, что вы совершенно удовлетворены и наполнены сбывшейся мечтой. После этого постепенно можете возвращаться в своё обычное состояние.

Прикрепления: 0390272.jpeg(47Kb)

NatashaДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:23 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Медитация Осознание счастья прошла восхитительно. В приятных энергиях была счастлива на берегу океана вместе со своей второй половинкой. Купались в океане, разговаривали с дельфинами, которые нам показывали красивые места на планете. Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.  smile

АрминаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:27 | Сообщение # 6
Практик
Медитацию принимал два раза,вчера не удалась.Сегодня прошла легко.Поняла что трудности у меня с этим видимо -осознанием.Есть над чем работать love Благодарю ВЯ,Рейки ,Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Вторник, 29.09.2015, 01:01 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель
Огромная благодарность всем за чудесную медитацию. Было всё: и нежный поток энергии, и путешествие, и необычайно красивые места, и дорогие люди рядом, и конечно подсказки. Ещё раз благодарю всех. smile

LediДата: Вторник, 29.09.2015, 20:17 | Сообщение # 8
Практик
Благодарю за медитацию "Осознание счастья" в потоке Рейки. Сначала я видела орла в полете над просторами земли и было чувство свободы. Потом я была жрицей, несущей знания всем людям и испытывала от этого счастье! Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Рейки и всех участников! heart

vitaras_buДата: Вторник, 29.09.2015, 22:40 | Сообщение # 9
Практик
медитация на осознание счастья прошла довольно активно, охватило состояние любви ко всем, состояние удовольствия от жизни и от окружения, медитация погрузилась в сон, утром проснулся ещё до подъёма солнца в отдохнувшем и бодром состоянии! благодарю всех за медитацию!

AlyonkaДата: Среда, 30.09.2015, 10:56 | Сообщение # 10
Практик
Медитация Осознание счастья прошла замечательно!
Я находилась в прекрасном лесу, окруженная красивыми добрыми животными, и напитывалась лучистой радужной энергией smile
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

TinaДата: Четверг, 01.10.2015, 22:37 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Медитация Осознание счастья прошла как волшебная сказка в нежных обволакивающих потоках энергии. Встречалась, общалась с дорогими моему сердцу людьми. Осознала, приняла и поняла всё что мне было показано и сказано. Благодарю за чудесную медитацию Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Андреаса и всех участников медитации.  heart flower

OrangeДата: Вторник, 06.10.2015, 03:04 | Сообщение # 12
Практик
Спасибо за прекрасную медитацию Лепестки роз! Очень тонкое ощущение счастья! Благодарю Рейки и всех участников медитации!

светлаяДата: Вторник, 06.10.2015, 10:39 | Сообщение # 13
Опытный практик
Благодарю за медитацию, энергия унесла розовым вихрем с прекрасным ароматом роз и прямо в сон. Благодарю всех участников медитации. С любовью.

AlyonkaДата: Среда, 07.10.2015, 11:12 | Сообщение # 14
Практик
Медитация Лепестки роз прошла легко и приятно!
Энергия была очень мощной, сильный поток ощущался в сердечном центре. Всю медитацию чувствовала приятный аромат роз smile
Еще в ходе медитации мне пришел ответ на вопрос, о котором я думала целый день перед этим, и который, на самом деле, давно не давал мне покоя smile Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 12:35 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Медитация Лепестки роз прошла прекрасно. Чудным ароматом роз наполнилась вся планета. Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.  smile

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 1 из 712367»
Поиск: