[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация Осознание счастья
andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Осознание счастья:

Медитация  Осознание счастья                  сообщение № 1
Медитация  Лепестки Роз                           сообщение № 2
Медитация Радость                                    сообщение № 3
Медитация  Заветное желание                   сообщение № 4

Медитация Осознание счастья

Медитация Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца!  И каждый раз,  когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь  сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Мастер Рейки
Прикрепления: 3404629.jpeg(29Kb)

andreasДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:34 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Список участников медитации Лепестки Роз, Сообщение № 2
tANUXA - Татьяна, Tina - Елена, Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, otlichnica - Елена, Sveta - Светлана, Natasha - Наталья, Ulyanochka - Ульяна, Армина - Марина, Orange - Светлана, Alyonka - Елена, orfeus - Валерий, vitaras_bu - Виталий.
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Просьба не забывать и отписываться в этой теме!

OrangeДата: Вторник, 06.10.2015, 03:04 | Сообщение # 17
Практик
Спасибо за прекрасную медитацию Лепестки роз! Очень тонкое ощущение счастья! Благодарю Рейки и всех участников медитации!

светлаяДата: Вторник, 06.10.2015, 10:39 | Сообщение # 18
Опытный практик
Благодарю за медитацию, энергия унесла розовым вихрем с прекрасным ароматом роз и прямо в сон. Благодарю всех участников медитации. С любовью.

AlyonkaДата: Среда, 07.10.2015, 11:12 | Сообщение # 19
Практик
Медитация Лепестки роз прошла легко и приятно!
Энергия была очень мощной, сильный поток ощущался в сердечном центре. Всю медитацию чувствовала приятный аромат роз smile
Еще в ходе медитации мне пришел ответ на вопрос, о котором я думала целый день перед этим, и который, на самом деле, давно не давал мне покоя smile Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 12:35 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Медитация Лепестки роз прошла прекрасно. Чудным ароматом роз наполнилась вся планета. Благодарю Рейки, Высшее Я, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.  smile

КареглазаяДата: Среда, 07.10.2015, 12:40 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
Медитация Лепестки роз получилась очень лёгкой и радостной. Приятный, мягкий поток погрузил в состоянии невесомости. Увидела себя на крыше многоэтажки, я стояла, раскинув руки, а на меня сыпались розовые лепестки. Когда их стало вровень с домом, то я прыгнула вниз,а они отпружинили как батут. Я смеялась и прыгала ещё несколько раз. После медитации осталось ощущение как в детстве после весёлых игр. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Рейки и всех участников медитации! heart

otlichnicaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:48 | Сообщение # 22
Мастер
Медитация "Лепестки роз" прошла не по сценарию. Было не много лепестков и пустая темнота. В конце услышала голос мамы и проявился зелёный глаз, который долго смотрел мне в глаза. 
Благодарю Высшие Силы, Рейки, Высших Учителей, Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Четверг, 08.10.2015, 17:51 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Радость, которая будет проводится 11 октября, Сообщение № 3

ПрасковьяДата: Четверг, 08.10.2015, 21:57 | Сообщение # 24
Опытный практик
Медитация Лепестки роз  окутала приятной расслабляющей энергией ... Я не заметила как уснула ... shy
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!! heart

vitaras_buДата: Пятница, 09.10.2015, 22:02 | Сообщение # 25
Практик
благодарю за медитацию с лепестками роз, оказался на улице усыпаной лепестками и лепестки падали с верху, недалеко от меня кружилась и подбрасывала эти лепестки в верх, женщина! наигравшись с лепестками она подбежала ко мне обняла и мы растворились друг в друге! благодарю школу, Андреаса и всех участников медитации! записываясь на следующую, медитацию радости!!

SvetaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:33 | Сообщение # 26
Практик
Медитация  Лепестки Роз  прошла мягко, спокойно.  Благодарю Андреаса, ВС, ВЯ, Рейки и всех участников!

OrangeДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:02 | Сообщение # 27
Практик
Медитация Лепестки роз прошла в чудесном потоке мягкой энергии, радость и тихое блаженство наполнили все существо. Спасибо Высшим Силам, Рейки и всем участникам медитации!

andreasДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:31 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Список участников медитации Радость, Сообщение № 3
tANUXA - Татьяна, Кареглазая - Ирина, Natasha - Наталья, Alyonka - Елена, светлая - Елена, Ledi - Ольга,  Sveta - Светлана, otlichnica - Елена, Orange - Светлана, vitaras_bu - Виталий. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Просьба не забывать и отписываться в этой теме!

светлаяДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:41 | Сообщение # 29
Опытный практик
Благодарю за медитацию Радость. Энергия сразу хлынула сильным потоком, который особенно ощущался в анахате, дыхание стало глубоким. Оказалась на лесной поляне рядом с озером, вокруг очень много солнечного света, подошла и стала умываться , капли воды наполняли свежестью и энергией. Энергетический поток  сильно разогрел тело, было ощущение жара повсеместно, после выхода из медитации ощущение жара сохранялось еще некоторое время. Прибавилось сил и уверенности . Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ , Рейки и Андреаса , а  так же всех участников медитации. С любовью.

TinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:30 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Медитация Лепестки роз прошла прекрасно в приятном, мягком, лёгком и окутывающем потоке энергии. Видела себя сидящей в большой Розе, напоминающей лотос и плывущей по глади воды на встречу солнцу, лёгкий бриз, запах розы, всё гармонировало и делало меня безусловно счастливой и парящей в эйфории. Благодарю за чудесную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации!  heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: