[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация Осознание счастья
andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Осознание счастья:

Медитация  Осознание счастья                  сообщение № 1
Медитация  Лепестки Роз                           сообщение № 2
Медитация Радость                                    сообщение № 3
Медитация  Заветное желание                   сообщение № 4

Медитация Осознание счастья

Медитация Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца!  И каждый раз,  когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь  сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Мастер Рейки
Прикрепления: 3404629.jpeg(29Kb)

UlyanochkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:39 | Сообщение # 46
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:40 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Список участников медитации Осознание счастья, Сообщение № 1
Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, Ulyanochka - Ульяна, Прасковья - Елена,

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!
Просьба не забывать и отписываться в этой теме!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Понедельник, 17.10.2016, 21:56 | Сообщение # 48
Практик
Прекрасная медитация с целительным потоком. У меня улучшилось даже самочувствие. Мягкий поток шёл, как лучи сквозь облака, картины природы- равнины, перелески, облака, лесные полянки- всё это вызывало умиротворение и покой. Я благодарю Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса, участников медитации.

КареглазаяДата: Вторник, 18.10.2016, 01:45 | Сообщение # 49
Мастер- Учитель
Мягкий и очень приятный поток, ощущение тепла и движения энергии в нижнем дань тяне. Очутилась в осеннем парке на лавочке. Светило солнышко и листочки, срываемые ветром с деревьев, падали на землю. Почувствовала сразу два потока, идущий с неба был похож на сноп солнечных лучей, а поток с земли визуализировался вихрем жёлтых листьев вокруг скамейки. Около меня стояли Ангелы, один из которых протянул мне в своих ладонях большую золотую бабочку. Она сначала вспорхнула и улетела, но практически тут же вернулась и летала около меня, периодически садясь то на руки, то на плечи. Благодарю всех за сказочную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Четверг, 20.10.2016, 22:38 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Лепестки Роз, которая будет проводится 23 октября, Сообщение № 2

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Пятница, 21.10.2016, 19:07 | Сообщение # 51
Практик
Альфия

КареглазаяДата: Пятница, 21.10.2016, 21:06 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Ирина

JuliaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:23 | Сообщение # 53
Мастер
Юлия

otlichnicaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:07 | Сообщение # 54
Мастер
Елена.

АрминаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:26 | Сообщение # 55
Практик
Марина

UlyanochkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:41 | Сообщение # 56
Практик
Ульяна

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:51 | Сообщение # 57
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

andreasДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:42 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Лепестки Роз, которая будет проводится 23 октября, Сообщение № 2
gala7001 - Альфия, Кареглазая - Ирина, Julia - Юлия, otlichnica - Елена, Армина - Марина, Ulyanochka - Ульяна, oksananozdracheva - Оксана, Прасковья - Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!
Просьба не забывать и отписываться в этой теме!

КареглазаяДата: Вторник, 25.10.2016, 01:50 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Чудесный, мягкий и очень нежный поток. Сначала делала из падающих лепестков бусы. Они были похожи на гирлянды со всеми оттенками розового, начиная от совсем светлого, заканчивая очень сочными цветами. Потом перед глазами возникла водная гладь реки и лепестки, опускающиеся и тихо кружащие на ней. Эти лепестки на глазах превращались в лодочки, во многих из которых были люди. Лодки мирно плыли по течению реки и столько была радости и спокойствия в этом зрелище. Огромная благодарность всем за медитацию!

gala7001Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:09 | Сообщение # 60
Практик
Потоки светлой энергии- главное во всех медитациях. Я буквально утопаю в клубящихся потоках , картинок мне не показали, просто состояние умиротворения и счастья. Это самая главная цель медитации, и она достигнута. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: