[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация Осознание счастья
andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Осознание счастья:

Медитация  Осознание счастья                  сообщение № 1
Медитация  Лепестки Роз                           сообщение № 2
Медитация Радость                                    сообщение № 3
Медитация  Заветное желание                   сообщение № 4

Медитация Осознание счастья

Медитация Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

медитация

Заземляемся…

Медитация Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца!  И каждый раз,  когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь  сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Мастер Рейки
Прикрепления: 3404629.jpeg(29Kb)

АрминаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:21 | Сообщение # 91
Практик
Марина

АринаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:37 | Сообщение # 92
Ученик
Фаина.

КареглазаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:39 | Сообщение # 93
Мастер- Учитель
Ирина

gala7001Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:00 | Сообщение # 94
Практик
Альфия

светлаяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:07 | Сообщение # 95
Опытный практик
Елена

andreasДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:43 | Сообщение # 96
Мастер- Учитель
Cписок участников на Медитацию "Лепестки Роз , которая будет проводится в воскресенье 15 октября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 2
Ромашка Людмила, mimoza Светлана, Армина Марина, Tina Елена, Арина Фаина, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, светлая Елена, Прасковья Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:05 | Сообщение # 97
Практик
Медитация Лепестки  Роз проходила мягко.тело наполнялось  вибрирующей энергией.После сеанса спокойная радость на душе,нежность и мягкость.Благодарю ВС,ВУ,ВЯ,Рейки ,Андреаса и всех участников за эту чудесную медитацию.

АринаДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:39 | Сообщение # 98
Ученик
Шло очень мощное наполнение-раскрытие-усиление Энергии Сердца. Все тело тоже словно раскрыли. Полное расслабление в Свете.... . Я наполнена Благодатью, нежнейшим Светом Любви и гармонии, счастьем и спокойной глубокой радостью. Всем сердцем благодарю  Андреаса, Высшее Я, Высшие Божественные Силы и всех участников медитации.

РомашкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:56 | Сообщение # 99
Почетный Мастер
Медитация Лепестки роз прошла прекрасно, в сопровождении теплого нежного потока энергии. Сначала увидела один розовый лепесток на своей ладони, он был нежный и бархатистый, прохладный на ощупь. Потом купалась в огромной ванне наполненной водой с лепестками роз, а на краю ванны горело много свечей. Расслабленное состояние, блаженство... встаю заворачиваюсь в белой пушистое покрывало и выхожу из ванной комнаты. Дорожка из лепестков роз идет к балкону, я выхожу на балкон засыпанный розовыми лепестками, и смотрю как на город сыплется множество розовых лепестков, а люди удивленно смотрят на небо и восторгаются невиданным зрелищем... Всю медитацию меня сопровождал тонкий аромат лепестков розы. Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса и всех участников. v  heart

светлаяДата: Вторник, 17.10.2017, 11:50 | Сообщение # 100
Опытный практик
Медитация прошла удивительно, как будто побывала на прекрасной планете ЛЮБВИ, расслабилась и подпиталась положительными эмоциями. Благодарю Господа, ВЯ, Рейки, мастера Андреаса и всех участников. С любовью! smile

gala7001Дата: Вторник, 17.10.2017, 13:11 | Сообщение # 101
Практик
Медитация действительно прошла в очень нежном и светлом потоке.Состояние счастья и радости продолжалось в течение всей медитации.Только в конце показали очень красивый  куст с белыми цветами на темном фоне,они напоминали белые розы из хрусталя.Почему-то пришла мысль-космические розы.В какой-то момент лепестки этого куста дружно разлетелись в пространстве,их было так много,и столько радости доставили они мне!
Благодарю Высшее Я,Высшие Силы,школу Рейки,Андреаса и всех участников медитации.

mimozaДата: Вторник, 17.10.2017, 13:52 | Сообщение # 102
Мастер
Медитация Лепестки роз прошла хорошо, в потоке энергии нежно розового цвета. Я купалась в реке, и вдруг увидела, что по реке плывут лепестки роз, они летят на землю сверху из розового облака и засыпают всю землю, как осенью засыпают землю золотые листья...
Благодарю всех за прекрасную медитацию!

КареглазаяДата: Среда, 18.10.2017, 00:08 | Сообщение # 103
Мастер- Учитель
Действительно, медитация получилась нежной, лёгкой. Как только произнесла намерение и ощутила поток, увидела лепестки розы, опускающиеся на воду. Они словно маленькие лодочки, тихо кружащиеся на водной глади. Лепестки были бледно-розовые, чуть темнее на кончиках и почти белые у основания, такие бархатные. Пока я любовалась, произошло чудо. Один лепесток, превратился в настоящий корабль с розовыми парусами и я оказалась плывущей уже на нём. Огромная благодарность всем за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

TinaДата: Пятница, 20.10.2017, 12:47 | Сообщение # 104
Активный Мастер
Медитация Лепестки Роз прошла чудесно, в нежном, лёгком окутывающем потоке энергии, сначала лепестки, как снежинки, кружась опускались на меня с неба, после я уже лежала полностью усыпанная в нежно розовых, бархатистых лепестках роз, наслаждаясь их энергией любви, нежности и спокойствия... Переполняли позитивные эмоции и ощущения, лёгкости, безграничной любви и счастья... Благодарю за прекрасную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Всех Высших Учителей, моих духовных наставников, проводников, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации! heart  hands  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Суббота, 28.10.2017, 00:25 | Сообщение # 105
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Радость, которая будет проводится 29 октября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 3

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: