[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Медитация Осознание счастья
andreasДата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему  Осознание счастья:

Медитация  Осознание счастья                  сообщение № 1
Медитация  Лепестки Роз                           сообщение № 2
Медитация Радость                                    сообщение № 3
Медитация  Заветное желание                   сообщение № 4

Медитация Осознание счастья

Медитация Осознание счастья, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

медитация

Заземляемся…

Медитация Рейки

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Осознание счастья через Андреаса"

Вы находитесь в потоке Рейки, ощутите и почувствуйте эту божественную Энергию, которая снисходит на вас с Небес и уходит в центр Земли. Второй поток идёт из недр матушки- земли и уходит в космос. Находитесь в этом потоке Энергии, просто чувствуйте и пропускайте её через себя, разрешите ей быть в вас и вам быть в ней. Теперь вы видите, что очутились в самом чудесном месте на Земле. Вашему взору открывается сказочный пейзаж: невиданные экзотические растения, множество необычных радужных цветов, кристальной чистоты ручьи, райские птицы и чудесного вида бабочки, которые совершенно не опасаясь, порхают около вас, маня за собой. Вы, совершенно очарованные зрелищем, наслаждаясь, медленно ступаете босыми ногами по зелёной, мягкой, теплой траве. Разглядывая во всех подробностях это великолепие, вы наполняетесь красотой и энергиями этого благословенного места. Прочувствуйте, что вы - неотъемлемая часть этого сказочно прекрасного Мира, впитывайте в себя эти счастливые вибрации. Осознайте, что есть только вы и вы - счастливы! Счастливы Сейчас и Здесь! Счастливы уже только потому, что вы есть!

Попытайтесь запомнить в мельчайших подробностях это состояние и поместите его в самый сокровенный уголок своего сердца!  И каждый раз,  когда вам захочется ощутить себя счастливыми, возвращайтесь  сюда, к этому состоянию безграничного счастья в вашей душе!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем здесь в этой теме! Мастер Рейки
Прикрепления: 3404629.jpeg(29Kb)

РомашкаДата: Суббота, 28.10.2017, 08:45 | Сообщение # 106
Почетный Мастер
Людмила

КареглазаяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:13 | Сообщение # 107
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:45 | Сообщение # 108
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию "Радость, которая будет проводится 29 октября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 3
Ромашка Людмила, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

РомашкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:58 | Сообщение # 109
Почетный Мастер
Всем доброго времени суток. Жаль, что у нас так мало иногда бывает участников в медитациях...
Медитация Радость прошла отлично, все почти по сценарию - шла по тропинке среди буйства цветущих растений, порхали бабочки, стрекозы, и даже хорошо чувствовался аромат луговых цветов растворенный в теплом летнем воздухе. Увидела серебристую речку с пригорка, сбежала к ней в низ по тропинке, речка действительно и поблизости отливала серебром. Потом из за облачка выглянуло солнышко, подмигнуло мне и я увидела, что речка стала золотой. Разделась, прыгнула в воду, купалась, ныряла, брызгала во все стороны водой и смотрела как капельки воды играют на солнышке всеми цветами радуги... Там мне сказали, что водичка обладает невероятной целебной силой, и туда можно приходить купаться в любое время - хоть в серебряной воде, хоть в золотой - обе целительные. Я вышла на берег - увидела себя молодую и стройную... все тело покрыто капельками золотой воды... Радость, восторг... непередаваемые ощущения...
Ну как можно отказываться от таких прекрасных медитаций? Благодарю всех! heart

andreasДата: Суббота, 04.11.2017, 01:43 | Сообщение # 110
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Заветное желание , которая будет проводится 5 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4

АнгараДата: Суббота, 04.11.2017, 06:57 | Сообщение # 111
Ученик
Надежда

РомашкаДата: Суббота, 04.11.2017, 08:40 | Сообщение # 112
Почетный Мастер
Людмила hello

NadeйкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:03 | Сообщение # 113
Ученик
Записываюсь. Надежда

kete1990Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:37 | Сообщение # 114
Пользователь
Екатерина

АринаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:29 | Сообщение # 115
Ученик
Статус: Online
Фаина

andreasДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:47 | Сообщение # 116
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию "Заветное желание", которая будет проводится 5 ноября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
Сообщение № 4
Ангара Надежда, Ромашка Людмила, Кареглазая Ирина, Nadeйка  Надежда, kete1990 Екатерина, Арина Фаина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

РомашкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:41 | Сообщение # 117
Почетный Мастер
Медитация Заветное желание у меня в этот раз соединилась с медитацией Полет дельфинов... Только проговорила аффирмацию, увидела себя идущей по песочку по кроме воды возле океана. Я была в белом платье, шла босиком, и вода то подкатывала к моим ногам, то отступала... Увидела своего дельфина Ларсика... Там, где океан, там и всегда он. biggrin Он позвал меня к себе, я разделась, вошла в воду и мы с ним плавали, он катал меня на себе... а потом я стояла на балконе белой красивой виллы, пила кофе и смотрела на океан... Благодарю всех за прекрасную медитацию! flower

КареглазаяДата: Вторник, 07.11.2017, 00:53 | Сообщение # 118
Мастер- Учитель
Когда произносила намерение, решила, что желание какое-то определённое загадывать не буду, пусть будет сюрприз от Высших Сил. Поток плотный и ощущался всем телом. Показали корабль, или скорее ладью, деревянную с вырезанной красивой фигурой на корме, с парусами, на которых нарисовано было солнце. Мы с Проводником стояли на носу, солнце уже клонилось к закату. Зрелище было завораживающее и появились в голове мысли об огненной колеснице, но появилась не колесница, а прямо на трёх конях появились богатыри. Они становятся перед нами, спешиваются и их мечи превращаются в кресты, а доспехи- в церковные рясы. Потом был проведён некий обряд, в конце которого прилетели два белых голубя и сели к нам в руки. В конце медитации энергия была настолько сильная, что я отключилась наверное минут на 10-15. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

АринаДата: Среда, 08.11.2017, 15:15 | Сообщение # 119
Ученик
Статус: Online
Благодарю за  чудесную медитацию. Потоки Энергий были сильными, меня уносило куда то  стремительно. Почувствовала себя свободной , и легкость во всем теле. Ощущения Благости и умиротворения. Благодарю от всей души!!!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Медитация Осознание счастья (Медитация онлайн в потоке Рейки, любовь,энергия)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: