[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Внутренний Ребенок Родители
andreasДата: Пятница, 29.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Внутренний Ребенок Родители :

Медитация  Встреча с внутренним ребенком            сообщение № 1
Медитация  Связь с Внутренним Ребенком               сообщение № 2
Медитация  Встреча с Внутренними Родителями     сообщение № 3
Медитация  Прощение Родителей                               сообщение № 4
Медитация Я ЕСМЬ мужская и женская энергии     Сообщение № 5

Для гармоничных отношений с окружающими нас людьми, необходимо начать с себя. Все проблемы, которые нам встречаются на жизненном пути, в нас самих. И только решив их внутри себя, окружающий мир изменится. Невозможно изменить кого-либо или что-либо, не изменив себя. И пока мы будем помнить все свои обиды и унижения, мы не будем чувствовать себя здоровыми и счастливыми. Мы очень долго идем к переменам в жизни, а происходят они мгновенно. Начнем со своего внутреннего ребенка.

Встреча с внутренним ребенком

Медитация Встреча с внутренним ребенком начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Встреча с внутренним ребенком, через Андреаса

Доверимся энергии Рейки и вступим в контакт со своим внутренним ребенком. Принимаем спокойно и открыто любой образ, который предстанет перед вами. Это может быть маленький мальчик или девочка, похожие на вас в детстве или что-то совершенно абстрактное. Присмотритесь к нему и загляните в глаза. Почувствуйте, какие эмоции он сейчас испытывает: страх или любопытство, а может печаль или радость от встречи. Постарайтесь войти с ним в контакт. Пошлите ему Безусловную Любовь. Если он что-то пытается сказать, примите его послание. Дальше просто наблюдаем за происходящим...

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Отзывы оставляем здесь в этой теме!
Обучение Рейки
Прикрепления: 0441759.jpg(95Kb)

AlyonkaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:05 | Сообщение # 16
Практик
Медитация связь с внутренним ребенком прошла чудесно!
Видела своего внутреннего ребенка новорожденным, только-только родившимся.
Совершенно невероятное чувство держать его на руках, прижимать к себе, обнимать smile
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

NatashaДата: Среда, 09.09.2015, 20:33 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Медитация связь с внутренним ребенком прошла  прекрасно!  Сразу же отключилась, когда пришла в себя мне казалось что прошло много времени, а на самом деле всего пять минут,  в этот момент видела как на моей ладони в обнимку спят дюймовочка со своим принцем. Наверно у меня два внутренних ребенка   kiss smile . Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.  smile

vitaras_buДата: Пятница, 11.09.2015, 12:43 | Сообщение # 18
Практик
присоединился к медитации почувствовал вибрацию в грудном отделе, состояния тревоги и страха! прислушался заглянул во внутрь себя и обнаружил внутреннего ребёнка трясущегося от страха боящегося открыть глаза и огляделся! я подошёл погладил взял на руки, он не открывая глаза обнял меня за шею и растворился во мне! ещё несколько медитаций на эту тему прошли с тем же успехом! благодарю всех за медитацию!! есть с чем работать!

andreasДата: Пятница, 11.09.2015, 14:05 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Встреча с Внутренними Родителями,  которая будет проводится 13 сентября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 3

andreasДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:19 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Список участников медитации Встреча с Внутренними Родителями, сообщение № 3

tANUXA - Татьяна, ReLock - Павел, Кареглазая - Ирина, Natasha - Наталья, светлая - Елена, Ledi - Ольга, Alyonka - Елена, vitaras_bu - Виталий,  Orange - Светлана,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Просьба не забывать и отписываться в этой теме!

светлаяДата: Вторник, 15.09.2015, 18:57 | Сообщение # 21
Опытный практик
Медитация Встреча с внутренними родителями  прошла в легком потоке энергии. Для меня приоткрылись некоторые аспекты наших взаимоотношений с другой стороны, это было полезно для правильного восприятия пережитых жизненных ситуаций. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса. С любовью.

vitaras_buДата: Вторник, 15.09.2015, 22:11 | Сообщение # 22
Практик
доброго здоровья! Медитация Встреча с Внутренними Родителями! прошла мягко! омывающий поток опустился в анахату, наполнил её и потек дальше! состояние теплоты сохранялось довольно долго! благодарю всех за медитацию!

LediДата: Вторник, 15.09.2015, 22:18 | Сообщение # 23
Практик
Благодарю за медитацию Встреча с внутренними родителями! Для меня сначала возникла параллель меня как родителя в образе волчицы. Потом я видела своих родителей вполне гармонично, т.к. уже осознала любовь к ним, наполняла потоками Рейки. Благодарю Андреаса, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей!

AlyonkaДата: Среда, 16.09.2015, 14:26 | Сообщение # 24
Практик
Медитация Встреча с внутренними родителями прошла замечательно!
Видела свою мать в образе очень красивой голубоглазой блондинки, в котором она всегда является мне в медитациях и прочих процессах. Отца видела в его реальном образе, только очень смутно. После наполнения его энергией рейки, он полностью проявился.
Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

КареглазаяДата: Пятница, 18.09.2015, 13:30 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Уже не первый раз прохожу этот цикл и каждая медитация открывает новые грани и отношений, и вообще осознания Мира. В этот раз, сразу как только ощутила поток, увидела себя окружённой ангелами и Учителями. От них шёл огромный поток любви. Один подошёл ко мне ближе и прикоснулся к моему лбу, как будто давая благословение. А потом моя рук оказалась лежащей на кристалле нежно-голубого цвета. Благодарю за медитацию всех участников, Андреаса, Высшие Силы, Учителей и Рейки. smile

andreasДата: Суббота, 19.09.2015, 00:49 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию   Прощение Родителей,  которая будет проводится 20 сентября, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 4

NatashaДата: Суббота, 19.09.2015, 12:38 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Наталья

ReLockДата: Суббота, 19.09.2015, 14:59 | Сообщение # 28
Практик
Павел

КареглазаяДата: Суббота, 19.09.2015, 15:50 | Сообщение # 29
Мастер- Учитель
Ирина

АрминаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:32 | Сообщение # 30
Практик
Марина

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: