[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Внутренний Ребенок Родители
andreasДата: Пятница, 29.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Внутренний Ребенок Родители :

Медитация  Встреча с внутренним ребенком            сообщение № 1
Медитация  Связь с Внутренним Ребенком               сообщение № 2
Медитация  Встреча с Внутренними Родителями     сообщение № 3
Медитация  Прощение Родителей                               сообщение № 4
Медитация Я ЕСМЬ мужская и женская энергии     Сообщение № 5

Для гармоничных отношений с окружающими нас людьми, необходимо начать с себя. Все проблемы, которые нам встречаются на жизненном пути, в нас самих. И только решив их внутри себя, окружающий мир изменится. Невозможно изменить кого-либо или что-либо, не изменив себя. И пока мы будем помнить все свои обиды и унижения, мы не будем чувствовать себя здоровыми и счастливыми. Мы очень долго идем к переменам в жизни, а происходят они мгновенно. Начнем со своего внутреннего ребенка.

Встреча с внутренним ребенком

Медитация Встреча с внутренним ребенком начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Встреча с внутренним ребенком, через Андреаса

Доверимся энергии Рейки и вступим в контакт со своим внутренним ребенком. Принимаем спокойно и открыто любой образ, который предстанет перед вами. Это может быть маленький мальчик или девочка, похожие на вас в детстве или что-то совершенно абстрактное. Присмотритесь к нему и загляните в глаза. Почувствуйте, какие эмоции он сейчас испытывает: страх или любопытство, а может печаль или радость от встречи. Постарайтесь войти с ним в контакт. Пошлите ему Безусловную Любовь. Если он что-то пытается сказать, примите его послание. Дальше просто наблюдаем за происходящим...

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Отзывы оставляем здесь в этой теме!
Обучение Рейки
Прикрепления: 0441759.jpg(95Kb)

светлаяДата: Среда, 14.09.2016, 21:16 | Сообщение # 46
Опытный практик
Встреча с внутренним ребенком прошла замечательно,энергии были стабильными, плотными и очень добрыми. Испытала много положительных эмоций, мой внутренний ребенок счастлив....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью. yes heart

andreasДата: Пятница, 16.09.2016, 00:29 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию Связь с Внутренним Ребенком,  которая будет проводится 18 сентября 2016 года, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 2

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Пятница, 16.09.2016, 19:57 | Сообщение # 48
Практик
Павел

TinaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:44 | Сообщение # 49
Активный Мастер
Елена

Елена (Tina) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Суббота, 17.09.2016, 17:57 | Сообщение # 50
Опытный практик
Елена

МаринаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:08 | Сообщение # 51
Ученик
Марина

gala7001Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:09 | Сообщение # 52
Практик
Альфия

АрминаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:39 | Сообщение # 53
Практик
Марина

КареглазаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:02 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

UlyanochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:03 | Сообщение # 55
Ученик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:39 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Список участников медитации Связь с Внутренним Ребенком,  которая будет проводится 18 сентября, Сообщение № 2
ReLock - Павел, Tina - Елена, светлая - Елена, Марина - Марина, gala7001 - Альфия, Армина - Марина, Кареглазая - Ирина, Ulyanochka - Ульяна, Прасковья - Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 57
Практик
Эту медитацию провела два раза, в первый раз пошёл мягкий свет, энергия сконцентрировалась в чакре анахата, я почувствовала такое тепло, спокойствие! Потом перед глазами заполыхали зелёный и сиреневый цвета, энергии Архангелов. Перед сном я вновь произнесла намерение, и во сне увидела маму, мы с ней душевно пообщались, я прижалась к ней, как в детстве, и почувствовала себя такой счастливой и защищённой. Это мой внутренний ребёнок вспомнил детство. Благодарю Высшие Силы, высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:11 | Сообщение # 58
Мастер- Учитель
С радостью поучаствовала в медитации. Поток был тёплым и нежным. Сразу увидела маленькую девочку в светлом нарядном платье, а рядом с ней стояла белая лама. Девочка подбежала, вложила мне в руку монетку и попросила купить мороженое. Я с удовольствием исполнила её просьбу. Она взяла его и убежала, но вскоре вернулась с маленьким букетиком полевых цветов и подарила мне его, крепко обняв. Я её спросила о том, нет ли у неё ещё просьб ко мне. Она к моему удивлению протянула мне скакалку и я почувствовала, что мне и самой захотелось попрыгать с прыгалкой, что и сделала и мы расстались довольные друг другом. Всем огромная благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ПрасковьяДата: Вторник, 20.09.2016, 22:36 | Сообщение # 59
Опытный практик
Медитация Встреча с внутренним ребенком была для меня очень желанной и своевременной. Встреча с маленькой девочкой прошла эмоционально и насыщенно. Всё что хотела высказать и пожелать, всё сделалось с большой Любовью и открытым сердцем. Поток энергии был очень мощным, сердечная чакра переполнялась. 
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных проводников, энергию рейки, Андреаса и всех участников медитации!

ReLockДата: Вторник, 20.09.2016, 23:52 | Сообщение # 60
Практик
Благодарю за медитацию! heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: