[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Внутренний Ребенок Родители
andreasДата: Пятница, 29.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online
Цикл медитаций на тему Внутренний Ребенок Родители :

Медитация  Встреча с внутренним ребенком            сообщение № 1
Медитация  Связь с Внутренним Ребенком               сообщение № 2
Медитация  Встреча с Внутренними Родителями     сообщение № 3
Медитация  Прощение Родителей                               сообщение № 4
Медитация Я ЕСМЬ мужская и женская энергии     Сообщение № 5

Для гармоничных отношений с окружающими нас людьми, необходимо начать с себя. Все проблемы, которые нам встречаются на жизненном пути, в нас самих. И только решив их внутри себя, окружающий мир изменится. Невозможно изменить кого-либо или что-либо, не изменив себя. И пока мы будем помнить все свои обиды и унижения, мы не будем чувствовать себя здоровыми и счастливыми. Мы очень долго идем к переменам в жизни, а происходят они мгновенно. Начнем со своего внутреннего ребенка.

Встреча с внутренним ребенком

Медитация Встреча с внутренним ребенком начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Встреча с внутренним ребенком, через Андреаса

Доверимся энергии Рейки и вступим в контакт со своим внутренним ребенком. Принимаем спокойно и открыто любой образ, который предстанет перед вами. Это может быть маленький мальчик или девочка, похожие на вас в детстве или что-то совершенно абстрактное. Присмотритесь к нему и загляните в глаза. Почувствуйте, какие эмоции он сейчас испытывает: страх или любопытство, а может печаль или радость от встречи. Постарайтесь войти с ним в контакт. Пошлите ему Безусловную Любовь. Если он что-то пытается сказать, примите его послание. Дальше просто наблюдаем за происходящим...

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Отзывы оставляем здесь в этой теме!
Обучение Рейки
Прикрепления: 0441759.jpg(95Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 06.10.2016, 23:38 | Сообщение # 76
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Поток на этот раз был очень сильным, ощущался вдоль всего центрального канала. Передо мной была дорого и вдалеке я увидела силуэты мамы и папы. Но они были почти прозрачными, но я была уверена, что это они. Пока подходила просила прощение и благодарила за всё, что они для меня сделали. Когда я подошла они растворились в воздухе, а вдоль дороги стояли Светлые Сущности. Я подносила ладони к анахате и там появлялась белая роза и я их раздавала всем, кого видела. В голове фраза "белый цветок прощения". Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 07.10.2016, 00:26 | Сообщение # 77
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию "Я ЕСМЬ мужская и женская энергии", которая будет проводится 9 октября 2016 года,
начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Сообщение № 5

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Суббота, 08.10.2016, 23:23 | Сообщение # 78
Мастер- Учитель
Ирина

gala7001Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:26 | Сообщение # 79
Практик
Альфия

svetlanaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:18 | Сообщение # 80
Ученик
Светлана.

andreasДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:39 | Сообщение # 81
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию "Я ЕСМЬ мужская и женская энергии", которая будет проводится 9 октября, Сообщение № 5
 gala7001 - Альфия, Кареглазая - Ирина, Прасковья - Елена, svetlana - Светлана
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 10.10.2016, 00:37 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Интересная и познавательная медитация, поток приятный с небольшой вибрацией в стопах. Кто бы подумал, что моя внутренняя женщина окажется блондинкой. Я её увидела в светлом платье и шляпе с огромными полями. Она была улыбчивой и немного задумчивой. Внутренний мужчина показался мне немного субтильного вида, не очень мужественным, с мечтательным выражением на лице. На свидание он пошёл с букетом красных роз. Они сидели в беседке и очень мило разговаривали, было заметно, что им комфортно вместе. Да и вообще всё вокруг было гармоничным и естественным. Уже в конце медитации сама оказалась на берегу, сидящей с томиком Пушкина в руках. Благодарность всем огромная!

gala7001Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:34 | Сообщение # 83
Практик
Столько света в этой медитации! То слева шли вспышки друг за другом беспрерывно, то сверху шёл поток, то было просто буйство светлой энергии, появлялись фиолетовые цвета. Очень красиво! Я очень люблю медитации на этом сайте, которые нам предлагает Андреас. Это счастливые мгновения от чистого потока, становится на душе спокойно и радостно. А в этой конкретной медитации я увидела только два эпизода по теме. Я увидела себя водителем грузовика, видела себя как мужчину с сильными руками, крепко и уверенно держащие руль. А второй эпизод, видимо, показывает женскую энергию. .Мне показали мою кровать, а на ней две белоснежные подушки, кружевные, от них идёт дивный свет. Мне жаль, что фактически нет у меня такой красоты в спальне!).От души благодарю всех за эту замечательную медитацию!

svetlanaДата: Вторник, 11.10.2016, 22:49 | Сообщение # 84
Ученик
Почвствовала мягкий нежный поток энергии, всех благодарю. heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Внутренний Ребенок Родители (цикл медитаций)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: