[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Семь дорог женственности
NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Семь дорог женственности:

Медитация благодарения                         сообщение № 1
Медитация дорога защиты                       сообщение № 2
Медитация дорога творчества                 сообщение № 3
Медитация дорога очищения                    сообщение № 4
Медитация дорога отношений                  сообщение № 5
Медитация дорога любви                          сообщение № 6
Медитация дорога служения                     сообщение № 7

Семь дорог женственности

Вот названия этих дорог: благодарения, защиты, творчества, очищения, отношений, любви, служения.

Если мы будем двигаться по этим дорогам жизни одновременно и параллельно, то мы обретем подлинную Силу и Уверенность. Сила и уверенность женщины, это не что-то внешнее, это внутреннее состояние покоя и любви. Однако часто происходит, наоборот, либо какие-то из этих дорог, размыты, либо заросли сорняками, или на них лежит мусор, а может быть и такое, что по какой-то дороге мы вообще не ходили. Идти по этим дорогам это естественно для женщины, гораздо труднее заставить себя по ним ходить, так как зовут они ежечасно. В этом цикле медитаций мы будем расчищать эти дороги, они никуда не могут исчезнуть, они всегда есть и всегда открыты для движения и никогда не изменят своего направления.

Медитация «Семь дорог женственности- дорога благодарения», в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация благодарения

Первая дорога, на которую мы все вместе шагнем, это дорога благодарения, проходя по ней, мы обретем особую уверенность благодарного сердца.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности- дорога благодарения» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь Энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на дороге, на вашей дороге благодарения, вы сразу увидите какая она, чистая и светлая или наоборот она захламлена, какой бы она не была, идите по ней и знайте, что вы благодарите жизнь за все что она вам преподносит и хорошее и плохое. Вы женщина, а значит вы дарительница Благ, это наша природа, мы не можем по другому, мы создаем блага и дарим их, не важно кому, и только с чистым сердцем и радостью, ничего не требуя взамен. Таким образом нам не сложно постигнуть закон справедливого вознаграждения, энергообмен всегда присутствует и на наши подаренные блага всегда придет ответное благо, возможно из другого источника и будет более высокого качества. Все что вы узнаете в этой медитации, применяйте в своей повседневной жизни, и пусть дорогая благодарения каждой из нас будет чистая и наполнена безусловной любовью.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 8923818.jpeg(112Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.09.2014, 13:53

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога защиты»,  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Вторая дорога, по которой мы пойдем это дорога Защиты. Сразу возникает мысль, что это дорога связана с мужчиной, но это не совсем так. Мужчина может защитить женщину внешне, но и породить в ней внутренние страхи, о том, что она может потерять мужчину, с ним может что-то случиться, подобные мысли лишают женщину уверенности, а значит и внутренней защищенности. Проходя по дороге защиты, женщина становится более уверенной в себе, по средствам освобождения от необоснованных страхов и тревог. Еще есть Главное предупреждение Дороги Защиты, никогда и ни при каких обстоятельствах и никому не надо мстить. Месть делает женщину совсем беззащитной и разрушает ее нежное, любящее сердце. Есть негласный закон, о том, что Вселенная любит женщину и защищает ее от любых невзгод.

Медитация дорога защиты

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога защиты» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на вашей дороге Защиты, какой бы она не была, идите по ней и знайте, что мы полностью доверяемся потоку жизни и судьбе. Мы принимаем все, что происходит в жизни и выживаем в любых обстоятельствах, мы как кошки гибкие и быстро можем реагировать на любые сложные ситуации. Наше женское сердце учится искренне просить помощи и верить в нее, мы как бы признаем свою слабость перед миром, но в этом и наша огромная сила, это есть сила резонанса со вселенной и мы полностью открываемся для внешней помощи. И эта помощь приходит из любых источников, даже самых невероятных. Это чудо и подарки дороги защиты, потому что все, весь мир любит и хочет помочь женщине. Могут возникнуть вопросы почему приходит помощь? Потому что мы притягиваем ее силой своих добрых дел, намерений и поступков, и об этом мы уже узнали, проходя по дороге Благодарения. Все о чем мы узнаем в медитации, идя по Дороге Защиты, будем применять в своей повседневной жизни, и тогда при любых стесненных и даже угрожающих нашей безопасности обстоятельствах, мы будем уверены в себе и будем знать, что делать.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 7459119.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 20.09.2014, 21:45

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога творчества», в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Следующая дорога по которой нам предстоит идти – дорога творчества. В основе женского творчества лежит архетип Матери, и он помогает следующим образом на дороге творчества – первый этап это перебирание семян – то есть женщина с самого раннего возраста пробует себя в самых разных творческих работах: рисование, вязание, кулинария, написание стихов … женщина ищет свою идею, потому что без творчества женская душа засыпает и превращается в инертную и ленивую, все становится однообразно и неинтересно. Женщине необходимо творить. Второй этап – это оплодотворение, когда женщина находит свое дело, и в процессе творчества из души освобождаются новые силы, которые отражаются в мыслях и стремлениях. Третий этап – это вынашивание и удержание, тот вид творчества, который нас удовлетворяет нужно постепенно вводить в свою жизнь и наслаждаться каждым этапом, для того, что бы не было быстрого разочарования и пришло подлинное вдохновение. Четвертый этап – это рождение, продукт нашего труда, который мы покажем миру, это нужно обязательно делать, мы же не оставляем плод в себе, так и с нашим творением и не важно что скажут о нем окружающие. Пятый этап – сопровождение и отпускание, наше творение возможно мы оставим его у себя или подарим кому-то, нужно увидеть пользу от нашего творения и вот когда мы ее увидели, мы полностью отпускаем наш творческий продукт и освобождаем место для нового творения, которое опять принесет много и много удовольствия.
Это есть полный этап творчества, который зашифрован в Архетипе Матери и которому нас научит дорога творчества.

Медитация дорога творчества

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога творчества» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на вашей дороге творчества, идите по ней и вы увидите, возможно ваши уснувшие творческие таланты и способности, дорога поможет вам вспомнить то, чем вы наслаждались в детстве, когда были маленькой девочкой. Что приносило удовольствие вашей душе, какое дело и занятие. Не удивляйтесь ничему что вам преподнесет дорога творчества, то что вы увидите того желает ваша душа и при выходе из медитации воплотите в жизнь то творческое дело, которое вам придет, но поэтапно и гармонично.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Прикрепления: 7302417.gif(151Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 02.10.2014, 14:14

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:55 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога очищения», состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Следующая дорога – это дорога Очищения. В течении всей жизни в нас скапливается самая разнообразная грязь, отходы эмоциональной жизни, беспорядочных мыслительных процессов, суетливых желаний, не самые прекрасные образы вызванные болью, переживаниями, проглоченными обидами, отложенной злостью. Разочарования от несбывшихся стремлений, печали, тревоги. Стрессовые ситуации давно могут быть окончены и забыты, но отходы от них все еще остались и лежат по углам нашего внутреннего дома, и если все не почистить, то они так и будут лежать и пополняться, а источников грязи в нашей жизни достаточно – это и информационный мусор, который льется из телевизора и различные мелкие конфликты и ссоры.

Медитация дорога очищения

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога очищения» в потоке Рейки через Андреаса.

Немного поразмышляйте над тем от чего вы конкретно хотите очиститься . От обид, пустых тревог, разочарований, раздражения, усталости, сомнений, боли, печалей, лени. Но старайтесь размышлять не о внешних обстоятельствах и препятствиях, а о тех тяжелых мыслях, которые они вызывают. Именно из них создается внутренняя грязь … и не заметно для себя вы попадаете на вашу дорогу Очищения. Оглядитесь, посмотрите в каком она состоянии … в тот момент когда вы медленно идете по своей дороге, начинает накрапывать мелкий дождик … он усиливается и усиливается и превращается в ливень … сплошная стена воды льется на вас с небес ... очищая все на своем пути… весь мусор что скопился в вашем внутреннем доме смывается сильным ливнем … через какое-то время ливень затихает, выглядывает ласковое солнышко и вы видите около вас, на чистой дороге лежат белоснежные одежды, это Хранители дороги очищения позаботились о вас. Наденьте их, и смело входите в вашу реальность. После такой прогулки по дороге очищения в вашу жизнь войдет что-то новое и чистое такое же как вы сами.

Прикрепления: 2163001.jpeg(51Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 17.10.2014, 19:05

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:55 | Сообщение # 5
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога отношений», состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Следующая дорога в нашем путешествии – это дорога Отношений. На эту дорогу мы встаем с самого начала нашей жизни. Мы окутаны отношениями как покрывалом, сотканным из разных нитей. Нити бывают разные, некоторые сильно натянуты и рвутся, некоторые такие прочные, что их ничем не распилить. Есть и другие ниточки, слабенькие, провисшие, на них подуй и они рассыплются, есть колючие как проволока. А есть нити похожие на оголенные провода, по которым периодически пробегает ток, повреждая нити, находящиеся рядом. Есть на этом покрывале места, где нити собраны в некрасивый клубок, который трудно распутать, а исходящие от него негармоничные вибрации, волнуют находящиеся рядом нити. Иногда эти нити могут образовать не покрывало, а паутину, которая так нас окутала, что возникает желание выпутаться из всего этого. А бывает и по другому, вместо нитей на покрывале мы видим узор сотканный из блестящих лучей и свет этих лучей затрагивает ниточки рядом.

Медитация дорога отношений

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога отношений» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте, что вы стоите на вашей Дороге Отношений, что вы видите? как выглядят ваши нити – отношения? Наблюдайте … как энергия Рейки исцеляет все негармоничные отношения – нити … нити разорванные, которые просто висят без надобности Рейки растворяет, освобождая место и пространство для новых и крепких … осознайте что прекрасный узор на вашем покрывале, лежащим на дороге отношений будет только в том случае если по ниточкам вы пропускаете любовь, заботу, искренность и доверие …

Прикрепления: 3476441.jpg(142Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 24.10.2014, 23:29

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:55 | Сообщение # 6
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога любви», состоится  в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.
Следующая дорога самая таинственная и самая желанная – это дорога Любви.  На эту дорогу хотят попасть все, но лишь единицы остаются на ней.  На этой дороге мы познакомимся со своей истинной любовью, нашим Божественным дополнением и космическим возлюбленным.

Медитация дорога любви

Заземляемся и расслабляемся,  руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога любви» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте, что вы стоите на вашей дороге любви … ночь … на небе мерцают звезды и светит яркая луна … сделайте глубокий вдох и вдохните в себя все пространство и звезды, пусть они кружатся и пульсируют внутри вас, при выдохе – выдыхайте во вселенную сладкую субстанцию энергии любви – это ваш зов во вселенную. Прочувствуйте как все ваши клеточки наполнены любовью, ваши чакры открыты, через ваши тонкие тела проходят вибрации любви.  И то что происходит сейчас с вами происходит  тоже самое с  вашим звездным возлюбленным, возможно он даже не будет осознавать этого. Ваши Пламена полностью сольются и соединятся на новом уровне. Происходит слияние на всех уровнях вселенной, во всех формах и воплощениях. Вы альфа и омега. Вы нашли друг друга … для вечности и добра … отныне вы крепко держите за руку друг друга проходя по дороге любви…

Прикрепления: 9382744.gif(45Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 07.11.2014, 21:17

NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:56 | Сообщение # 7
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога служения», состоится в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация дорога служения

Последняя дорога на нашем пути – это дорога служения. Как говорят мудрецы: все таланты и дарования вложенные в нас, нам не принадлежат и они должны быть отданы людям.  Этот процесс и происходит, когда мы двигаемся по дороге Служения, отдаем свои таланты, способности и взамен получаем благодарность и радость самореализации.

Заземляемся и расслабляемся,  руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности – дорога служения» в потоке Рейки через Андреаса.

Представьте, что вы стоите на вашей Дороге Служения … на вашей дороге могут быть препятствия … без них никак … они закаляют женщину … с ними мы научимся достойно справляться … но еще больше на дороге невидимых помощников … их мы научимся слышать … помощники показывают нам наши возможности, помогают сложиться нужным обстоятельствам. Проходя по дороге служения, мы укрепим свой дух и увеличим нашу женскую и духовную силу.

Дорогие друзья, вот и закончился наш цикл медитаций Семь дорог женственности.  Теперь нам наверно не сложно представить, почему мы идем по всем дорогам сразу одновременно. Это делает нашу жизнь наполненной и полноценной.
Никогда не забывайте что мир любит женщину! И делает все, что бы она радовалась, развивалась, училась, вовремя очищалась, любила и была любима!
Я от всей души благодарю всех дорогих участниц, кто путешествовал со мной по дорогам женственности. Желаю вам удачи, счастья и любви! 
Прикрепления: 7289086.jpg(47Kb) · 2198342.gif(121Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 14.11.2014, 22:39

СоликДата: Четверг, 30.10.2014, 10:20 | Сообщение # 8
Ученик
Во время медитации, как только я встала на свое дорогу и увидела ее в нитях, меня просто"вырубило" , проснулась только утром. Благодарю тебя Наталья , ВС и всех участников smile

КИРАДата: Среда, 08.07.2015, 10:47 | Сообщение # 9
Ученик
Девочки! после подключения - ни картинок, ни ощущений. ночью приснился необычный сон. увидела себе подсказки, всех благодарю!

ПрасковьяДата: Четверг, 09.07.2015, 00:35 | Сообщение # 10
Опытный практик
Медитация прошла очень в приятном потоке энергии, словно окутала теплом. 
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки , Наталью и всех участников медитации!

masha8Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:34 | Сообщение # 11
Ученик
Всё разными цветами переливалось и искрилось,а во сне снилось поле разных цветов..Благодарю всех за медитацию!!!

NatashaДата: Пятница, 10.07.2015, 19:10 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Девочки благодарю за отзывы о медитации, медитация прошла превосходно и с пользой для каждой из нас.
У меня медитация прошла хорошо, дорога напоминала картинку из сказки, яркое солнце, красивые цветы по обочинам дороги и большая радуга. Бабочки и маленькие феи летали на дороге, идти по ней было одно удовольствие.  Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, всех участников медитации, девочки, благодарю вас за отзывы о медитации.  smile heart flower

TinaДата: Вторник, 14.07.2015, 22:27 | Сообщение # 13
Активный Мастер
Медитация благодарения, прошла в тёплом, окутывающем потоке энергии. Я гуляла по Саду напоминающему Райский Уголок, где было легко, спокойно и всё вокруг было наполнено и окутано любовью. Никаких преград или помех я нигде не видела и не ощущала. Прогулка по саду и общение с его обитателями принесли мне много радости, удовольствие и необъяснимый прилив энергии. Благодарю за прекрасную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Наташу и всех участников медитации.  heart flower

светлаяДата: Среда, 15.07.2015, 12:54 | Сообщение # 14
Опытный практик
Медитация Дорога защиты прошла в ярком свете,увидела себя другую-,сильную,красиво одетую и обладающую таинственными знаниями,которая приглядывает за мной настоящей,но время еще не пришло раскрыть все тайны....Зарядилась светом и любовью.Благодарю Господа и Светлые силы,Рейки,Наташу и всех участников медитации.

NatashaДата: Среда, 15.07.2015, 16:51 | Сообщение # 15
Активный Мастер
Медитация Семь дорог женственности- дорога защиты,  только встала на свою дорогу, как появился белый жеребец - единорог, и он мчал меня по дороге с молниеносной скоростью, останавливались, шли неспеша и просто он сопровождал меня на дороге. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации.  smile heart flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: