[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Семь дорог женственности
NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Семь дорог женственности:

Медитация благодарения                         сообщение № 1
Медитация дорога защиты                       сообщение № 2
Медитация дорога творчества                 сообщение № 3
Медитация дорога очищения                    сообщение № 4
Медитация дорога отношений                  сообщение № 5
Медитация дорога любви                          сообщение № 6
Медитация дорога служения                     сообщение № 7

Семь дорог женственности

Вот названия этих дорог: благодарения, защиты, творчества, очищения, отношений, любви, служения.

Если мы будем двигаться по этим дорогам жизни одновременно и параллельно, то мы обретем подлинную Силу и Уверенность. Сила и уверенность женщины, это не что-то внешнее, это внутреннее состояние покоя и любви. Однако часто происходит, наоборот, либо какие-то из этих дорог, размыты, либо заросли сорняками, или на них лежит мусор, а может быть и такое, что по какой-то дороге мы вообще не ходили. Идти по этим дорогам это естественно для женщины, гораздо труднее заставить себя по ним ходить, так как зовут они ежечасно. В этом цикле медитаций мы будем расчищать эти дороги, они никуда не могут исчезнуть, они всегда есть и всегда открыты для движения и никогда не изменят своего направления.

Медитация «Семь дорог женственности- дорога благодарения», в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация благодарения

Первая дорога, на которую мы все вместе шагнем, это дорога благодарения, проходя по ней, мы обретем особую уверенность благодарного сердца.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности- дорога благодарения» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь Энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на дороге, на вашей дороге благодарения, вы сразу увидите какая она, чистая и светлая или наоборот она захламлена, какой бы она не была, идите по ней и знайте, что вы благодарите жизнь за все что она вам преподносит и хорошее и плохое. Вы женщина, а значит вы дарительница Благ, это наша природа, мы не можем по другому, мы создаем блага и дарим их, не важно кому, и только с чистым сердцем и радостью, ничего не требуя взамен. Таким образом нам не сложно постигнуть закон справедливого вознаграждения, энергообмен всегда присутствует и на наши подаренные блага всегда придет ответное благо, возможно из другого источника и будет более высокого качества. Все что вы узнаете в этой медитации, применяйте в своей повседневной жизни, и пусть дорогая благодарения каждой из нас будет чистая и наполнена безусловной любовью.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 8923818.jpeg(112Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.09.2014, 13:53

OLIWIJДата: Среда, 15.07.2015, 16:58 | Сообщение # 16
Опытный практик
Медитация Дорога защиты прошла в приятном потоке энергии. Движения энергии были разнообразны: то нежно укутывающие, то проходящие в различных, самых разнообразных направлениях. Я шла по волшебной тропе, вокруг все сверкало и радовалось. Деревья мне нагибали свои ветки, цветы распускались, пели необыкновенной красоты птицы. Я понимала,что никакие преграды мне не страшны. Я была наполнена необыкновенным счастьем и безграничной Любовью! Благодарю за чудесную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Наталью и всех участников медитации! heart flower

TinaДата: Вторник, 25.08.2015, 08:04 | Сообщение # 17
Активный Мастер
Медитация «Семь дорог женственности – дорога творчества» прошла в прекрасном обволакивающем и нежном потоке энергии. За время медитации побывала в разных местах и имела удовольствие общаться с разными вознесёнными учителями. Медитация прошла очень интересно и познавательно. Наташа благодарю за чудесную медитацию тебя, все Высшие Силы Света, духовных Наставников, Проводников, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации. heart hands flower

АрминаДата: Среда, 26.08.2015, 07:33 | Сообщение # 18
Практик
Медитация Дорога Жизни -Очищение приняла,энергия мягкая,нежная.Очень понравилось. Благодарю Высшие Силы,Ангелов и Архангелов,Высшее Я,Рейки и Наталью. flower heart

LediДата: Вторник, 01.09.2015, 22:35 | Сообщение # 19
Практик
Наталья, благодарю за медитацию  «Семь дорог женственности – дорога отношений», действительно невидимые связи соединяют нас даже с незнакомыми людьми, что уж говорить о ближайшем окружение, они самые кармические. Я видела их разного цвета, но усилием воли и с помощью Рейки трансформировала в лучи зеленого и розового цвета, растворяя ненужные, давно ушедшие отношения. Думаю у меня получилось. Благодарю Высшие силы и Учителей, Высшее Я и Ангелов, потоки Рейки и Наталью! heart

светлаяДата: Среда, 02.09.2015, 10:16 | Сообщение # 20
Опытный практик
Наталья, благодарю за медитацию.  Погрузилась в поток, помню много событий, а какие не помню- уснула. Благодарю Господа, Высшие силы,  ВЯ, Рейки и  Наталью. С любовью.
Медитация  Семь дорог женственности -дорога очищения  прошла в  легком потоке
энергии, помыло и почистило. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки,
Наталью и всех кто принимал участие. С любовью.

АрминаДата: Четверг, 03.09.2015, 00:20 | Сообщение # 21
Практик
Медитация Дорога Женственности -Дорога отношений очень мягко прошла.Видила свои прежние отношения ,благодарила их всех,считая своими учителями.Благодарю Высшие Силы,Учителей,ВЯ,Рейки и Наталью за эту проработку .Прекрасная медитация. flower

АрминаДата: Вторник, 08.09.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Практик
Медитация "Семь дорог женственности -дорога любви" прошла мягко и приятно.Я благодарю Высшие Силы,Учителей,ВЯ,Рейки и Наталью за прекрвсную медитацию flower

LediДата: Вторник, 08.09.2015, 23:01 | Сообщение # 23
Практик
Медитация очень понравилась! Наверно, если делать ее почаще, так и встретишь свою вторую половинку. Были яркие ощущения звездного неба, растворения в пространстве, проиграла все чакры. Благодарю Наталью за медитацию "Семь дорог женственности-дорога любви", Рейки, ВС, ВЯ, Учителей! heart heart heart

NatashaДата: Среда, 09.09.2015, 20:36 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Цитата Ledi ()
Наверно, если делать ее почаще, так и встретишь свою вторую половинку.
ага вас притянет друг к другу как магнитом и уж точно вы друг друга узнаете среди миллионов людей.  smile

NatashaДата: Среда, 09.09.2015, 20:38 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Медитация "Семь дорог женственности -дорога любви" прошла прекрасно. Шагала под звездным небом по нашей дороге любви со своей второй половинкой, держась за руки. Благодарю Рейки, все Высшие Силы и всех участников медитации.  smile

светлаяДата: Четверг, 10.09.2015, 11:03 | Сообщение # 26
Опытный практик
Медитация  Семь дорог женственности - дорога любви прошла в мягком приятном потоке. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки , Наталью и всех участников. С любовью.

светлаяДата: Среда, 16.09.2015, 12:49 | Сообщение # 27
Опытный практик
Медитация прошла в сильном горячем потоке энергии. Сначало я оказалась в лесу  на еле заметной тропинке со множеством сухих веток и стволов, но лес был дружелюбен. светел и присев на пенек я повстречала множество местных жителей, покормила их хлебом из рук.Потом неожиданно я очутилась несущейся по трассе, кругом по обочине красивый осенний лес. Было ощущение правильности пути и незримой поддержки. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, Наталью и всех участников  медитации. С любовью.

AlyonkaДата: Среда, 16.09.2015, 20:01 | Сообщение # 28
Практик
Медитация прошла просто чудесно! Кажется, я еще никогда не чувствовала такого сильного потока энергии в ладонях smile
Видела лесную тропу, освещенную полной луной, которая вела меня. Сначала было немного страшно и неуютно, а потом сердце наполнила энергия любви, благодарности и знания своего пути.
Благодарю Высшие Силы, Рейки, Высшее Я, Наталью и всех участников медитации!

LediДата: Четверг, 17.09.2015, 22:30 | Сообщение # 29
Практик
Благодарю за медитацию "Семь дорог женственности-дорога служения". Моя дорога была прямой и уходила далеко вперед, с двух сторон окружена лесом, я шла, днем слушала звуки природы, ночью звезды и луна освещали мне путь. Благодарю Наталью, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей и всех участников!

NatashaДата: Пятница, 18.09.2015, 20:53 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Медитация "Семь дорог женственности-дорога служения" прошла замечательно, так же как у всех и у меня дорога проходила через лес, иногда на разных участках дороги я встречала много людей, с которыми беседовала о чем-то, и конечно меня не покидали духи земли и помощники, которые всегда помогают и дают подсказки на жизненном пути. 
Девочки, благодарю вас за участие и отзывы о медитациях. Желаю вам всего хорошего и что бы наши жизненные дороги освещало яркое солнце. 

Прикрепления: 9189867.gif(14Kb)

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: