[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Семь дорог женственности
NatashaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Активный Мастер
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Семь дорог женственности:

Медитация благодарения                         сообщение № 1
Медитация дорога защиты                       сообщение № 2
Медитация дорога творчества                 сообщение № 3
Медитация дорога очищения                    сообщение № 4
Медитация дорога отношений                  сообщение № 5
Медитация дорога любви                          сообщение № 6
Медитация дорога служения                     сообщение № 7

Семь дорог женственности

Вот названия этих дорог: благодарения, защиты, творчества, очищения, отношений, любви, служения.

Если мы будем двигаться по этим дорогам жизни одновременно и параллельно, то мы обретем подлинную Силу и Уверенность. Сила и уверенность женщины, это не что-то внешнее, это внутреннее состояние покоя и любви. Однако часто происходит, наоборот, либо какие-то из этих дорог, размыты, либо заросли сорняками, или на них лежит мусор, а может быть и такое, что по какой-то дороге мы вообще не ходили. Идти по этим дорогам это естественно для женщины, гораздо труднее заставить себя по ним ходить, так как зовут они ежечасно. В этом цикле медитаций мы будем расчищать эти дороги, они никуда не могут исчезнуть, они всегда есть и всегда открыты для движения и никогда не изменят своего направления.

Медитация «Семь дорог женственности- дорога благодарения», в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов.

Медитация благодарения

Первая дорога, на которую мы все вместе шагнем, это дорога благодарения, проходя по ней, мы обретем особую уверенность благодарного сердца.

Медитация:

Заземляемся и расслабляемся, руки в Гассе и произносим намерение:

Прошу мое Высшее Я, Всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы подключить меня к медитации «Семь дорог женственности- дорога благодарения» в потоке Рейки через Андреаса.

Доверьтесь Энергии Рейки, расслабьтесь и представьте, что вы стоите на дороге, на вашей дороге благодарения, вы сразу увидите какая она, чистая и светлая или наоборот она захламлена, какой бы она не была, идите по ней и знайте, что вы благодарите жизнь за все что она вам преподносит и хорошее и плохое. Вы женщина, а значит вы дарительница Благ, это наша природа, мы не можем по другому, мы создаем блага и дарим их, не важно кому, и только с чистым сердцем и радостью, ничего не требуя взамен. Таким образом нам не сложно постигнуть закон справедливого вознаграждения, энергообмен всегда присутствует и на наши подаренные блага всегда придет ответное благо, возможно из другого источника и будет более высокого качества. Все что вы узнаете в этой медитации, применяйте в своей повседневной жизни, и пусть дорогая благодарения каждой из нас будет чистая и наполнена безусловной любовью.

При выходе из медитации руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Желаю всем приятной и полезной медитации!
Прикрепления: 8923818.jpeg(112Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 14.09.2014, 13:53

andreasДата: Вторник, 14.02.2017, 16:21 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Семь дорог женственности - дорога благодарения», состоится 14 февраля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Вторник, 14.02.2017, 19:07 | Сообщение # 32
Практик
Ирина

ИринаTIM

gala7001Дата: Вторник, 14.02.2017, 19:43 | Сообщение # 33
Практик
Альфия

Эрда_БригДата: Вторник, 14.02.2017, 20:10 | Сообщение # 34
Ученик
Вера

JuliaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:36 | Сообщение # 35
Мастер
Юлия

UlyanochkaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:41 | Сообщение # 36
Практик
Ульяна

КареглазаяДата: Вторник, 14.02.2017, 21:30 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Ирина

andreasДата: Вторник, 14.02.2017, 21:44 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Список участников медитации   «Семь дорог женственности - дорога благодарения», состоится 14 февраля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 1
  kvirina858 Ирина, gala7001 Альфия, Эрда_Бриг Вера, Julia Юлия, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 15.02.2017, 22:07 | Сообщение # 39
Практик
Медитация  «Семь дорог женственности - дорога благодарения» прошла в нежном, мягком очищающем  потоке Вначале шло мощное очищение, был очень светлый поток, который очистил пространство от негатива. Не сразу  показали мне   дорогу. И вот несколько неожиданно она появилась.Это была  зимняя  лесная дорога,  широкая, ровная  и длинная. Всё вокруг окрасилось  нежно-фиолетовым цветом. А на том месте, где дорога уходит за горизонт, появилось светило, тоже фиолетового цвета. От него пошли лучи во все стороны. Интересное ощущение-присутствие сказки, всё  пространство вокруг было необычным, загадочным благодаря такому красивому  фону. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

КареглазаяДата: Четверг, 16.02.2017, 01:55 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Поток ощущался мягким и нежным. Я шла по дороге, которая была широкая, ровная, прямая, вдоль которой зеленела травка, цвели цветочки и вообще всё вокруг было радостным. И вот я уже не просто иду, а кружась и напевая, с удовольствием пританцовываю. Вскоре замечаю, что вдалеке стоит кто-то и ждёт меня. Когда подошла ближе,то увидела, что это Лада и Род. Они стояли около колодца с водой и протягивали мне прозрачную колбу с зелёным ростком. Я его посадила, полила водой из колодца. Росток стал выпускать много тоненьких длинных веточек и листья были тоже длинными и узкими. Я потом поняла что эта выросла ива. Она накрыла и будто обняла этот колодец. Огромная благодарность всем за медитацию! yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:26 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию «Семь дорог женственности -  дорога защиты», состоится 21 февраля в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 48 часов. Сообщение № 2

КареглазаяДата: Вторник, 21.02.2017, 01:28 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Ирина

Эрда_БригДата: Вторник, 21.02.2017, 07:23 | Сообщение # 43
Ученик
Вера

UlyanochkaДата: Вторник, 21.02.2017, 20:07 | Сообщение # 44
Практик
Ульяна

kvirina858Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:36 | Сообщение # 45
Практик
Ирина

ИринаTIM

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Семь дорог женственности (благодарение, защита, творчество, очищение...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: