[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Род медитация
andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Род :

Медитация Исцеление Рода                 сообщение № 1
Медитация Тотемное Растение Рода   сообщение № 2
Медитация Тотемное животное Рода  сообщение № 3
Медитация Родовой Сундук                 сообщение № 4

Предлагаю цикл медитаций на тему Род , поработать над собой для того что бы наша жизнь и жизнь наших детей, внуков и последующего поколения не была отягощена плохой наследственностью,  с помощью Рейки освободимся от негатива прошлого и всего того, что мы можем исправить на данном уровне нашего развития.

Исцеление Рода Медитация

Медитация Исцеление Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Род медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Исцеление Рода через Андреаса"

... сегодня мы пойдём в пещеру, которая находится в центре Земли. В ней собраны ваши книги Жизни. Мы находимся с вами у величественной горы, перед нами - Врата, заходим и спускаемся по ступенькам вниз. Это начало нашего пути. Спускаемся по ступенькам всё ниже и до ходим до двери.

Выражаем намерение: Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 12-го колена по материнской и отцовской линии.

Дверь открывается, вы входите в большой и светлый зал, посреди которого стоит стол, на столе лежит книга. Возьмите её в руки. Это книга ваших воплощений и уроков. Если интересно можете её полистать, или можете начать работу сразу.
Кладём ваши руки на книгу и призываем Поток Рейки и Энергию Безусловной Любви.
Эти потоки наполняют и освещают ваши родословные. Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели, у вас просят прощения те, кто давал вам уроки. Простите всех  всем своим сердцем и примите всё в себе и в других. Позвольте вашей Любви и Свету течь, трансформируя ненависть в Любовь, болезни в Свет, наполняя вас Спокойствием Бытия и Мудростью. Когда поток прекратится, поблагодарите книгу и выходим из зала. Поднимаемся по ступенькам наверх, подходим к вратам, они открыты. Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются, вы снова дома.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Империя Рейки
Прикрепления: 5806947.jpg(55Kb)

andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Тотемное Растение Рода

Медитация Тотемное Растение Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…
Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Тотемное Растение Рода через Андреаса"

... представьте, что вы стоите на необыкновенной красоты поляне … рассвет … солнечный диск разгорается все ярче ... поднимается выше … рассылая во все стороны свои теплые лучи. Вот уже показался полный круг …. стало до слез больно на него смотреть ... а еще через несколько мгновений солнце оторвалось от земли и поплыло в голубом небе ... и вдруг слева от себя вы слышите звуки флейты … наслаждаетесь чудесной музыкой … вам интересно что там …. вы поворачиваете голову и видите прекрасную Богиню Флору … она зовет вас … идите к ней ... попросите показать  ваше тотемное растение рода …. дальше просто наблюдайте….

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 7224768.jpg(72Kb)

andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:26 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Тотемное животное Рода

Медитация Тотемное животное Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

У каждого человека есть свой тотем - магическое животное силы, которое помогает ему в сложных ситуациях, дает мудрость и силу.  Для того что бы усилить действие своего тотема, можно приобрести фигурку с его изображением, маленькую носить с собой как талисман, большую поставить дома. Тотемное животное само выбирает вас исходят из того что вам на данном этапе развития необходимо, потом  тотемное животное меняется, приходит новое.

Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Тотемное животное Рода через Андреаса"

Сконцентрируйте свое внимание на анахате (сердечной чакре). Постарайтесь увидеть внутренним взором энергию зеленого цвета, исходящую от этой чакры, наблюдайте за свечением, яркостью и насыщенностью, пусть ее изумрудный цвет станет ещё ярче. Мысленно произнесите: «я желаю встретится со своим тотемным животным». Перенесите ваше сознание в центр четвертой чакры (анахаты). Оглядевшись вокруг, вы видите что перед вами коридор зелёного цвета. Вы идете по нему. Не торопитесь, осознавайте, что в конце вас ждет встреча с тотемом. Пройдя коридор, вы можете оказаться где угодно. Остановитесь и ждите когда появится ваше животное. Постарайтесь заранее не программировать, кто должен прийти.  Вот наконец появляется ваш тотем. Пообщайтесь с ним, можете погладить его, приласкать и поиграть. Поблагодарите его за то, что он вам помогает и оберегает. Проведите с ним столько времени, сколько захотите. Затем попрощайтесь и пошлите ему Безусловную Любовь. Проделайте обратную дорогу по изумрудному коридору в центр сердечной чакры. Верните свое сознание на прежнее место. Теперь вы знаете, какое тотемное животное силы оберегает и поддерживает вас.

Прикрепления: 7875513.jpg(66Kb)

andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:26 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель

Родовой Сундук

Медитация Родовой Сундук начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Родовой Сундук через Андреаса"

Представьте перед собой дверь, открываете и входите в Город Богов, вас встречают и одаривают Плодом Познания и подарками ... cердечно благодарим и прощаемся.

Теперь направляемся к Родовому Дому. Приветствуем свой Род: "здравствуй, Род, я пришла! (пришел)".  Заходим в Родовой Дом ... oглядываемся по сторонам. Вот Вы видите сундук, подойдите, внимательно посмотрите какой он. Произнесите: "Родовой Сундук, прими меня и мой Дар!". Он может открыться сам или открывайте его. Положите в него принесённые Дары. Попросите его о постоянной помощи и покровительстве. Скажите о Любви и доверии к Роду и о том, как это важно для вас...

Поблагодарите всех и возвращайтесь назад.

Прикрепления: 6159831.jpg(39Kb)

andreasДата: Пятница, 03.10.2014, 17:49 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
открыта запись на Медитацию Тотемное Растение Рода состоится 5 октября 2014 года, начало в 22:30                       Сообщение # 2

andreasДата: Пятница, 17.10.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
открыта запись на Медитацию Родовой Сундук.  состоится 19 октября 2014 года, начало в 22:30  Сообщение # 4

andreasДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:31 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель
Список участников медитации

ReLock - Павел, tANUXA - Татьяна, светлая - Светлая, Tina - Елена, Natasha - Наталья, Orange - Светлана, Кареглазая - Ирина, OLIWIJ - Ольга, orfeus -  Валерий, КИРА - Ирина,

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

КИРАДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:35 | Сообщение # 8
Ученик
медитация прошла так: ощущений не было пока не положила руки на книгу. тут все и началось! руки стали тяжелыми, предполагаю, что если бы попыталась, то я не смогла бы их сдвинуть с места... и пошла Энергия. мощно и долго. ладони то вибрировали, то нагревались. просила прощения у предков- меня "выключили", потом меня "включили", я вспомнила что это медитация, опять начала прощать и просить прощение. меня "выключили опять. теперь уже в ночь. ночь прошла одной минутой.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

TinaДата: Вторник, 07.07.2015, 20:23 | Сообщение # 9
Активный Мастер
Медитация - Исцеление Рода, прошла в прекрасном окутывающем потоке энергии. Визуализация была чёткой и яркой, вся комната в которой находилась книга была окутана нежным, тёплым светом, сама книга завораживающе мерцала. Когда я прикоснулась к страницам книги, то я почувствовала усиливающийся поток энергии, который меня подхватил и я отправилась на встречу со своим родом... Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!! heart flower

OrangeДата: Вторник, 07.07.2015, 20:36 | Сообщение # 10
Практик
Спасибо огромное за приглашение. Актуальная тема Как раз я работаю над этим. Нужная инфа в нужное время.
Медитация Исцеление Рода прошла в хорошем потоке. Ясно видела и комнату, и книгу. Чувствовала уверенность и небольшое напряжение.
Спасибо Рейки, Высшим Силам, Андреасу и всем участникам медитации.

OLIWIJДата: Вторник, 07.07.2015, 21:31 | Сообщение # 11
Опытный практик
Медитация - Исцеление Рода, прошла в укутывающем, приятном, но в то же время интенсивном потоке энергии. Энергия работала в различных направлениях, то усиливая, то снижая темп. Особенно ощущалось настойчивое движение в коронной чакре. Я засыпала, просила прощение, и меня унесло в прекрасную бесконечную  даль... Для встречи со своим Родом... Благодарю за необыкновенную медитацию  Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации!!!  flower   flower heart

NatashaДата: Пятница, 10.07.2015, 19:14 | Сообщение # 12
Активный Мастер
Медитация "Исцеление Рода" прошла хорошо, около книги присутствовали женщины рода, потом книга превратилась в птицу и улетела, и я оказалась на месте книги, было интересно. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!  smile

andreasДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:31 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
Список участников медитации Тотемное Растение Рода

OLIWIJ - Ольга, Natasha - Наталья, светлая - Елена, tANUXA -  Татьяна, Кареглазая - Ирина, Orange - Светлана, КИРА - Ирина, vitaras_bu - Виталий

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

сообщение № 2

NatashaДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:39 | Сообщение # 14
Активный Мастер
Медитация "Тотемное Растение Рода" прошла хорошо. Возникли картинки моего рода в окружении красивых больших цветов чайного цвета. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса и всех участников медиации.  smile heart flower

OLIWIJДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:32 | Сообщение # 15
Опытный практик
Медитация "Тотемное Растение Рода" прошла  в приятном потоке  энергии. Я засыпала и мне приснился яркий солнечный день. Я шла по тропинке и вдруг очутилась возле красавицы березки. Ее листочки нежно трепал теплый ветерок и ясно ощущался аромат полевых цветов. flower  Может береза мое Тотемное растение Рода? От всей души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Мастер-Учителя Андреаса и всех участников медиации!   heart

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: