[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Род медитация
andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Род :

Медитация Исцеление Рода                 сообщение № 1
Медитация Тотемное Растение Рода   сообщение № 2
Медитация Тотемное животное Рода  сообщение № 3
Медитация Родовой Сундук                 сообщение № 4

Предлагаю цикл медитаций на тему Род , поработать над собой для того что бы наша жизнь и жизнь наших детей, внуков и последующего поколения не была отягощена плохой наследственностью,  с помощью Рейки освободимся от негатива прошлого и всего того, что мы можем исправить на данном уровне нашего развития.

Исцеление Рода Медитация

Медитация Исцеление Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Род медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Исцеление Рода через Андреаса"

... сегодня мы пойдём в пещеру, которая находится в центре Земли. В ней собраны ваши книги Жизни. Мы находимся с вами у величественной горы, перед нами - Врата, заходим и спускаемся по ступенькам вниз. Это начало нашего пути. Спускаемся по ступенькам всё ниже и до ходим до двери.

Выражаем намерение: Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 12-го колена по материнской и отцовской линии.

Дверь открывается, вы входите в большой и светлый зал, посреди которого стоит стол, на столе лежит книга. Возьмите её в руки. Это книга ваших воплощений и уроков. Если интересно можете её полистать, или можете начать работу сразу.
Кладём ваши руки на книгу и призываем Поток Рейки и Энергию Безусловной Любви.
Эти потоки наполняют и освещают ваши родословные. Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели, у вас просят прощения те, кто давал вам уроки. Простите всех  всем своим сердцем и примите всё в себе и в других. Позвольте вашей Любви и Свету течь, трансформируя ненависть в Любовь, болезни в Свет, наполняя вас Спокойствием Бытия и Мудростью. Когда поток прекратится, поблагодарите книгу и выходим из зала. Поднимаемся по ступенькам наверх, подходим к вратам, они открыты. Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются, вы снова дома.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Империя Рейки
Прикрепления: 5806947.jpg(55Kb)

светлаяДата: Вторник, 28.07.2015, 13:03 | Сообщение # 31
Опытный практик
Медитация  Родовой Сундук прошла в мягком потоке. Была в доме Рода, принесла дары и попросила благословение, получила удивительное украшение. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, мой Род и Андреаса. Во благо с любовью.

TinaДата: Суббота, 01.08.2015, 22:05 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Медитация Родовой Сундук прошла чудесно, в нежном обволакивающем потоке энергии. Встреча с Родом прошла тепло в потоках любви, нежности и благодарности. Благодарю за волшебную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки, мой Род и всех участников медитации! heart flower

andreasДата: Четверг, 14.07.2016, 23:02 | Сообщение # 33
Мастер- Учитель
открыта запись на Медитацию Исцеление Рода, состоится 17 июля, начало в 22:00 Сообщение № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

TinaДата: Четверг, 14.07.2016, 23:48 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Елена, с удовольствием записываюсь на медитацию smile

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Пятница, 15.07.2016, 12:12 | Сообщение # 35
Опытный практик
Елена

АрминаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:08 | Сообщение # 36
Практик
Марина

КареглазаяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:31 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Ирина

UlyanochkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:18 | Сообщение # 38
Практик
Записываюсь на медитацию исцеление Рода, Ульяна

gala7001Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:34 | Сообщение # 39
Практик
Альфия

ПрасковьяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:10 | Сообщение # 40
Опытный практик
Елена, с благодарностью heart

andreasДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:39 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Список участников медитации Исцеление Рода, состоится 17 июля, начало в 22:00 Сообщение № 1: Tina - Елена, светлая- Елена, Армина - Марина, Кареглазая Ирина, Ulyanochka - Ульяна, gala7001 - Альфия, Прасковья - Елена, Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:37 | Сообщение # 42
Практик
Медитация Исцеление Рода проходил очень мощным потоком,энергия вошла через руки  грудь и в голову.Поток пульсировал как бы в форме креста,затем поднялся через ноги второй,и соединившись мощная вибрация .Трудно описать всё что ощущалось.Видение было чётким и наполнено светом,волнением и трепетом ,ожидание чего то очень важного.Сильнейшая практика.Я благодарю ВС.ВУ.ВЯ,моих Ангелов и моих Помошников и Наставников,Андреаса и Портал Рейки,всех участников.Мы все сделали очень большую "работу" на благо каждого.Благодарю! heart hands

gala7001Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:30 | Сообщение # 43
Практик
Медитация "Исцеление Рода "не похожа была ни на одну предыдущую .Поток был мощнейшим. Когда я взяла Книгу Рода в руки, было столько клубящейся энергии, как плотный пар в парной, отходил неприятный поток негатива, потом всё как-то успокоилось, осталась чистая плотная энергия. Медитацию я проводила на ночь, несколько раз засыпала, видела во сне сериал-путешествие в разных местностях и эпохах. Просыпаюсь, засыпаю и вижу продолжение, это было для меня удивительно. Я так понимаю, что видела место жительство своих предков в разные времена. То красивая старинная татарская деревня на фоне красивой природы, то сталинский дом ,в окнах видела лица людей. И было ощущение, что это не разные, случайные люди, а как-то все знакомы мне. Были еще старинные селения и города, я подробности не запомнила. Это была сильная и потрясающая медитация, я очень благодарна Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки и Андреасу.

ПрасковьяДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:19 | Сообщение # 44
Опытный практик
Медитация Исцеление Рода прошла в очень сильном потоке. Поток  вошел через ладони и сердечную чакру , волнообразно. 
Проходила с болью. Когда подходила к книге то на мою руку опустился очень красивый белый голубь и всю медитацию был рядом. Увидела Иисуса , он отпустил ко мне этого голубя . Комната наполнилась Светом.Узнала нужную информацию о своем роде. Долго не отпускало. Но закончилось резко, сразу как только почувствовала прощение внутри себя. 
Очень понравилась медитация.  hands flower
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Всех Ангелов, Иисуса, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

светлаяДата: Среда, 20.07.2016, 15:24 | Сообщение # 45
Опытный практик
Медитация Исцеление Рода прошла в плотном потоке энергии. Особенно реагировала Аджна. Все шло по сценарию, даже посмотрела некоторые свои предыдущие воплощения smile , очень познавательно и есть о чем подумать. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки  и всех участников. С любовью flower

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: