[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Род медитация
andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Цикл медитаций на тему Род :

Медитация Исцеление Рода                 сообщение № 1
Медитация Тотемное Растение Рода   сообщение № 2
Медитация Тотемное животное Рода  сообщение № 3
Медитация Родовой Сундук                 сообщение № 4

Предлагаю цикл медитаций на тему Род , поработать над собой для того что бы наша жизнь и жизнь наших детей, внуков и последующего поколения не была отягощена плохой наследственностью,  с помощью Рейки освободимся от негатива прошлого и всего того, что мы можем исправить на данном уровне нашего развития.

Исцеление Рода Медитация

Медитация Исцеление Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Род медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Исцеление Рода через Андреаса"

... сегодня мы пойдём в пещеру, которая находится в центре Земли. В ней собраны ваши книги Жизни. Мы находимся с вами у величественной горы, перед нами - Врата, заходим и спускаемся по ступенькам вниз. Это начало нашего пути. Спускаемся по ступенькам всё ниже и до ходим до двери.

Выражаем намерение: Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 12-го колена по материнской и отцовской линии.

Дверь открывается, вы входите в большой и светлый зал, посреди которого стоит стол, на столе лежит книга. Возьмите её в руки. Это книга ваших воплощений и уроков. Если интересно можете её полистать, или можете начать работу сразу.
Кладём ваши руки на книгу и призываем Поток Рейки и Энергию Безусловной Любви.
Эти потоки наполняют и освещают ваши родословные. Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели, у вас просят прощения те, кто давал вам уроки. Простите всех  всем своим сердцем и примите всё в себе и в других. Позвольте вашей Любви и Свету течь, трансформируя ненависть в Любовь, болезни в Свет, наполняя вас Спокойствием Бытия и Мудростью. Когда поток прекратится, поблагодарите книгу и выходим из зала. Поднимаемся по ступенькам наверх, подходим к вратам, они открыты. Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются, вы снова дома.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Империя Рейки
Прикрепления: 5806947.jpg(54.8 Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 21.07.2016, 00:39 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Провожу эту медитацию уже не в первый раз и каждая медитация не похожа предыдущую. На этот раз, едва почувствовав поток, который был чуть сильнее по правой стороне, очутилась сразу перед раскрытой книгой жизни. Она лежала на алтаре, где уже горела свеча и стоял кубок, наполненный золотой жидкостью. Книга была открыта в нужном месте и я с кубка вылила всё на книгу. Это даже была не совсем жидкость, а скорее эфир, который сразу стал испаряться, а у меня перед глазами возник образ моего Родового Древа. Его листики, веточки, ствол на глазах становились золотого цвета, а вокруг появились ангелы. Благодарю всех за медитацию! smile

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 22.07.2016, 14:38 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Oткрыта запись на Медитацию Тотемное Растение Рода   сообщение № 2, состоится 24 июля, начало в 22:00

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Пятница, 22.07.2016, 19:21 | Сообщение # 48
Опытный практик
Елена

ПрасковьяДата: Суббота, 23.07.2016, 23:12 | Сообщение # 49
Опытный практик
С Благодарностью записываюсь на Медитацию Тотемное Растение Рода. Елена.

КареглазаяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:33 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Ирина

JuliaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:23 | Сообщение # 51
Мастер
Юлия

MintanДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:57 | Сообщение # 52
Практик
Рустам

gala7001Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:38 | Сообщение # 53
Практик
Альфия

hecktorДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:19 | Сообщение # 54
Пользователь
Евгений

andreasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:44 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Список участников медитации Тотемное Растение Рода   сообщение № 2,
светлая - Елена, Прасковья - Елена, Кареглазая - Ирина, Julia - Юлия, Mintan - Рустам, gala7001 - Альфия, hecktor - Евгений
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:06 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Произнесла намерение, поток очень интенсивный, сосредоточен был в основном в верхних чакрах. Оказалась около своего родового дерева, внизу которого было очень много опавших лепестков. Как только я их собрала в одно место, они превратились в красивый красный цветок, который оплёл ствол. Пока собирала, нашла на цепочке кулон и повесила на нижнюю ветку дерева. Он был похож на зеркало ба-гуа. Огромная благодарность всем за медитацию!

ПрасковьяДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:55 | Сообщение # 57
Опытный практик
Медитация Тотемное Растение Рода получилась интересная и насыщенная, в мощном потоке энергии. Когда увидела Богиню Флору она повела меня в красивейшей лес и показала мне два Родовых Дерева surprised Одно моего рода и другое нашего с сыном yes Сказав что у нас образовалось своё Дерево unsure На вопрос бывает ли так , ответила да вполне. Вот как то так yes
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Высших Духоных Проводников, Богиню Флоры, Рейки , Учителя Андреаса и всех участников медитации!

gala7001Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:10 | Сообщение # 58
Практик
Медитация Тотемное Растение Рода получилась не с первой попытки. Я увидела удивительное солнце, оно не слепило глаза, а играло лучами, направляя прекрасную энергию. К сожалению, мне не удалось встретиться с конкретным растением на природе. Почему- я мне показали ханские покои, в центре комнаты стоял белый вазон, в нём росли крупные красно-фиолетовые хризантемы удивительной красоты. Не могу понять это видение, но оно было красивым, мне очень понравилось. Я благодарю всех за эту медитацию.

Сообщение отредактировал gala7001 - Понедельник, 25.07.2016, 20:46

светлаяДата: Вторник, 26.07.2016, 17:26 | Сообщение # 59
Опытный практик
Медитация Тотемное растение рода прошла по сценарию в прекрасном теплом и мягком потоке энергии. Я гуляла по летнему залитому солнцем лугу. Ветерок освежал своим дуновением, вокруг колосились травы и ни какая не выделялась. Я произнесла намерение увидеть ту, которая является Тотемом Рода и мгновенно на поляне выделилось одно небольшое пространство, я подошла и увидела Красный мак! Благодарю Господа, Высшие силы ,ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью.

Сообщение отредактировал светлая - Вторник, 26.07.2016, 17:26

hecktorДата: Вторник, 26.07.2016, 20:47 | Сообщение # 60
Пользователь
Медитация Тотемное растение Рода прошло очень мягко и спокойно. Благодарю Андреаса, Энергию Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и всех участников медитации.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: