[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
Род медитация
andreasДата: Пятница, 26.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Цикл медитаций на тему Род :

Медитация Исцеление Рода                 сообщение № 1
Медитация Тотемное Растение Рода   сообщение № 2
Медитация Тотемное животное Рода  сообщение № 3
Медитация Родовой Сундук                 сообщение № 4

Предлагаю цикл медитаций на тему Род , поработать над собой для того что бы наша жизнь и жизнь наших детей, внуков и последующего поколения не была отягощена плохой наследственностью,  с помощью Рейки освободимся от негатива прошлого и всего того, что мы можем исправить на данном уровне нашего развития.

Исцеление Рода Медитация

Медитация Исцеление Рода начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Род медитация

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Исцеление Рода через Андреаса"

... сегодня мы пойдём в пещеру, которая находится в центре Земли. В ней собраны ваши книги Жизни. Мы находимся с вами у величественной горы, перед нами - Врата, заходим и спускаемся по ступенькам вниз. Это начало нашего пути. Спускаемся по ступенькам всё ниже и до ходим до двери.

Выражаем намерение: Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 12-го колена по материнской и отцовской линии.

Дверь открывается, вы входите в большой и светлый зал, посреди которого стоит стол, на столе лежит книга. Возьмите её в руки. Это книга ваших воплощений и уроков. Если интересно можете её полистать, или можете начать работу сразу.
Кладём ваши руки на книгу и призываем Поток Рейки и Энергию Безусловной Любви.
Эти потоки наполняют и освещают ваши родословные. Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели, у вас просят прощения те, кто давал вам уроки. Простите всех  всем своим сердцем и примите всё в себе и в других. Позвольте вашей Любви и Свету течь, трансформируя ненависть в Любовь, болезни в Свет, наполняя вас Спокойствием Бытия и Мудростью. Когда поток прекратится, поблагодарите книгу и выходим из зала. Поднимаемся по ступенькам наверх, подходим к вратам, они открыты. Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются, вы снова дома.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Империя Рейки
Прикрепления: 5806947.jpg(54.8 Kb)

andreasДата: Четверг, 28.07.2016, 12:45 | Сообщение # 61
Мастер- Учитель
Обьявлена запись на Медитацию  Тотемное животное Рода  сообщение № 3, состоится 31 июля, начало в 22:00

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Четверг, 28.07.2016, 23:57 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Ирина

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Пятница, 29.07.2016, 18:41 | Сообщение # 63
Опытный практик
Елена

gala7001Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:38 | Сообщение # 64
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:26 | Сообщение # 65
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:38 | Сообщение # 66
Мастер- Учитель
Список участников медитации Тотемное животное Рода  сообщение № 3,
светлая - Елена,  Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, Ulyanochka - Ульяна
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:06 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Как только произнесла намерение и почувствовала поток энергии, сразу оказалась около дерева, на котором висело кресло-гамак, куда я с удовольствием села. Был уже поздний вечер, вокруг всё такое таинственное и незнакомое. Позвала тотем на встречу и сразу в кустах услышала шорох. Ко мне осторожно вышла пантера, очень  грациозное животное. Она была чёрной, но пока шла, цвет её шерсти сменился на золотой. Но на этом сюрпризы не закончились. На её спине сидел белый мышонок, который быстро забрался ко мне на плечо. Очень удивительная и приятная встреча. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:20 | Сообщение # 68
Практик
Благодарю за медитацию Тотемное животное Рода. всех! Вчера я увидела реку и много рыб, синхронно выпрыгивающих из воды и опять ныряющих в воду. Это были очень большие рыбы. Я не поняла, почему мне привиделось это. Подумала, что может это связано с тем, что мой прадед жил у Волги, был профессиональным рыбаком. Поэтому сегодня попробовала ещё раз провести медитацию. Поток в обеих медитациях был приятным. Во второй я увидела тигра, он был страшным и клыкастым, я немного даже испугалась, а он мирно подошёл ко мне и растянулся спокойно на траве. Ещё раз благодарю за интересную и познавательную медитацию Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников.

светлаяДата: Среда, 03.08.2016, 19:20 | Сообщение # 69
Опытный практик
Медитация была волшебной, прошла в плотном потоке энергии. Видела пространство тотемов, пришлось подождать обратившись к роду и тогда пришло животное- тотем рода. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации.

andreasДата: Четверг, 04.08.2016, 23:17 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Объявлена запись на Медитацию  Родовой Сундук, сообщение № 4, состоится 7 августа, начало в 22:00

светлаяДата: Суббота, 06.08.2016, 13:49 | Сообщение # 71
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Суббота, 06.08.2016, 22:16 | Сообщение # 72
Мастер- Учитель
Ирина

gala7001Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:21 | Сообщение # 73
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:18 | Сообщение # 74
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:50 | Сообщение # 75
Мастер- Учитель
Список участников медитации   Родовой Сундук, сообщение № 4, состоится 7 августа

светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, gala7001 - Альфия, Ulyanochka - Ульяна

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Род медитация (Медитация онлайн в потоке Рейки Род любовь энергия, цикл)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: