[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Древо Жизни Иггдрасиль
andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Древо Жизни :

Медитация Космическое Древо                сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза     сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб          сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль       сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Космическое Древо

Медитация Космическое Древо, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Как изменить себя и свой мир Рейки Фауны
Прикрепления: 0779951.jpg(116Kb)

andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:40 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель

Слияние с деревом Береза

Медитация Слияние с деревом Береза, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Слияние с деревом Береза через Андреаса"

Вы идёте по лесу...  Недалеко  видите группу молодых, трепетных березок. Шелестя своими зелеными, нежными листоч­ками, они ласково повествуют нам о чистоте, по­кое и счастье. Подойдите к дереву, обнимите его и прижмитесь всем телом к стволу. Сраститесь, станьте сами этим деревом. Почувствуйте, как и оно потянулось к вам. Представьте, что из вашей груди, из сердечного центра, в ствол берёзы изливается свет. Она с благодарностью принимает вашу любовь, а в ответ посылает поток могучей силы Зем­ли. Ощутите, как дерево проникает в вас, сраститесь с ним. Станьте с березкой одним единым организмом. Вашими ногами- корнями вбирайте соки земли и ощутите как по корням вверх идёт жизненная сила.Она проходит через тело-ствол и поднимается в веточки, навстречу небу и солнцу. Почувствуйте силу и нежность вет­ра, своими руками-веточками, пальцами–листиками ловите солнечный свет. Почувствуйте как в крону вливается тёплая и сверкающая энергия солнца, наполняя каждую клеточку вашего тела. По веточкам, стволу, через корни, она растворяя все проблемы и смывая все болезни и негатив уходит через корни в землю.

На прощание поблагодарите и ласково погладьте ствол березки. А потом легким облачком, на крыльях ветра, поднимитесь к небу. Взгляните на огромный,светлый и солнечный мир, ощутите себя его частью, частью живой природы. И наслаждайтесь слиянием с Вселенной.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Отзывы оставляем здесь  Ваши записи, ощущения, впечатления,комментарии по медитациям
Прикрепления: 7140284.jpg(197Kb)

andreasДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:20 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель

Слияние с деревом Дуб

Медитация Слияние с деревом Дуб, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Слияние с деревом Дуб через Андреаса"

Представьте что вы стоите на лугу, а за ним темнеет огромный лес . Идите по тропинке к нему. Травка щекочет ваши ступни, воздух наполнен ароматами цветущего луга. Вдохните глубоко, полной грудью, этот воздух . Выдыхая, почувствуйте как вас покидают мысли о прошедшем дне, как ваше сознание освобождается от тревог и повседневных забот. Пусть дыхание будет медленным и глубоким. Наконец вы пришли. Перед вами, на краю леса, вы видите огромный вековой Дуб. Это могучее дерево мудрости и духовной силы, символ долголетия и надёжности. Подходите к нему ближе, прямо под его огромную, раскидистую крону, к его, выступающим из земли, мощным корням. Медленно, не торопясь, обойдите его вокруг. Дотроньтесь до него, погладьте его растресковшуюся кору. Теперь прижмитесь к дубу спиной или крепко обнимите его, обхватив руками его огромный ствол. Постойте так некоторое время, прислушайтесь как над вашей головой о чём-то шелестят листья. Наладьте контакт с деревом, слейтесь с ним в единое целое, ощутите как от его ствола по всему вашему телу, растекается огненная энергия Дуба, мощная и чистая. Стойте так сколько посчитаете нужным, разрешите дереву очистить ваши тонкие тела и наполнить вас своей живительной силой. Попросите одарить вас здоровьем, долголетием, вдохновением, развить ваши творческие способности. Обратитесь к нему с любыми вопросами и просьбами. Не забудьте от всей души поблагодарить Дуб за те дары, которые вы получили...

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

Отзывы оставляем здесь  Ваши записи, ощущения, впечатления,комментарии по медитациям
Прикрепления: 9076307.jpg(28Kb)

andreasДата: Четверг, 30.10.2014, 19:18 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Иггдрасиль образ великого космического древа, мирового Древа древних скандинавов, жизненной силы Мироздания. Соединяет различные миры, небо, землю и подземный мир. Вечно зеленое древо жизни Иггдрасиль пропитано священным медом. Древо опирается на три корня под которыми текут священные источники, каждый источник в той или иной мере является источником мудрости и познания. Это не только Древо, но и своеобразный символ всего живого на Земле.

Древо Жизни Иггдрасиль

Медитация Древо Жизни Иггдрасиль будет проводится 16 ноября 2014 года, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Древо Жизни Иггдрасиль через Андреаса"

Представьте, что вы космическое Древо Жизни Иггдрасиль, которое уходит своими тремя корнями глубоко в землю. У подножия каждого из корней бьют три источника.... источник судьбы, источник мудрости и источник всех земных рек, вы можете напитать свои корни из любого источника, внутри дерева течет живительный сок, который питает все дерево от корней до листвы. Крона дерева уходит глубоко в космос и вам доступны все знания вселенной. На листьях Древа записаны судьбы людей. Оно соединяет Небо и Землю, отождествляя ствол Мирового Дерева с позвоночным стволом человека. Ощущаем как из-под земли выходит плотный, устойчивый поток энергии. Он поднимается по задней поверхности ваших ног вверх, вдоль позвоночника. Второй поток стекает с Небес и входит в ваше тело через макушку. Он опускается вдоль позвоночного столба вниз в землю. Это олицетворение духовной энергии, наше вдохновение и связь с божественным. Эти два энергетических потока формируют двой­ную спираль, которая идёт вверх и вниз вдоль позвоночного столба, подобно двойной спирали молекулы ДНК. Представив себя деревом Иггдрасиль, вы обретаете утраченное бессмертие.
, потоки энергии через дерево возвращают вас к Богу, жизнь становится осознанной, и вы развиваетесь быстрее.

Прикрепления: 9403537.jpg(52Kb)

andreasДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на на медитацию Медитация "Путешествие к Чудо-дереву"в потоке Рейки, которая состоится в воскресенье  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов .

Медитация "Путешествие к Чудо-дереву"

Заземляемся…
Медитация:
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация "Путешествие к Чудо-дереву", в потоке Рейки через Андреаса

Сегодня у нас увлекательное путешествие к Чудо-дереву, которое даст возможность почувствовать потоки изобилия Вселенной, её любовь и заботу о нас. Давайте по тропинке дойдём до нашего дерева. Уже по дороге нас ожидают всякие приятные сюрпризы, для каждого свой. На кого-то прольётся исцеляющий дождик, а кто-то встретит сказочное животное или говорящее растение. Ничему не удивляемся, а наслаждаемся впечатлениями. И вот наконец вы вышли к нему, к Чудо-Дереву. Рассмотрите его внимательно. Образ его у каждого индивидуален. Это дерево- воплощение ваших желаний и намерений. На нём растёт всё, что важно и нужно вам, несомненно включая и материальные блага и духовные стремления. Надеюсь корзинку вы с собой прихватили, поэтому собираем и не стесняемся. Корзинка тоже волшебная, в неё поместится всё. Наполнив её до краёв и немного отдохнув под тенью дерева, возвращаемся домой, счастливые и довольные. Помним, что Вселенная получила от вас заказы и несомненно постарается их исполнить, конечно с общими усилиями.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 0955222.jpeg(175Kb)

SashaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Ученик
Странно получилось. Я смогла погрузиться в медитацию лишь с третьей попытки. Позавчера ночью просто не удалось сосредоточиться, настроиться, расслабиться что ли. Вчера уснула в самом начале. Для меня это не свойственно. Но сегодня - все получилось.
Погружение в медитацию прошло мягко, и ощущение тепла, растекающегося по телу, было вполне обычным для медитации. Чудеса начались, когда получилось вернуться в себя, не наблюдая со стороны за слиянием с деревом. Когда потоки энергии из космоса и из земли текут по дереву навстречу друг другу, у меня возникло ощущение пульсации и вибрации, особенно в руках, в ладонях, в голове. Это ни на что не похоже. Сравнить можно, пожалуй, с ручьем, текущем внутри, мощным таким.
Еще одно ощущение показалось странным: в начале, когда визуализировала врастание корнями в землю, в левой ступне ощущалась режущая боль... Это может что-то значить?

Конечно, благодарю за опыт, за эту медитацию. Спасибо Рейки, ВС, ВЯ, Учителю Андреасу и всем участникам медитации

andreasДата: Пятница, 07.11.2014, 21:46 | Сообщение # 7
Мастер- Учитель
открыта запись на Медитацию Слияние с деревом Дуб  состоится 9 ноября 2014 года, начало в 22:00  тема 3

andreasДата: Пятница, 14.11.2014, 23:34 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль будет проводится 16 ноября 2014 года, начало в
22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

КареглазаяДата: Вторник, 09.06.2015, 17:18 | Сообщение # 9
Мастер- Учитель
С большим удовольствием поучаствовала в медитации "Я дерево". Она прошла практически по сценарию. Только это дерево я взрастила из семени собственноручно, поливая и ухаживая за ним. Когда оно выросло огромным, то я как-будто вошла в него и растворилась. Очень быстро погрузилась в медитативное состояние и наслаждалась ощущением слияния со всем окружающим миром. Чувствовала и энергию, которую нам дарит Земля, и энергию Космоса, и взаимодействие со всем, что меня окружает. Благодарю Андреаса, Высшие силы, Высшее Я, Рейки и всех участников медитации. smile

NatashaДата: Четверг, 11.06.2015, 21:04 | Сообщение # 10
Активный Мастер
Медитация "Я дерево" прошла хорошо, в приятном потоке энергии почувствовала себя волшебной яблоней, с золотыми яблоками, плоды росли в небесах, потом падали на землю рассыпаясь золотым песком. Благодарю все Высшие  Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.  smile

SiriadnaДата: Среда, 17.06.2015, 08:58 | Сообщение # 11
Опытный практик
Медитация слияние с деревом Берёза прошла замечательно. Все по тексту медитация, зевала во время медитации. Было чувство очищения и наполненности энергией. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников медитации! smile heart

tANUXAДата: Четверг, 25.06.2015, 21:06 | Сообщение # 12
Ученик
Во время медитации на тему дуба, очень ярко увидела огненный шар внутри дерева ярко оранжевого цвета с черной каёмкой. А когда обняла его увидела у себя в центре груди такой же ... Это было похоже на вулкан, только он еще вращался и засасывал негатив с которым я работала ... Затем как бы он закрывался и появлялась звезда Давида нежно голубая-зеленая ... из нее исходила чистая приятная прохлада ... умиротворение и спокойствие ... а шар с переплавлявшимся негативом так же капсулирование через ноги уходил в ядро земли ... как бы соединяясь с горящей магмой...

светлаяДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:08 | Сообщение # 13
Опытный практик
Медитация была очень познаваема,потоки энергии сильные,видела записи своей судьбы .Дерево Мира грандиозное и волшебное,а в источниках у корней под конец медитации плескались дельфины.Благодарю Господа и всех его помощников, Рейки, Андреаса и всех участников.

andreasДата: Четверг, 09.06.2016, 22:46 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию космическое древо, которая состоится 12 июня, начало в 22:00  тема № 1

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:41 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Космическое Древо, сообщение № 1
светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Прасковья - Елена, gala7001 - Альфия, vitaras_bu - Виталий, Ulyanochka - Ульяна
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Страница 1 из 712367»
Поиск: