[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Древо Жизни Иггдрасиль
andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Древо Жизни :

Медитация Космическое Древо                сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза     сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб          сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль       сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Космическое Древо

Медитация Космическое Древо, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Как изменить себя и свой мир Рейки Фауны
Прикрепления: 0779951.jpg(116Kb)

UlyanochkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:12 | Сообщение # 16
Практик
Ульяна

andreasДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:47 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Цитата Ulyanochka ()
Ульяна

Участвуй, в список включил.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:39 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Прекрасная медитация, очень мощный и объёмный поток. Сначала перед глазами возникло бушующее ярко-оранжевое пламя, которое просто было. Языки огня исполняли свой танец. Потом пламя со временем превратилось в огненный цветок, растущий ввысь и тянущийся к небу. Через какое-то время цветок превратился в дерево. Но только снизу ствол дерево так и остался огненным, а вверху появились ветки с зелёными листочками. Ощущение от энергии постоянно менялось и потом я перестала уже за этим следить и просто наслаждалась потоком. Всем огромная благодарность за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

vitaras_buДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:54 | Сообщение # 19
Практик
писоеденившись к медитации, сел на пол и заземлился, вокруг сочувствовал изменения состояние и пространства! оказался на своём любимом месте, на высоченный скале сидя а лотосе и ощущениями следил за корнями уходящие глубоко в землю, ветви проходящие через миры в котором я как-то бываю, во время созерцание начал дышать капалапхати, затем удияна на выдохе и после небольшого перерыва дыхание продолжил, после нескольких циклов пранаямы почувствовал лёгаость и покалывание в теле . благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие

gala7001Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:02 | Сообщение # 20
Практик
Всё шло по сценарию, я ощутила себя деревом, шёл мощный поток, очищая меня от негатива, поток лился, вызывая ощущение покоя и надёжности. Благодарю всех за интересную медитацию-Высшие Силы, Высшее Я, школу Рейки, Андреаса и всех его участников

ПрасковьяДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:07 | Сообщение # 21
Опытный практик
Медитация замечательная! Поток был очень мощный и насыщенный! Я почувствовала себя дубом. С огромной кроной и сильными корнями. Корни которого подпитывает своей силой Земля, а Солнце дает энергию. И мне не страшен ни какой ураган, гроза, ливни. Меня поддерживает Вселенная! И Я ЕСТЬ ! Очень понравилась медитация.!
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Рейки, Андреаса и всех участников этой медитации! heart

светлаяДата: Четверг, 16.06.2016, 10:42 | Сообщение # 22
Опытный практик
Медитация Космическое дерево прошла прекрасно. Поток энергии сначала был даже жестковат, реагировали все центральные чакры, вибрировали руки. Видела себя огромных размеров деревом, обнимала своими корнями нашу прекрасную планету Земля, передавала ей энергию неба и космоса, в ответ получала от нее энергию добра и любви. Чувствовала как по мне движутся жизненная энергия и журчит сок, в кроне обитало много мелких зверюшек и птиц , всех оберегала с любовью. Благодарю Господа, Высшие силы ,ВЯ, Рейки и Андреаса за  удивительную медитацию. 
Записываюсь на медитацию Слияние с деревом Береза.

andreasДата: Четверг, 16.06.2016, 23:19 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Слияние с деревом Береза,  сообщение № 2, которая состоится 19 июня, начало в 22:00

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

TinaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:39 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Елена smile

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Суббота, 18.06.2016, 20:29 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Ирина

SvetaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:00 | Сообщение # 26
Практик
Светлана

JuliaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:02 | Сообщение # 27
Мастер
Юлия

vitaras_buДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:55 | Сообщение # 28
Практик
Виталий

LediДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:15 | Сообщение # 29
Практик
Ольга

andreasДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:36 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Слияние с деревом Береза,  сообщение № 2,
Tina - Елена, Кареглазая - Ирина, Sveta - Светлана, Julia - Юлия, vitaras_bu - Виталий, Ledi - Ольга
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: