[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Древо Жизни Иггдрасиль
andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Древо Жизни :

Медитация Космическое Древо                сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза     сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб          сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль       сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Космическое Древо

Медитация Космическое Древо, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Как изменить себя и свой мир Рейки Фауны
Прикрепления: 0779951.jpg(116Kb)

vitaras_buДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:29 | Сообщение # 31
Практик
писоеденившись к медитации алияние с деревом Береза ощущения начались с позвончника, затем ноги проросли корнями в землю и почувствовал восходящий поток жизненных сил из земли в голову и дальше в более тонкие пространства насыщая и восстанавливая тонкие структуры! благодарю за медитацию школу Андреаса и всех кто принимал участие!

КареглазаяДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:37 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Поток ощущался очень мощно, хотя обычно энергию этого дерева чувствую мягкой и нежной. А в этот раз тело стало тяжёлым, присутствовало чувство распирания, особенно в голове. Увидела берёзку с нежными зелёными листиками и на ней было привязано много ленточек белого, розового и голубого цвета.  Потом были девушки с развивающими на ветру волосами, хороводы около берёзы. В конце каждая подошла к дереву, отвязала ленточку и вплела себе в косу. Благодарность всем огромная за прекрасную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

LediДата: Вторник, 21.06.2016, 21:53 | Сообщение # 33
Практик
Благодарю Андреаса за медитацию Слияние с деревом Береза в потоке Рейки! Поток ощущала ярко в руках, была пульсация в позвоночнике выше поясницы, я сидела скрестив ноги, но чувствовала движение потока в них, как будто стояла. Благодарю, я с березой очень хорошо соединяюсь на природе, вплоть до биения сердца в унисон. Сейчас я была ей, я наполнилась энергиями и от солнца и от земли. Благодарю ВС, ВЯ, Учителей, Рейки и всех участников! love

TinaДата: Среда, 22.06.2016, 21:45 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Медитация "Слияние с деревом Берёза" прошла чудесно, поток энергии шёл мощно и равномерно окутывая, охватывая и насыщая собой пространство вокруг и все клеточки организма. Почувствовала состояние растворения в энергии и погрузилась в медитацию, визуализация и ощущения от слияния с берёзкой были яркими и захватывающими, после медитации ощущала себя обновлённой, счастливой, с приятным приливом энергии и ощущением что готова "свернуть горы" и "море по колену". Благодарю за чудодейственную медитацию Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, духовных наставников, проводников, Рейки и всех участников медитации. flower heart hands

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Пятница, 24.06.2016, 01:43 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Слияние с деревом Дуб, сообщение № 3, которая состоится 26 июня, начало в 22:00

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Пятница, 24.06.2016, 19:09 | Сообщение # 36
Опытный практик
Елена

АрминаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:48 | Сообщение # 37
Практик
Марина

КареглазаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:50 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Ирина

UlyanochkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:52 | Сообщение # 39
Практик
Ульяна

gala7001Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:10 | Сообщение # 40
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:39 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Список участников Медитации  Слияние с деревом Дуб, сообщение № 3,
светлая - Елена, Армина - Марина, Кареглазая - Ирина, Ulyanochka - Ульяна, gala7001 - Альфия, Прасковья - Елена, vitaras_bu - Виталий
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:01 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Медитация прошла практически по сценарию. Я обняла этот могучий Дуб и он меня обнял своими "энергетическими руками". Как ни странно, их было видно, они состояли из множества переплетающихся между собой потоков. Энергия очень сильная, особенно в коронной чакре и голову сдавило как обручем. Потом появились детишки, которые рядом бегали, собирали жёлуди и приносили их мне. Когда я села около дерева и стала раскрывать жёлуди, то с них появлялись какие-то знаки и буквы различного цвета. Всем огромная благодарность за медитацию! smile

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:19 | Сообщение # 43
Практик
Я провела две медитации. Первую-вечером, пошёл сразу поток сильный, почему-то всё вокруг меня было в красивом персиковом цвете ,на его фоне появился большой цветок рубинового цвета. Всё было хорошо и приятно, но вроде как не по теме. Поэтому провела ещё одну медитацию сегодня. Я увидела огромный дуб, прижалась к нему, от него шла мощная энергия, мне стало как-то спокойно, когда дуб ветвями ободряюще приобнял меня. Такое ощущение силы, надёжности и спокойствия! Я благодарю за медитацию школу Рейки,Андреаса и всех, кто принимал участие!

АрминаДата: Четверг, 30.06.2016, 01:49 | Сообщение # 44
Практик
Сеанс медитации слияние с деревом Дуб прошёл насыщенным потоком,я ощущала свои руки и ноги как бы корнями дерева и чувствовала мощь и силу этих корней.Медитация очень понравилась,прилив энергии и какой то поддержки так как то.Благодарю ВС,ВУ,Рейки ,Андреаса и всех участников медитации.

andreasДата: Четверг, 30.06.2016, 23:27 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию  Древо Жизни Иггдрасиль сообщение № 4, которая состоится 3 июля, начало в 22:00

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: