[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Древо Жизни Иггдрасиль
andreasДата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
Цикл медитаций на тему Древо Жизни :

Медитация Космическое Древо                сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза     сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб          сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль       сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Космическое Древо

Медитация Космическое Древо, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
Как изменить себя и свой мир Рейки Фауны
Прикрепления: 0779951.jpg(116Kb)

светлаяДата: Суббота, 02.07.2016, 19:46 | Сообщение # 46
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:10 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Ирина

NatashaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:30 | Сообщение # 48
Активный Мастер
Наталья

JuliaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:27 | Сообщение # 49
Мастер
Юлия

gala7001Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:35 | Сообщение # 50
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:43 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Список участников Медитации Древо Жизни Иггдрасиль, сообщение № 4
светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Natasha - Наталья, Julia - Юлия, gala7001 - Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Вторник, 05.07.2016, 10:57 | Сообщение # 52
Мастер
Благодарю всех участников Медитации Древо Жизни Иггдрасиль!  heart flower
Увидела ствол дерева с толстыми корнями, глубоко уходящих в землю, возле которых бьют по три источника... Гремел гром, сверкали молнии... Становилось все темнее и темнее, как перед сильнейшим ливнем... Поднялась взглядом вверх, сквозь огромные тучи, задаваясь вопросом: "Почему такая погода? Мне нужен Свет!" Я обняла дерево, слилась с ним... Все источники начали снизу наполнять своей исцеляющей энергией... Из космоса полился яркий Свет, который прошел не только вдоль ствола, через меня, но и осветил все вокруг: судьбы других людей, которые находились на каждом листочке этого мощного древа, очищая их, насколько позволял закон кармы каждого из них... Это было прекрасно! Видеть Души Осветленные Счастливые! В моем теле была вибрация... Шла целая работа по очищению не нужного и наполнению только всего Светлого... Две энергии, идущие навстречу друг другу переплетаясь образовывали двойную Световую спираль... Ничего уже не было видно вокруг... одни только ощущения...
Пошли молитвы... Которые я стала повторять: "Отче наш... Пресвятая Богородица..." 
Чувствуя Наполненность Светом и Благодарностью к Высшим Силам, постепенно вышла из медитации...
Андреас, Благодарю тебя за все то Прекрасное, что передаешь нам всем!  heart

светлаяДата: Вторник, 05.07.2016, 19:08 | Сообщение # 53
Опытный практик
Медитация  Древо Жизни Иггдрасиль прошла волшебно. Поток пошел сразу и сильный. Во время путешествия по Древу Иггдрасиль  обнаружила  небольшое, скрытое за листвой дупло и конечно же прошла через него....оказалась в Алфхейме. Удивительном мире эльфов и сказочной красоты природы. Видела прекрасных животных пасущихся на бескрайних просторах этого Мира- Единорогов, видела пчелок кружащихся над прекрасными цветами, видела деревья, семена которого-бабочки....Кругом царила БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Видела прекрасных жителей Альфхейма, один из них подарил мне небольшой пузырек-факел, который помогает высвечивая не проявленные причины жизненных проблем.... С огромной благодарностью  я вернулась .....Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки, жителей мира Альфхейм и всех участников медитации. С любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ. rolleyes

andreasДата: Четверг, 07.07.2016, 16:47 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Открыта запись на Медитацию "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5, которая состоится 10 июля

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Четверг, 07.07.2016, 17:41 | Сообщение # 55
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Четверг, 07.07.2016, 23:23 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель
Ирина

JuliaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:11 | Сообщение # 57
Мастер
Юлия

gala7001Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:32 | Сообщение # 58
Практик
Альфия

andreasДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:49 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Список участников Медитации "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5
светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Julia - Юлия, gala7001 - Альфия, Ulyanochka - Ульяна
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

gala7001Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:27 | Сообщение # 60
Практик
В прошлый раз встречи с Космическим Деревом у меня не получилось, был только сильный поток. В этот раз в медитации "Путешествие к Чудо-дереву "было много приятных впечатлений. Дерево большое,красивое,сказочное. Оно действительно Чудо-дерево, я себя почувствовала в сказке. Дерево протянуло огромную ладонь-ветвь, получилось что-то в виде зелёного кресла,я стала как будто невесомой, села в это "кресло", меня подняли вверх, и я долго наслаждалась красотой природы, качаясь на могучих ветвях, просто радовалась жизни. После я подвинулась близко к стволу и о чём-то долго разговаривала с деревом, осталось чувство радости и удовлетворения, когда поговоришь о чём-то сокровенном с другом. А потом была ещё одна встреча, совершенно другая.Зима.Кругом белый снег. Я близко подошла к дереву, оно меня поразило своей необычностью: ствол был цвета морской волны, переливался, а крона уходила далеко в небо, сияя лампочками. Настоящее Космическое дерево. Я от души благодарю за чудесную медитацию Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса.

Форум » Медитации онлайн Круг Мастеров Рейки » Медитация онлайн Круг Рейки » Древо Жизни Иггдрасиль (цикл медитаций Я дерево Иггдрасиль Дуб Береза)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: